Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем красить глаза, что бы не было оущещния тяжести на веках?

У меня недавно появилась проблема. После обеда появляется
ощущения тяжести на веках, хочется как можно быстрее смыть косметику. Хотя из
косметики- только одна тушь((( Вот я и думаю, может тушь поменять? Хотя у меня
вначале была лореалевская - миллион ресниц, тяжесть, кстати, появилась от
неё. Я поменяла на Max Factor- объёмную, но все равно ничего не
изменилось((( Подскажите, плиз, чем красить глаза, что бы не было тяжести,
какой тушью, какими тенями? Или нужно капли капать? К врачу уж пока не хочется
идти, глаза же не краснеют и не чешутся. Думаю, что всё таки дело в
косметике(( Спасибо!
Яра Мартовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Фарина Счастливая
Мне кажется, что можно попробовать натуральную тушь, которая не содержит синтетических компонентов. Например, очень хорошая и качественная, которая состоит только из натуральных средств тушь LOTUS HERBALS. В составе - экстракт виргинского гамамелиса - препятствует покраснению глаз, экстракт лаванды - разглаживает морщины, снимает раздражения, экстракт окопника - снимает отёчность и улучшает рост и состояние ресниц. Продукт отличный, испытанный на собственном опыте, поэтому смело рекомендую)


Жуть СквернаяВ ответ на Фарина Счастливая
Фарина Счастливая
Мне кажется, что можно попробовать натуральную тушь, которая не содержит синтетических компонентов. Например, очень хорошая и качественная, которая состоит только из натуральных средств тушь LOTUS HERBALS. В составе - экстракт виргинского гамамелиса - препятствует покраснению глаз, экстракт лаванды - разглаживает морщины, снимает раздражения, экстракт окопника - снимает отёчность и улучшает рост и состояние ресниц. Продукт отличный, испытанный на собственном опыте, поэтому смело рекомендую)


СсылкаПожаловаться
производства глубокий Китай?
$$$
мне кажется вам не только тушь надо подобрать, но и крем для век тоже!
Любовь
я на протяжении дня использую спрей для глаз с эдельвейсом,который снимает усталость,воспаления, раздражения от линз,его можно наносить на макияж http://vivasan.me/product/loson-sprej-dl...
Анастасия Комарова
я вот только тенями компании frais monde могу(
Светлана Цукерман
Наносите на ночь основу под тушь sensitive magic glance, а тушь можно использовать Dior она не утяжеляет ресницы и на длинных смотрится просто не реально красиво.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем