Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем кормить кота?

Чем вы кормите кастрированного кота? если кормом кошачим, то это около 6 тыс в месяц!!! можно ли человечьей едой? супчик , рыбой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Вера Волошина
Кот хороший ласковый, по утрам мягкой лапкой глаза мне открывает, чтобы я шла на кухню, весит г кг, и очень прыгучий, бегать любит, добрый.
scorpius
Можно! только не солите. Мы своему варили рыбу типа минтая. Но он был гурман и без специй ничего не ел. Приходилось с лаврушечкой, перец горошком, петрушечку
Марианна
Мясом
Глафира С
Семга, кета, различные морепродукты
Любовь Кайдалова
коту 23 года. варю жидкие каши на мясе, рыбе, или курице. У кота нет даже мочекаменной болезни и есть еще зубы.
Надежда В ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
коту 23 года. варю жидкие каши на мясе, рыбе, или курице. У кота нет даже мочекаменной болезни и есть еще зубы.
СсылкаПожаловаться

Коты столько живут?
Любовь КайдаловаВ ответ на Надежда
Надежда

Коты столько живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю еще годик протянет, хотя уже припадки иногда случаются, а так аппетит зверский))))
Оксана ***В ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
коту 23 года. варю жидкие каши на мясе, рыбе, или курице. У кота нет даже мочекаменной болезни и есть еще зубы.
СсылкаПожаловаться
+++1000 тоже такой едой кормлю
Любовь КайдаловаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
+++1000 тоже такой едой кормлю
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Olga
можно. а что прям совсем нет на корм??? рыбой не перекормите, у моей когда то была аллергия на рыбу. атас
Оксана ***В ответ на Olga
Olga
можно. а что прям совсем нет на корм??? рыбой не перекормите, у моей когда то была аллергия на рыбу. атас
СсылкаПожаловаться
Плохо. А у нашего на кошачий корм аллергия. Лысеть стал. Только каши с варёной рыбой и варёная печенка. Ещё любит ряженку, творог
OlgaВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Плохо. А у нашего на кошачий корм аллергия. Лысеть стал. Только каши с варёной рыбой и варёная печенка. Ещё любит ряженку, творог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это он молодец у Вас прямо. на любой корм аллергия? у моей когда то возле глаз выпадала шерсть, начала давать витамины всё прошло
Оксана ***В ответ на Olga
Olga
ну это он молодец у Вас прямо. на любой корм аллергия? у моей когда то возле глаз выпадала шерсть, начала давать витамины всё прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нашего аллергия на гурме, Феликс, шеба
Оксана ***В ответ на Olga
Olga
ну это он молодец у Вас прямо. на любой корм аллергия? у моей когда то возле глаз выпадала шерсть, начала давать витамины всё прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, в этих кормах добавки есть, усилители вкуса итд... ((((
OlgaВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Видимо, в этих кормах добавки есть, усилители вкуса итд... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм, не знаю. моя фрискас ела сухой и консервы, последние 10 лет, до этого был кошачий корм, только названия и не вспомню уже. никогда ничего не было. витаминки дополнительно и порядок.
Мария Пешина
Люди, вы и правда думаете, что кастрированному котэ противопоказана другая еда, кроме этой специальной? Бред сивой кобылы! А как же евнухи в былые времена? Их тоже на особый корм садили? (((((((((Просто разводилово на деньги. Кормите всем, только выгуливайте, чтоб не лежал целыми днями
ЛарисаВ ответ на Мария Пешина
Мария Пешина
Люди, вы и правда думаете, что кастрированному котэ противопоказана другая еда, кроме этой специальной? Бред сивой кобылы! А как же евнухи в былые времена? Их тоже на особый корм садили? (((((((((Просто разводилово на деньги. Кормите всем, только выгуливайте, чтоб не лежал целыми днями
СсылкаПожаловаться



Оксана ***
Наш есть каши с варёной рыбой и варёной печенкой. Очень любит ряженку и яйца вкрутую
Оксана ***В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Наш есть каши с варёной рыбой и варёной печенкой. Очень любит ряженку и яйца вкрутую
СсылкаПожаловаться
Ест
Кира _
только спец. кормами кормила. И не так дорого это стоит как вы пишите. У меня 11,5-2 тыщи уходило на корм.
Marisha
НАДО КОРМИТЬ КОТА ОБЫЧНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЕДОЙ! а не всякой хренью из пакетиков. Я своему коту варю супчики из куриной грудки, мяско, яйцо отварное, рыбкой отварной кормлю... 14 лет парню, весел, в меру упитан и здоров.
Татьяна ***В ответ на Marisha
Marisha
НАДО КОРМИТЬ КОТА ОБЫЧНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЕДОЙ! а не всякой хренью из пакетиков. Я своему коту варю супчики из куриной грудки, мяско, яйцо отварное, рыбкой отварной кормлю... 14 лет парню, весел, в меру упитан и здоров.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю! ) Все эти корма от лукавого )
Licette
Зачем завели животное, если не можете себе этого позволить?
Ольга Eмельянова
Можно... Есть сайты, где расписаны сбалансированные диеты и питание для котов. Почитайте, посмотрите сколько и чего надо вашему животному.
Татьяна ***
У меня кошка стерилизованная, ест говядину сырую перемороженную, печенку куриную, сушки, рыбу приваренную, макароны, рис, паштеты, сыр, кефир, творог, помидоры, да практически все подряд. От кормов отказались, потому что заметили, что от них моча становится очень вонючей и какашки твёрдыми, плохо в туалет ходит. А на натуралке супер, кошке 6 лет, весит 5.5 кг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем