Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем кормить щенка кавказской овчарки в месяц?

Расскажите чем кормить щенка кавказской овчарки в месяц. Только оторван от матери.
Елена Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Кошка "Персик"
Сколь месяцев?Отрывать нужна с 2 мес.если хотите кормить натуралкой то кашки варите с молочком.потом творожок,сметанка.А когда появятся зубки можно МЯГКИЕ овощи...ВИТАМИНКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО(чтоб витамины были)когда повзрослеет мясо давай надо...миска с едой должна мыться каждый раз после еды,воду менять каждый день.А если хотите кормом...то используйте Рояль Канин или Еканубу.ВИТАМИНКИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНЫ.
людмилабеленькая
во-первых, существует заменитель сучьего молока. Это до 1 мц, Потом нужно решить, натуралка или профкорма. Если детеныш будет жить на натуралке, то варите ему толокно, фарш нужно трижды промалывать. Мне это очень заморочно. Столько нужно учесть нюансов - витамины, микроэлементы м т.д. и т.п. Я предпочитаю хорошие профкорма. Щенку предпочтительнее консервы. Я бы рекомендовала Schesir. Супер-премиум, без гормонов и консервантов. Готовится из парного мяса. В линейке есть консервы для щенков. Если вы не сталкивались с ними раньше, советую сначала попробовать самой, только для себя посолить. Если понравится, то дайте малышу. Я всегда сначала сама пробую незнакомую пищу. Если же брать сушку для щенков, то ее лучше размачивать, например, на ацидофилине.
ball3l@mail.ru
Сухим кормом Happy Dog.
Натали Фетисова
Да, сухим кормом Happy Dog.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем