Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем кормить чихуахуа?

Владельцы чихушек, подскажите чем кормить маленькую собачку? Мы кормим кормом "Цезарь" мягким и сухим Про Нэйче для щенков. Моему чихе 10 месяцев. Что еще можно давать? и какие витамины надо давать чухе? Буду признательна за советы и помощь?
Megane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Фарш Виевич Ужастиков
А доктор что говорит ?
Анхесенамон
Я кормлю Хилл'сом для мелких пород собак. Если кормите готовым промышленным кормом, то никаких дополнительных витаминов и пищевых добавок не нужно - там все уже есть. Корм нужно покупать качественный,премиум или супер премиум класса.
Eвгения Юpьевна
У меня 2 чихуашени:)
Лучшим кормом считается ЭКАНУБА ЭКВИЛИБРИУМ!
А вобще мне крайне проверенный ветеринар сказала,что корм всегда должен стоять,а прикармливать домашней пищей всёравно нужно.Я кефир даю,сыр,кашу рисовую с курицей и овощами делаю..
Одно время брала девочке педигри в пакетах..теперь лечу её,не кормите педигри!...
Eвгения Юpьевна
У меня 2 чихуашени:)
Лучшим кормом считается ЭКАНУБА ЭКВИЛИБРИУМ!
А вобще мне крайне проверенный ветеринар сказала,что корм всегда должен стоять,а прикармливать домашней пищей всёравно нужно.Я кефир даю,сыр,кашу рисовую с курицей и овощами делаю..
Одно время брала девочке педигри в пакетах..теперь лечу её,не кормите педигри!...
СсылкаПожаловаться
Педигри не кормим... а Экануба псинке не пошел... прикармливаю творогом, овощами свежими, сыром, иногда и печеньки собачьи даю...
ольга иванова
У меня, правда, тойчик, а не чихушка. Но разница, мне кажется, небольшая. Ветеринар нам еще в самом начале советовал кормить собачку супом из говядины, риса(гречки), морковки и капусты. Можно зелень еще добавлять. Иногда даем творожок или желток от яичка, но не чаще раза в неделю. Витаминчики стоит давать только, если есть какие-то проблемы. Как опять же сказал наш ветврач, пока организм хорошо работает, не стоит вмешиваться. Могу сказать, что советы проверенные, моему зверьку уже 11, и здоровье, слава Богу, хорошее.
ольга иванова
У меня, правда, тойчик, а не чихушка. Но разница, мне кажется, небольшая. Ветеринар нам еще в самом начале советовал кормить собачку супом из говядины, риса(гречки), морковки и капусты. Можно зелень еще добавлять. Иногда даем творожок или желток от яичка, но не чаще раза в неделю. Витаминчики стоит давать только, если есть какие-то проблемы. Как опять же сказал наш ветврач, пока организм хорошо работает, не стоит вмешиваться. Могу сказать, что советы проверенные, моему зверьку уже 11, и здоровье, слава Богу, хорошее.
СсылкаПожаловаться
у меня Бонюня кушает все... особенно любит огурцы и помидоры... любит кефирчик))
Комментарий удален.Почему?
Кот ВаськаВ ответ на Надежда Жданова
Комментарий удален.Почему?
иди в анал, тролль
людмилабеленькая
Если брать Pronature holistic, то можно не задумываться о породе. Этот корм имеет возрастную градацию (щенки, взрослые и "сеньоры";), а не породную. Отменное качество позволяет не задумываться и о здоровье вашего хвостика. Я знакомой чушке приносила в подарок упаковочку. Прошла на ура. А вот по поводу смешанного кормления сушкой и натурой я бы посоветовалась с ветом. Говорят, не рекомендуется.
Кот Васька
перловкой корми эту скотину
Анжела Крицкова
здравствуйте.предлагается мини чихуа кабель для вязки в самаре
Клэр
Главное не смешивать сушку и натуралку! Смотрите, часто на курицу бывает аллергия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем