Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем круче тачка, тем меньше инструмент?

Заметила одну закономерность... Мужчины озабочены утверждением своего мужского достоиства. И чем меньше достоинство, тем сильнее утверждаются. Чем круче тачка - тем меньше агрегат!
Мы им нужны только для самоутверждения. О любви они не имеют и понятия. А кто из мужчин и говорит о любви - это слабаки, у кого нет сил или возможности гоняться за новым мясом.
Марта Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Marina Lindholm
О! Девочки лучше мальчиков!!! Новая мысль! Вообще - да простят меня мужчины- доля правды в этом есть... Хммм. Мужчины очень зафиксированы на своем размере, все вокруг этого... Успех и богатство для них эквивалент мужской силы, суть размера. Один старый приятель недавно с пеной у рта мне говорил, что полигамность - это естественное мужское качество. То есть дело в количестве. Дам. Судя по количеству тем про женские страдания - все они, мужики, сво...
LorelleВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
О! Девочки лучше мальчиков!!! Новая мысль! Вообще - да простят меня мужчины- доля правды в этом есть... Хммм. Мужчины очень зафиксированы на своем размере, все вокруг этого... Успех и богатство для них эквивалент мужской силы, суть размера. Один старый приятель недавно с пеной у рта мне говорил, что полигамность - это естественное мужское качество. То есть дело в количестве. Дам. Судя по количеству тем про женские страдания - все они, мужики, сво...
СсылкаПожаловаться
Не стоит так категорично судить о мужчинах. Среди них есть немало хороших людей, с отличными размерами и агрегатов и тачек одновременно. Вы еще не знаете как отыскать, привлечь и покорить Мужчину с добрым сердечком, большим агрегатом и крутой тачкой?!!!Тогда вам сюда http://lorelle.ru/ Всё о Мужчинах и не только...
Комментарий удален.Почему?
Марго КоролеваВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну уж так уж и пулемет)))
Ольга ИвановаВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что-то маловат)))) Это в состоянии эрекции???
LadySingleВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это что - так же быстро отстреливается? ..
АленаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
О! Девочки лучше мальчиков!!! Новая мысль! Вообще - да простят меня мужчины- доля правды в этом есть... Хммм. Мужчины очень зафиксированы на своем размере, все вокруг этого... Успех и богатство для них эквивалент мужской силы, суть размера. Один старый приятель недавно с пеной у рта мне говорил, что полигамность - это естественное мужское качество. То есть дело в количестве. Дам. Судя по количеству тем про женские страдания - все они, мужики, сво...
СсылкаПожаловаться
Часто это утверждение соответствует истине. Но я сужу по манере водить этот авто: мое правило: как мужчина водит машину, такой он и в постели во время секса :))
Фрейляйн КацеВ ответ на Алена
Алена
Часто это утверждение соответствует истине. Но я сужу по манере водить этот авто: мое правило: как мужчина водит машину, такой он и в постели во время секса :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это похоже на правду, тоже замечала :)))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Алена
Алена
Часто это утверждение соответствует истине. Но я сужу по манере водить этот авто: мое правило: как мужчина водит машину, такой он и в постели во время секса :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, согласна
VEYLANAВ ответ на Алена
Алена
Часто это утверждение соответствует истине. Но я сужу по манере водить этот авто: мое правило: как мужчина водит машину, такой он и в постели во время секса :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 % !!!Проверяю уже несколько лет =)
Ирина Овчинникова V
Опять неравноправие - а вот с женщины взыщут, если она Не будет соответствовать своему Мазерати :)
Марта МайскаяВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Опять неравноправие - а вот с женщины взыщут, если она Не будет соответствовать своему Мазерати :)
СсылкаПожаловаться
Потому что они нас ненавидят, но без нас не могут! Вот и претворяются! А мы ведемся!!!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Потому что они нас ненавидят, но без нас не могут! Вот и претворяются! А мы ведемся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, погодите, будем придерживаться тачек. о тачках было мало сказано на форумах. не раскручивайте на ненависть...
Долорес КлейборнВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
не, погодите, будем придерживаться тачек. о тачках было мало сказано на форумах. не раскручивайте на ненависть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки, прошу прощения, что вклиниваюсь с посторонним вопросом, но нужно быстрее узнать, как сыграли Алжир с Кот - Д'Ивуаром? А то у меня сайт "Футбола" не грузится. Никто не подскажет?
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо за ответ.
Марта Майская
Да пошли они вообще все!!! Мальчики! Как вы их нежно!!! А они не просто сво...Они вампиры!!! ради того, чтобы нарисовать еще одну звездочку на борту машины, готовы на все! Мы к ним со всей душой, сердце им отдаем, а они ржут потом в курилке...А почитайте их антибабские форумы! Девушки!!! Кого мы любим и из-за кого страдаем! У них одно на уме - размер собственного достоинства!!! Ненавижу!!!
Марта Майская
Да пошли они вообще все!!! Мальчики! Как вы их нежно!!! А они не просто сво...Они вампиры!!! ради того, чтобы нарисовать еще одну звездочку на борту машины, готовы на все! Мы к ним со всей душой, сердце им отдаем, а они ржут потом в курилке...А почитайте их антибабские форумы! Девушки!!! Кого мы любим и из-за кого страдаем! У них одно на уме - размер собственного достоинства!!! Ненавижу!!!
СсылкаПожаловаться
Попробуйте выбирать ЧЕЛОВЕКА...основательно...возможно, будет меньше проколов...хотя и здесь не гарантировано...они без нас не могут, говорите Вы...а Вы без них? точнее, мы без них?...так что выбирать придется...начинайте с человека, а не с его тачки...тот, кто не имеет к Вам уважения как к человеку будет виден с первых встреч... Я ошибаюсь? по-моему, здесь все очевидно...
Марта МайскаяВ ответ на М.А.
М.А.
Попробуйте выбирать ЧЕЛОВЕКА...основательно...возможно, будет меньше проколов...хотя и здесь не гарантировано...они без нас не могут, говорите Вы...а Вы без них? точнее, мы без них?...так что выбирать придется...начинайте с человека, а не с его тачки...тот, кто не имеет к Вам уважения как к человеку будет виден с первых встреч... Я ошибаюсь? по-моему, здесь все очевидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них уважение в первую голову к своему агрегату, а мы на тридцатом месте...Если повезет...
Марта Майская
У них уважение в первую голову к своему агрегату, а мы на тридцатом месте...Если повезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не у всех них так... А я Вам предложила постом выше посмотреть на ситуации с Вашей стороны...чтоб Вам стало удобней и поменьше было разочарований...
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на М.А.
М.А.
Ну не у всех них так... А я Вам предложила постом выше посмотреть на ситуации с Вашей стороны...чтоб Вам стало удобней и поменьше было разочарований...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пример из моей жизни... у мужа тачка приличная))) и размер достоинства тоже))) да и человечек он не плохой... любит, уважает. так что это такое уникум или везение???)))
в@силис@ прекр@сн@я
пример из моей жизни... у мужа тачка приличная))) и размер достоинства тоже))) да и человечек он не плохой... любит, уважает. так что это такое уникум или везение???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я по жизни встречала таких людей, поэтому для меня это не уникум))) Мужьями они моими не стали, увы, - были уже женаты, а для меня это табу..Ну а вообще, конечно, Вам повезло...что говорить...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
У них уважение в первую голову к своему агрегату, а мы на тридцатом месте...Если повезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да с чего вы взяли? А для кого же тогда агрегат?! :)
Фрейляйн КацеВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
У них уважение в первую голову к своему агрегату, а мы на тридцатом месте...Если повезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да бросьте вы. совершенно не все так мрачно. Может, у вас личный опыт неудачный...
Марта Майская
Да пошли они вообще все!!! Мальчики! Как вы их нежно!!! А они не просто сво...Они вампиры!!! ради того, чтобы нарисовать еще одну звездочку на борту машины, готовы на все! Мы к ним со всей душой, сердце им отдаем, а они ржут потом в курилке...А почитайте их антибабские форумы! Девушки!!! Кого мы любим и из-за кого страдаем! У них одно на уме - размер собственного достоинства!!! Ненавижу!!!
СсылкаПожаловаться
Почему-то мужчины уверены, что размер женского интереса к ним, измеряется размером мужского достоинства у нас - это уже просто фак, причем каждый озабочен этим вопросом... И если не напрямую, то постоянными намеками...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем