Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем лечим молочницу: свечами или таблетками?

Какой ваш выбор в бою с этой неприятной женской болячкой? Что помогает, а что нет? И почему? Что вам врач говорит? Давайте обсудим!
Катерина Оливкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Julietta
Раньше ничего не было все бисептолом, трихополом и нистатином лечились. Сейчас же столько всего не знаешь за что хвататься.
Лариса Венгерберг
Не хвораем,слава те Господи. Не о чем и говорить. Мне вот интересно,где порядочные женщины ухитряются это подхватить?
tatyana derkaz
Неужели , ни один врач не сказал вам , как важна диета при молочнице? Во первых - исключить сахар , во вторых белое тесто. И будет вам счастье!
Olga K
Свечи. Работают в том месте, где это больше всего необходимо. Слышала от подружек, что они не любят свечи, потому что они вытекают. У меня пимафуцин, я ничего такого не замечала, все комфортно и эффективно.
Оксана Светлова
А мне полижинакс вообще не дает эффекта а вот щипет от него знатно все там... Я на Эльжину перешла, отлично помогает при молочнице
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем