Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2010, Главная форумов

Чем круче тачка, тем меньше инструмент?

Заметила одну закономерность... Мужчины озабочены утверждением своего мужского достоиства. И чем меньше достоинство, тем сильнее утверждаются. Чем круче тачка - тем меньше агрегат!
Мы им нужны только для самоутверждения. О любви они не имеют и понятия. А кто из мужчин и говорит о любви - это слабаки, у кого нет сил или возможности гоняться за новым мясом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
360
Marina Lindholm
О! Девочки лучше мальчиков!!! Новая мысль! Вообще - да простят меня мужчины- доля правды в этом есть... Хммм. Мужчины очень зафиксированы на своем размере, все вокруг этого... Успех и богатство для них эквивалент мужской силы, суть размера. Один старый приятель недавно с пеной у рта мне говорил, что полигамность - это естественное мужское качество. То есть дело в количестве. Дам. Судя по количеству тем про женские страдания - все они, мужики, сво...
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
О! Девочки лучше мальчиков!!! Новая мысль! Вообще - да простят меня мужчины- доля правды в этом есть... Хммм. Мужчины очень зафиксированы на своем размере, все вокруг этого... Успех и богатство для них эквивалент мужской силы, суть размера. Один старый приятель недавно с пеной у рта мне говорил, что полигамность - это естественное мужское качество. То есть дело в количестве. Дам. Судя по количеству тем про женские страдания - все они, мужики, сво...
СсылкаПожаловаться
Не стоит так категорично судить о мужчинах. Среди них есть немало хороших людей, с отличными размерами и агрегатов и тачек одновременно. Вы еще не знаете как отыскать, привлечь и покорить Мужчину с добрым сердечком, большим агрегатом и крутой тачкой?!!!Тогда вам сюда http://lorelle.ru/ Всё о Мужчинах и не только...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну уж так уж и пулемет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то маловат)))) Это в состоянии эрекции???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что - так же быстро отстреливается? ..
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
СсылкаПожаловаться
Часто это утверждение соответствует истине. Но я сужу по манере водить этот авто: мое правило: как мужчина водит машину, такой он и в постели во время секса :))
СсылкаПожаловаться
Алена
Часто это утверждение соответствует истине. Но я сужу по манере водить этот авто: мое правило: как мужчина водит машину, такой он и в постели во время секса :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это похоже на правду, тоже замечала :)))
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, согласна
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 % !!!Проверяю уже несколько лет =)
СсылкаПожаловаться
Опять неравноправие - а вот с женщины взыщут, если она Не будет соответствовать своему Мазерати :)
СсылкаПожаловаться
Опять неравноправие - а вот с женщины взыщут, если она Не будет соответствовать своему Мазерати :)
СсылкаПожаловаться
Потому что они нас ненавидят, но без нас не могут! Вот и претворяются! А мы ведемся!!!
СсылкаПожаловаться
Марта Майская
Потому что они нас ненавидят, но без нас не могут! Вот и претворяются! А мы ведемся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, погодите, будем придерживаться тачек. о тачках было мало сказано на форумах. не раскручивайте на ненависть...
СсылкаПожаловаться
не, погодите, будем придерживаться тачек. о тачках было мало сказано на форумах. не раскручивайте на ненависть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки, прошу прощения, что вклиниваюсь с посторонним вопросом, но нужно быстрее узнать, как сыграли Алжир с Кот - Д'Ивуаром? А то у меня сайт "Футбола" не грузится. Никто не подскажет?
СсылкаПожаловаться
Девочки, прошу прощения, что вклиниваюсь с посторонним вопросом, но нужно быстрее узнать, как сыграли Алжир с Кот - Д'Ивуаром? А то у меня сайт "Футбола" не грузится. Никто не подскажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алжир - Кот-дИвуар - 3:2 д.в. Голы: Калу, 4. Кейта, 89 – Матмур, 40. Бугерра, 90. Буазза, 93. Алжир вышел в полуфинал.
СсылкаПожаловаться
Проходил мимо
Алжир - Кот-дИвуар - 3:2 д.в. Голы: Калу, 4. Кейта, 89 – Матмур, 40. Бугерра, 90. Буазза, 93. Алжир вышел в полуфинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Марта Майская
Да пошли они вообще все!!! Мальчики! Как вы их нежно!!! А они не просто сво...Они вампиры!!! ради того, чтобы нарисовать еще одну звездочку на борту машины, готовы на все! Мы к ним со всей душой, сердце им отдаем, а они ржут потом в курилке...А почитайте их антибабские форумы! Девушки!!! Кого мы любим и из-за кого страдаем! У них одно на уме - размер собственного достоинства!!! Ненавижу!!!
СсылкаПожаловаться
Марта Майская
Да пошли они вообще все!!! Мальчики! Как вы их нежно!!! А они не просто сво...Они вампиры!!! ради того, чтобы нарисовать еще одну звездочку на борту машины, готовы на все! Мы к ним со всей душой, сердце им отдаем, а они ржут потом в курилке...А почитайте их антибабские форумы! Девушки!!! Кого мы любим и из-за кого страдаем! У них одно на уме - размер собственного достоинства!!! Ненавижу!!!
СсылкаПожаловаться
Попробуйте выбирать ЧЕЛОВЕКА...основательно...возможно, будет меньше проколов...хотя и здесь не гарантировано...они без нас не могут, говорите Вы...а Вы без них? точнее, мы без них?...так что выбирать придется...начинайте с человека, а не с его тачки...тот, кто не имеет к Вам уважения как к человеку будет виден с первых встреч... Я ошибаюсь? по-моему, здесь все очевидно...
СсылкаПожаловаться
М.А.
Попробуйте выбирать ЧЕЛОВЕКА...основательно...возможно, будет меньше проколов...хотя и здесь не гарантировано...они без нас не могут, говорите Вы...а Вы без них? точнее, мы без них?...так что выбирать придется...начинайте с человека, а не с его тачки...тот, кто не имеет к Вам уважения как к человеку будет виден с первых встреч... Я ошибаюсь? по-моему, здесь все очевидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них уважение в первую голову к своему агрегату, а мы на тридцатом месте...Если повезет...
СсылкаПожаловаться
Марта Майская
У них уважение в первую голову к своему агрегату, а мы на тридцатом месте...Если повезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не у всех них так... А я Вам предложила постом выше посмотреть на ситуации с Вашей стороны...чтоб Вам стало удобней и поменьше было разочарований...
СсылкаПожаловаться
М.А.
Ну не у всех них так... А я Вам предложила постом выше посмотреть на ситуации с Вашей стороны...чтоб Вам стало удобней и поменьше было разочарований...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пример из моей жизни... у мужа тачка приличная))) и размер достоинства тоже))) да и человечек он не плохой... любит, уважает. так что это такое уникум или везение???)))
СсылкаПожаловаться
пример из моей жизни... у мужа тачка приличная))) и размер достоинства тоже))) да и человечек он не плохой... любит, уважает. так что это такое уникум или везение???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я по жизни встречала таких людей, поэтому для меня это не уникум))) Мужьями они моими не стали, увы, - были уже женаты, а для меня это табу..Ну а вообще, конечно, Вам повезло...что говорить...
СсылкаПожаловаться
Марта Майская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да с чего вы взяли? А для кого же тогда агрегат?! :)
СсылкаПожаловаться
Марта Майская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да бросьте вы. совершенно не все так мрачно. Может, у вас личный опыт неудачный...
СсылкаПожаловаться
Марта Майская
СсылкаПожаловаться
Почему-то мужчины уверены, что размер женского интереса к ним, измеряется размером мужского достоинства у нас - это уже просто фак, причем каждый озабочен этим вопросом... И если не напрямую, то постоянными намеками...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru