Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 18:19, Главная форумов

Чем кормить кошку?

Девочки, поделитесь, чем вы кормите своих кошек?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Venera Davidova
Мы раньше сидели на домашнем питании, рыбу давали, мясо. Потом перешли на корм
СсылкаПожаловаться
Venera Davidova
Мы раньше сидели на домашнем питании, рыбу давали, мясо. Потом перешли на корм
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сами готовить не сможем, времени совсем нет. А какой корм, подскажите пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
AksiMilk
Сами готовить не сможем, времени совсем нет. А какой корм, подскажите пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы покупаем обычный Вискас и не паримся. На счет других кормов не знаю – не пробовали
СсылкаПожаловаться
Venera Davidova
Мы покупаем обычный Вискас и не паримся. На счет других кормов не знаю – не пробовали
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а мы вот кормим сухим кормом и подкармливаем обычной пищей, полностью на корм переходить дорого
СсылкаПожаловаться
Veronichka ZHigaleva
а мы вот кормим сухим кормом и подкармливаем обычной пищей, полностью на корм переходить дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы так не сказала, вы просто рекомендации по кормлению написанные на пачке читайте и по ним кормите тогда будет все ok
СсылкаПожаловаться
Venera Davidova
Я бы так не сказала, вы просто рекомендации по кормлению написанные на пачке читайте и по ним кормите тогда будет все ok
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А вы сухим кормите или мокрым тоже?
СсылкаПожаловаться
AksiMilk
А вы сухим кормите или мокрым тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Основа – сухой, влажный раз в день
СсылкаПожаловаться
AksiMilk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Purina вполне нормальные корма. Только не кормите китикетами и вискасами. Если конечно не хотите хоронить питомца в 6-7 лет.
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Purina вполне нормальные корма. Только не кормите китикетами и вискасами. Если конечно не хотите хоронить питомца в 6-7 лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
а чем пурина отличается от того же вискаса? Эти корма по составу схожие и вобще если кормить будете не перекармливая питомца, то вероятность, что не будет проблем со здоровьем станет меньше, но все равно она есть, т.к. кошки предрасположены генетически к таким болезням как МКБ, ЖКТ и других
СсылкаПожаловаться
ЛенКа Анцева
Кормлю натуралкой всю жизнь и не жалуюсь и моя Перси тоже))
СсылкаПожаловаться
ЛенКа Анцева
Кормлю натуралкой всю жизнь и не жалуюсь и моя Перси тоже))
СсылкаПожаловаться
натуралкой????????????????
СсылкаПожаловаться
Nickea
Кормом для кошек
СсылкаПожаловаться
Inga Isaicheva
Кормлю только премиальными кормами, считаю, что они качественней
СсылкаПожаловаться
Inga Isaicheva
Кормлю только премиальными кормами, считаю, что они качественней
СсылкаПожаловаться
там просто больше белка, вот и вся разница
СсылкаПожаловаться
Silviya ZHulikova
там просто больше белка, вот и вся разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве это по вашему не главное?
СсылкаПожаловаться
Inga Isaicheva
А разве это по вашему не главное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно это важно, но меня просто трясти начинает, когда на всяких форумах зажравшиеся дамы пишут, что если супер премиум кормами нет возможности кормить, то лучше вообще не заводить животное. Сорри, вас не спросили! В регионах зарплаты по 7 тыс руб, а ты кошку корми за столько же. Бред полнейший! Животных заводят для того чтобы любить и заботиться, а не для того чтобы фотки в инстаграм с милым котиком выкладывать!!
СсылкаПожаловаться
Silviya ZHulikova
Конечно это важно, но меня просто трясти начинает, когда на всяких форумах зажравшиеся дамы пишут, что если супер премиум кормами нет возможности кормить, то лучше вообще не заводить животное. Сорри, вас не спросили! В регионах зарплаты по 7 тыс руб, а ты кошку корми за столько же. Бред полнейший! Животных заводят для того чтобы любить и заботиться, а не для того чтобы фотки в инстаграм с милым котиком выкладывать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это да. Просто девушка спросила совета, вот ей и отвечают что лучше
СсылкаПожаловаться
Silviya ZHulikova
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью с вами согласна. А то заводят кошек для развлечения, а потом выкидывают их на улицу, самое главное, как по мне, это отношение – забота и любовь к питомцу. А если будете ветеринара регулярно посещать, то проблем со здоровьем не будет
СсылкаПожаловаться
Silviya ZHulikova
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А здоровье коту вообще не нужно. Если заболеет после такой кормешки, то на ветеринара денег, конечно же, нет.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
я кормлю кота ливерной колбасой.. он ест колбасу, потом суп, кашу, картошку и отгоняет собаку от миски чтобы на десерт сожрать корм для взрослых собак крупных пород
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
я кормлю кота ливерной колбасой.. он ест колбасу, потом суп, кашу, картошку и отгоняет собаку от миски чтобы на десерт сожрать корм для взрослых собак крупных пород
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А ночью за вас исполняет супружеский долг ?
СсылкаПожаловаться
Странник
А ночью за вас исполняет супружеский долг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за нас? да нет, мы вроде сами справляемся....
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
за нас? да нет, мы вроде сами справляемся....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Я рад за вас !
СсылкаПожаловаться
Странник
Я мышами кормлю .
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
токмо едой,мадама вымогательша
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru