Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем кормят рыбу??

Здравствуйте,вот хотела поделится интересной скажем так находкой)назвала ее пластмассовый жемчуг в  рыбке".Купила в гипермаркете "Магнит" шпроты,которые шпротами даже назвать нельзя, не понятно,что за рыбу законсервировал завод изготовитель,а именно "Морская радуга" где  с составе уже написано копченная салака,видимо это может быть шпротами,но суть не в этом, приступив к еде надкусила рыбку и почувствовала неприятное ощущение,в рыбе обнаружила кусочек больше напоминающий гранулу пластмассы мне вообще стало интересно,это чем рыбу кормили,что она в брюхе шарик пластмассовый носила)R2мм.Кушать естественно сразу расхотелось,вот и скажите мне дорогие читатели,что же это получается рыба ест пластмассу или так не качественно проходит процесс консервирования??
Владимир Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Солнечный слон
Владимир - вы женщина??? Однако.... тут уже и пластмассовым шпротам не удивишься...
Виктория ЛВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Владимир - вы женщина??? Однако.... тут уже и пластмассовым шпротам не удивишься...
СсылкаПожаловаться
100% ая женщина)
Nickеа́
Это новый вид жемчуга. Не выбрасывайте, в кольцо вставите. Владимир )))
Виктория ЛВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Это новый вид жемчуга. Не выбрасывайте, в кольцо вставите. Владимир )))
СсылкаПожаловаться

Анна СавельеваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Это новый вид жемчуга. Не выбрасывайте, в кольцо вставите. Владимир )))
СсылкаПожаловаться
Вау! А как же это я сразу не догадалась!
БерНата
Владимир))! Рыбу для шпрот не кормят. Она сама ест.
Лагерта Лодброк
Может, это был рыбий глаз?
А вообще, шпроты лучше покупать подороже (от 150 р)- тогда они вкусные, держат форму как настоящие!
Танечка
То же как то купила этой марки шпроты большую банку, а там 5 рыбин больших плавало
Наталька
Это рыбий глаз!
Анна Савельева
А вы не знали, что в принципе "ШПРОТЫ" в природе не существуют..Их и делают из мелкой рыбы, типа кильки, салаки и проч. и проч. А насчет пластмассы- это к заводу-изготовителю претензию можно направить. Не думаю, что они прям там её и разводят. скорее, им выловленную рыбку привозят, а они уж изготавливают, так что претензии к ним.))) На банке прочтите адрес производства и направьте туда жалобу.))))
Анна Савельева
А вы не знали, что в принципе "ШПРОТЫ" в природе не существуют..Их и делают из мелкой рыбы, типа кильки, салаки и проч. и проч. А насчет пластмассы- это к заводу-изготовителю претензию можно направить. Не думаю, что они прям там её и разводят. скорее, им выловленную рыбку привозят, а они уж изготавливают, так что претензии к ним.))) На банке прочтите адрес производства и направьте туда жалобу.))))
СсылкаПожаловаться
А может и правда - глаз) Они такие упругие, и правда на пластмассовые похожи) я вот больше бычков в томатном соусе поэтому не ем ))))
Анна СавельеваВ ответ на YaraD
YaraD
А может и правда - глаз) Они такие упругие, и правда на пластмассовые похожи) я вот больше бычков в томатном соусе поэтому не ем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже.))))
ЗвездафшокеВ ответ на YaraD
YaraD
А может и правда - глаз) Они такие упругие, и правда на пластмассовые похожи) я вот больше бычков в томатном соусе поэтому не ем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за жемчуг!!!!

Вита
рыба запросто может сожрать всё что угодно))) Шпроты, уже дано не делают из балтийского шпрота) чаще всего это копченая салака, а то и килька)))
Надежда Гартунг
Да, рыба ест пластмассу, которую горами носит в морях и океанах и , которая, к сожалению, не разлагается. Смотрела про это документальный фильм
Ирина Кострикова
А я как-то ела мидии в "Евразии" и нашла настоящую жемчужинку. Вот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем