Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем кормим ????

Чем вы кормите своих котов? Мня выручает колбаса мясокомбинатовская, она дешевая , так и называется "Для домашних животных", сварю ее с кашей и кормлю. Меня добивают тетки, которы пасутся в зоомагазинах и выбирают для своих котов сухие корма, причем "Мой с запахом рыбы не ест, что вы! только с запахом курицы". А еще у него нет яиц, и мужская солидарность здесь ни при чем.

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Светоч
какой прекрасный кот!!!!мой ест только сухой корм...я беру премиум класса...потому как люблю свою животинку...
Ф.СуховВ ответ на Светоч
Светоч
какой прекрасный кот!!!!мой ест только сухой корм...я беру премиум класса...потому как люблю свою животинку...
СсылкаПожаловаться
сухие корма вызывают привыкание, и еще они соленые, коты после них воду хлебают как слоны
СветочВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
сухие корма вызывают привыкание, и еще они соленые, коты после них воду хлебают как слоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...пьет мой котик много...и писает тоже))) но мы его уже взяли привыкшим к сухому корму...ниче больше гад не жрет...он был единственный из своих братьев такой гурман...кстати, ты веришь, что колбаса сделана из мяса и более полезна, нежели сухой корм? )))))))
Ф.СуховВ ответ на Светоч
Светоч
да...пьет мой котик много...и писает тоже))) но мы его уже взяли привыкшим к сухому корму...ниче больше гад не жрет...он был единственный из своих братьев такой гурман...кстати, ты веришь, что колбаса сделана из мяса и более полезна, нежели сухой корм? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беру ее или дешовую ливерку, они из субпродуктов, для каш то что надо
СветочВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
беру ее или дешовую ливерку, они из субпродуктов, для каш то что надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мммм...ливерка...я тоже люблю)))))
ОвсянкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
сухие корма вызывают привыкание, и еще они соленые, коты после них воду хлебают как слоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они не соленные, они именно сухие=) поэтому и воду во всю пьют.
СветочВ ответ на Овсянка
Овсянка
они не соленные, они именно сухие=) поэтому и воду во всю пьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таш, а твои коты чем питаются?
ОвсянкаВ ответ на Светоч
Светоч
Таш, а твои коты чем питаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я корма премиум класса покупаю. но нас в последнее время врачи стали отговаривать, хотя казали, елси удачно подобраны, то не трогать, пусть так. мы им иногда устраиваем приятный день свежего сырого мяса. для себя\ покупаем и их кормим. корма убираем, чтоб не мешали. они и рады=)
СветочВ ответ на Овсянка
Овсянка
я корма премиум класса покупаю. но нас в последнее время врачи стали отговаривать, хотя казали, елси удачно подобраны, то не трогать, пусть так. мы им иногда устраиваем приятный день свежего сырого мяса. для себя\ покупаем и их кормим. корма убираем, чтоб не мешали. они и рады=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой в детстве любил еще корм из пакетиков....мокрый такой...я иногда его для разнообразия давала...а щас не ест...и со стола еду тож...тока свой корм....
ОвсянкаВ ответ на Светоч
Светоч
мой в детстве любил еще корм из пакетиков....мокрый такой...я иногда его для разнообразия давала...а щас не ест...и со стола еду тож...тока свой корм....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее..у нас и со стола едят, и из пакетиков могут стащить что-либо....хотя когда пытаешься на просто пищу, а не корм перевезти-не едят..надоедает быстро...избаловали мы шалопаев=(
наталья хмелева

У Васи тоже нет яиц, но это не мешает ему гонять других яичных котов
наталья хмелева

У Васи тоже нет яиц, но это не мешает ему гонять других яичных котов
СсылкаПожаловаться
он одевает сапоги, что рядом с ним стоят и буцает их по яйцам
наталья хмелеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
он одевает сапоги, что рядом с ним стоят и буцает их по яйцам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А питается он едой со стола: куриный бульон, мясо, рыба в смеси с макаронами примерно 50 на 50. И обязательно витаминки. А сухие корма рчень вредны как бы их не нахваливали производители, говорю как хозяйка и ветеринар по образованию.
Мюмзик
Нив коем случае!! Я своему из Финляндии корма привозила, наивная дура! Все равно в три года камни в почках, кровь..пипец полный! Врач сказал, что только овсяная каша на воде , не соленая, ачтобы жрал и морду не воротил добавляю чуть-чуть сардинок "Совок" в масле. Бонифацию Второму уже двадцатый год. Подобрала на улице слепого. Детским питанием из пипетки сын выкормил. До сих пор спят в обнимку! Блин, внуков не дождешься! )) Еще иногда балую парной курочкой, даю яйцо сырое. Корюшку любит по весне. Редко хорошую рыбку даю. Врач ззапретил. По чуть-чуть хороших сосисек и сыра. Все время контролирую цвет и запах мочи. Должна быть светлой и не очень резко пахнуть. Если темнее, сразу на диету!!!!Только каша! А у сосдей все умерли. До десяти лет не дотянули коты. Сухими кормами кормили. А ведь это консервы из рогов и копыт!
ДоминоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нив коем случае!! Я своему из Финляндии корма привозила, наивная дура! Все равно в три года камни в почках, кровь..пипец полный! Врач сказал, что только овсяная каша на воде , не соленая, ачтобы жрал и морду не воротил добавляю чуть-чуть сардинок "Совок" в масле. Бонифацию Второму уже двадцатый год. Подобрала на улице слепого. Детским питанием из пипетки сын выкормил. До сих пор спят в обнимку! Блин, внуков не дождешься! )) Еще иногда балую парной курочкой, даю яйцо сырое. Корюшку любит по весне. Редко хорошую рыбку даю. Врач ззапретил. По чуть-чуть хороших сосисек и сыра. Все время контролирую цвет и запах мочи. Должна быть светлой и не очень резко пахнуть. Если темнее, сразу на диету!!!!Только каша! А у сосдей все умерли. До десяти лет не дотянули коты. Сухими кормами кормили. А ведь это консервы из рогов и копыт!
СсылкаПожаловаться
Мне ветеринар сказал, что от сухих кормов серьезные проблемы с желудком и печенью животинкам обеспечены на 100%, независимо от их цены. Дело времени.
МюмзикВ ответ на Домино
Домино
Мне ветеринар сказал, что от сухих кормов серьезные проблемы с желудком и печенью животинкам обеспечены на 100%, независимо от их цены. Дело времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только те, кому лень готовить их покупают! А котики любят домашнее, вкусненькое! С любовь приготовленное! Еще почесать попку и за ушком перед едой!
СветочВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Только те, кому лень готовить их покупают! А котики любят домашнее, вкусненькое! С любовь приготовленное! Еще почесать попку и за ушком перед едой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только те, кому лень готовить их покупают!
____________________________________

не надо ля-ля!!! мой котик изначально отвергал любую пищу, кроме сухого корма...что же теперь, дать ему загнуться? я возила его в ветеринарку, врач сказал, что мы кормим его правильным и хорошим кормом...котик прекрасно себя чувствует, толстый и бодрый....
МюмзикВ ответ на Светоч
Светоч
Только те, кому лень готовить их покупают!
____________________________________

не надо ля-ля!!! мой котик изначально отвергал любую пищу, кроме сухого корма...что же теперь, дать ему загнуться? я возила его в ветеринарку, врач сказал, что мы кормим его правильным и хорошим кормом...котик прекрасно себя чувствует, толстый и бодрый....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько ему лет? Моего я тоже кормила до трех лет самым лучшим и дорогим кормом , в Чухляндию за ним ездила! А потом три недели его вообще не кормила! Только вода! Орал, скандалил, пытался умереть))) Ничего! Стал есть кашу как миленький! И больше никогда ничем не болел! А соседки так и кормили кормом....давно всех похоронили!
СветочВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А сколько ему лет? Моего я тоже кормила до трех лет самым лучшим и дорогим кормом , в Чухляндию за ним ездила! А потом три недели его вообще не кормила! Только вода! Орал, скандалил, пытался умереть))) Ничего! Стал есть кашу как миленький! И больше никогда ничем не болел! А соседки так и кормили кормом....давно всех похоронили!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моему 1,5...у родителей коту щас 17 лет...всю жизнь ел практически сухой корм...иногда может поесть мяса вареное, курицу, рыбу...но по малу... мы его как то тож пытались перевести на правильное питание...3 дня ничего не ел...орал...и мы сжалились)))
МюмзикВ ответ на Светоч
Светоч
моему 1,5...у родителей коту щас 17 лет...всю жизнь ел практически сухой корм...иногда может поесть мяса вареное, курицу, рыбу...но по малу... мы его как то тож пытались перевести на правильное питание...3 дня ничего не ел...орал...и мы сжалились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А врачи говорят, что если генетически кот (были в роду, кто ел корм) может воспринимать, то ничего! А остальным тяжко на печеньках и консервах сидеть" и запах изо рта опять же...фу!
СветочВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А врачи говорят, что если генетически кот (были в роду, кто ел корм) может воспринимать, то ничего! А остальным тяжко на печеньках и консервах сидеть" и запах изо рта опять же...фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я прежде чем купить кота, изучала вопрос кормления очень тщательно...много инфы всякой, но единого мнения все таки нет...конечно, я подозреваю, что натуральное мясо полезнее корма))) но кот против него...так что пускай ест свой корм...в больничке мы проверяемся регулярно, а там посмотрим, как оно будет...
МюмзикВ ответ на Светоч
Светоч
я прежде чем купить кота, изучала вопрос кормления очень тщательно...много инфы всякой, но единого мнения все таки нет...конечно, я подозреваю, что натуральное мясо полезнее корма))) но кот против него...так что пускай ест свой корм...в больничке мы проверяемся регулярно, а там посмотрим, как оно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня энциклопедий, в том числе и зарубежных полно. И везде фигня, как и про детское питание! Что полезней: грудное молоко или детское питание)))
СветочВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У меня энциклопедий, в том числе и зарубежных полно. И везде фигня, как и про детское питание! Что полезней: грудное молоко или детское питание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"и то и другое...и можно без хлеба" (с) )))))))))))))))))))))))))))
Кобра Скарм
что выпросит, то и ест
Мюмзик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем