Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2014, Главная форумов

Чем красить глаза, что бы не было оущещния тяжести на веках?

У меня недавно появилась проблема. После обеда появляется
ощущения тяжести на веках, хочется как можно быстрее смыть косметику. Хотя из
косметики- только одна тушь((( Вот я и думаю, может тушь поменять? Хотя у меня
вначале была лореалевская - миллион ресниц, тяжесть, кстати, появилась от
неё. Я поменяла на Max Factor- объёмную, но все равно ничего не
изменилось((( Подскажите, плиз, чем красить глаза, что бы не было тяжести,
какой тушью, какими тенями? Или нужно капли капать? К врачу уж пока не хочется
идти, глаза же не краснеют и не чешутся. Думаю, что всё таки дело в
косметике(( Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Мне кажется, что можно попробовать натуральную тушь, которая не содержит синтетических компонентов. Например, очень хорошая и качественная, которая состоит только из натуральных средств тушь LOTUS HERBALS. В составе - экстракт виргинского гамамелиса - препятствует покраснению глаз, экстракт лаванды - разглаживает морщины, снимает раздражения, экстракт окопника - снимает отёчность и улучшает рост и состояние ресниц. Продукт отличный, испытанный на собственном опыте, поэтому смело рекомендую)

СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что можно попробовать натуральную тушь, которая не содержит синтетических компонентов. Например, очень хорошая и качественная, которая состоит только из натуральных средств тушь LOTUS HERBALS. В составе - экстракт виргинского гамамелиса - препятствует покраснению глаз, экстракт лаванды - разглаживает морщины, снимает раздражения, экстракт окопника - снимает отёчность и улучшает рост и состояние ресниц. Продукт отличный, испытанный на собственном опыте, поэтому смело рекомендую)

СсылкаПожаловаться
производства глубокий Китай?
СсылкаПожаловаться
$$$
мне кажется вам не только тушь надо подобрать, но и крем для век тоже!
СсылкаПожаловаться
я на протяжении дня использую спрей для глаз с эдельвейсом,который снимает усталость,воспаления, раздражения от линз,его можно наносить на макияж http://vivasan.me/product/loson-sprej-dl...
СсылкаПожаловаться
я вот только тенями компании frais monde могу(
СсылкаПожаловаться
Наносите на ночь основу под тушь sensitive magic glance, а тушь можно использовать Dior она не утяжеляет ресницы и на длинных смотрится просто не реально красиво.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru