Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем кормить кошку?

Девочки, поделитесь, чем вы кормите своих кошек?
AksiMilk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Venera Davidova
Мы раньше сидели на домашнем питании, рыбу давали, мясо. Потом перешли на корм
AksiMilkВ ответ на Venera Davidova
Venera Davidova
Мы раньше сидели на домашнем питании, рыбу давали, мясо. Потом перешли на корм
СсылкаПожаловаться
Сами готовить не сможем, времени совсем нет. А какой корм, подскажите пожалуйста?
Venera DavidovaВ ответ на AksiMilk
AksiMilk
Сами готовить не сможем, времени совсем нет. А какой корм, подскажите пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы покупаем обычный Вискас и не паримся. На счет других кормов не знаю – не пробовали
Veronichka ZHigalevaВ ответ на Venera Davidova
Venera Davidova
Мы покупаем обычный Вискас и не паримся. На счет других кормов не знаю – не пробовали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы вот кормим сухим кормом и подкармливаем обычной пищей, полностью на корм переходить дорого
Venera DavidovaВ ответ на Veronichka ZHigaleva
Veronichka ZHigaleva
а мы вот кормим сухим кормом и подкармливаем обычной пищей, полностью на корм переходить дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы так не сказала, вы просто рекомендации по кормлению написанные на пачке читайте и по ним кормите тогда будет все ok
AksiMilkВ ответ на Venera Davidova
Venera Davidova
Я бы так не сказала, вы просто рекомендации по кормлению написанные на пачке читайте и по ним кормите тогда будет все ok
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы сухим кормите или мокрым тоже?
Venera DavidovaВ ответ на AksiMilk
AksiMilk
А вы сухим кормите или мокрым тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Основа – сухой, влажный раз в день
Василий ВоробьёвВ ответ на AksiMilk
AksiMilk
Сами готовить не сможем, времени совсем нет. А какой корм, подскажите пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Purina вполне нормальные корма. Только не кормите китикетами и вискасами. Если конечно не хотите хоронить питомца в 6-7 лет.
Лариса ДеркачоваВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Purina вполне нормальные корма. Только не кормите китикетами и вискасами. Если конечно не хотите хоронить питомца в 6-7 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем пурина отличается от того же вискаса? Эти корма по составу схожие и вобще если кормить будете не перекармливая питомца, то вероятность, что не будет проблем со здоровьем станет меньше, но все равно она есть, т.к. кошки предрасположены генетически к таким болезням как МКБ, ЖКТ и других
ЛенКа Анцева
Кормлю натуралкой всю жизнь и не жалуюсь и моя Перси тоже))
Cаша ПетровВ ответ на ЛенКа Анцева
ЛенКа Анцева
Кормлю натуралкой всю жизнь и не жалуюсь и моя Перси тоже))
СсылкаПожаловаться
натуралкой????????????????
Nickеа́
Кормом для кошек
Inga Isaicheva
Кормлю только премиальными кормами, считаю, что они качественней
Silviya ZHulikovaВ ответ на Inga Isaicheva
Inga Isaicheva
Кормлю только премиальными кормами, считаю, что они качественней
СсылкаПожаловаться
там просто больше белка, вот и вся разница
Inga IsaichevaВ ответ на Silviya ZHulikova
Silviya ZHulikova
там просто больше белка, вот и вся разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве это по вашему не главное?
Silviya ZHulikovaВ ответ на Inga Isaicheva
Inga Isaicheva
А разве это по вашему не главное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно это важно, но меня просто трясти начинает, когда на всяких форумах зажравшиеся дамы пишут, что если супер премиум кормами нет возможности кормить, то лучше вообще не заводить животное. Сорри, вас не спросили! В регионах зарплаты по 7 тыс руб, а ты кошку корми за столько же. Бред полнейший! Животных заводят для того чтобы любить и заботиться, а не для того чтобы фотки в инстаграм с милым котиком выкладывать!!
Inga IsaichevaВ ответ на Silviya ZHulikova
Silviya ZHulikova
Конечно это важно, но меня просто трясти начинает, когда на всяких форумах зажравшиеся дамы пишут, что если супер премиум кормами нет возможности кормить, то лучше вообще не заводить животное. Сорри, вас не спросили! В регионах зарплаты по 7 тыс руб, а ты кошку корми за столько же. Бред полнейший! Животных заводят для того чтобы любить и заботиться, а не для того чтобы фотки в инстаграм с милым котиком выкладывать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это да. Просто девушка спросила совета, вот ей и отвечают что лучше
AksiMilkВ ответ на Silviya ZHulikova
Silviya ZHulikova
Конечно это важно, но меня просто трясти начинает, когда на всяких форумах зажравшиеся дамы пишут, что если супер премиум кормами нет возможности кормить, то лучше вообще не заводить животное. Сорри, вас не спросили! В регионах зарплаты по 7 тыс руб, а ты кошку корми за столько же. Бред полнейший! Животных заводят для того чтобы любить и заботиться, а не для того чтобы фотки в инстаграм с милым котиком выкладывать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью с вами согласна. А то заводят кошек для развлечения, а потом выкидывают их на улицу, самое главное, как по мне, это отношение – забота и любовь к питомцу. А если будете ветеринара регулярно посещать, то проблем со здоровьем не будет
Tatjana MiosgaВ ответ на Silviya ZHulikova
Silviya ZHulikova
Конечно это важно, но меня просто трясти начинает, когда на всяких форумах зажравшиеся дамы пишут, что если супер премиум кормами нет возможности кормить, то лучше вообще не заводить животное. Сорри, вас не спросили! В регионах зарплаты по 7 тыс руб, а ты кошку корми за столько же. Бред полнейший! Животных заводят для того чтобы любить и заботиться, а не для того чтобы фотки в инстаграм с милым котиком выкладывать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А здоровье коту вообще не нужно. Если заболеет после такой кормешки, то на ветеринара денег, конечно же, нет.
Солнечный слон
я кормлю кота ливерной колбасой.. он ест колбасу, потом суп, кашу, картошку и отгоняет собаку от миски чтобы на десерт сожрать корм для взрослых собак крупных пород
СтранникВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я кормлю кота ливерной колбасой.. он ест колбасу, потом суп, кашу, картошку и отгоняет собаку от миски чтобы на десерт сожрать корм для взрослых собак крупных пород
СсылкаПожаловаться
А ночью за вас исполняет супружеский долг ?
Солнечный слонВ ответ на Странник
Странник
А ночью за вас исполняет супружеский долг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за нас? да нет, мы вроде сами справляемся....
СтранникВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
за нас? да нет, мы вроде сами справляемся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рад за вас !
Странник
Я мышами кормлю .
Cаша Петров
токмо едой,мадама вымогательша
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем