Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем кормите детей?

Милые мои мамочки! Чем кормите детей? Работаю в детском центре,сейчас очень много детей которые не едят нормальную пищю( суп,второе ит.д.) Если творог то только который долгого хранения,типа растишки,ну вы поняли. У самой дочь такая же. Это мы мамы виноваты? Или все таки "новое поколение" дети рекламы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Маруся 1
мамы .
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Маруся 1
Маруся 1
мамы .
СсылкаПожаловаться
пищЮ
sunny hhghghВ ответ на Маруся 1
Маруся 1
мамы .
СсылкаПожаловаться
+100500
Te St
БрокколЕЙ с цесарками..
Неточка Незванова
Я просто не покупаю вредное, или по минимуму. На обед суп всегда.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
·٠•Туся•٠·˙
Мамы виноваты
Аноним
И едят суп? И не вредничают?
Анна НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
И едят суп? И не вредничают?
СсылкаПожаловаться
Мелкая иногда может покапризничать. Но в этом случае разговор короткий не ешь суп, не получишь конфету.
Аноним
И едят суп? И не вредничают?
СсылкаПожаловаться
мои только борщ едят и шахтерский суп ( из супов) . Но я и сама супы не люблю
Любовь Пяткова
Ну чем-чем... Последний раз ел селедку домашнего посола, огурки-помидорки со сметаной, мясо, тушеное в аджике с макаронами, домашний абрикосовый десерт и чай со слойкой. Сказал, что селедка вкусная, потом жене просил рецепт сбросить по электронке.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чай зеленый. Он всегда за рулем, даже в НГ ни капли... компота...))
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да не столько молодец, сколько равнодушен, думаю.)))
Zmeya
Не поверите, но утром творог, каши молочные (обычно с тыковой, но сейчас с ней беда), запеканка та, которая с манкой в кефире оставляется на полчаса, потом запекается. В обед всегда супы (горячее), разное. В садах на аппетит именно наших никогда не жаловались. Много вижу семей которые "забивают" ну кушает ребёнок покупную печенюху и ладно, как любит говорить свекровь- "лишь бы не орал", там и планшеты в ходы идут.
Комментарий удален.Почему?
ZmeyaВ ответ на Zmeya
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, корректировала бегом, извиняюсь)
катюня базарнова
утро каша или творог с булочкой,обед обязаловка суп и второе,вечером полноценный ужин,просто нужно напрягаться и приучать,у меня у мамы он ест походу одни шоколад и сосиски
Вера
Всё ест,что даю, обычную пищу- творог, мясо,рыба,овощи,каши супы. Не выпендривается)
Мимоза Листова
На завтрак каша. Железно. На обед суп. Железно. На ужин уже какие-то послабления... творог могу запихать только в блинах собственного приготовления... из полуфабрикатов - сосиски, пельмени. Все! Ну и сласти, конечно...покупные...дочка сладкоежка еще с внутриутробного периода...
Мимоза ЛистоваВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
На завтрак каша. Железно. На обед суп. Железно. На ужин уже какие-то послабления... творог могу запихать только в блинах собственного приготовления... из полуфабрикатов - сосиски, пельмени. Все! Ну и сласти, конечно...покупные...дочка сладкоежка еще с внутриутробного периода...
СсылкаПожаловаться
В саду ест все.
Аноним
Вот и я смотрю на детей и их родителей, очень часто слышу" это мой ребенок не ест" только пиццу,блины и конфеты))
M~
Моя все ест, я вкусно готовлю, советуюсь с ней и привлекаю к приготовлению. Случаются и "вредные" покупки, всегда пробуем новинки, чтобы ребенок не смотрел завистливо и жадно на запретное)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем