Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем лечить и реально ли фобию перед стоматологом

Муж годами ходил с черными зубами и в итоге слег с флюсом в пол лица. Реально ли вытащить к зубному, если после советских стоматологов к зубному боится? У меня есть заначка на черный день чтоб самое проблемное оплатить в смысле отправить его в свою проверенную клинику, где нет плохих стоматологов и не идет: боится.
Мой пример лечкния зубрв его не влохновляет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Рэм Ⓡ
Скажите, что сделают под общим наркозом.
Мари Фарт
Вооо!! И я себя переборола , пошла и всё сделала, боюсь как огня, но зубной боли ещё больше, теперь радаа как паровоз!!!)))
Анна Арсеньева
Нет. Раз уже слег. И флюс на пол-лица для него не стимул.
Mb_ЙожигOFF
У меня шикарная стоматолог ...с 3м размером ... одеваешь темные очки, ложишься в кресло -> и понеслась
Mar Fa
во типил то!
вы ему про осложнения расскажите
Аноним
сам должен дозреть
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
сам должен дозреть
СсылкаПожаловаться
Когда бошка отвалицца.
KлассикA
Под общим наркозом предложите, сразу все залечить.
Оксана Кротова
Купите ему манной крупы тонну для стимула.
Оксана Кротова
Купите ему манной крупы тонну для стимула.
СсылкаПожаловаться
Лучше мешок сухарей)))
Ляля Лялина
Не дай бог жить так, чтоб на банальный поход к стоматолу иметь "заначку".
Светик)))
Да хорош свистеть. Если б он не лечил зубы все время, сколько нет советских стоматологов, то уже был бы без зубов.
АнонимВ ответ на Светик)))
Светик)))
Да хорош свистеть. Если б он не лечил зубы все время, сколько нет советских стоматологов, то уже был бы без зубов.
СсылкаПожаловаться
Весь рот в гнилых зубах все чаще принимает Кетонал от зубной боли.
Светик)))
Да хорош свистеть. Если б он не лечил зубы все время, сколько нет советских стоматологов, то уже был бы без зубов.
СсылкаПожаловаться
Мне в 6-8 лет вырвали зуб, потом в 33 я решился избавиться от дырявого. В этом году решился залатать два, пломбировать боялся больше чем вырывать.
Ни каких лечений больше не было и все на месте., гигиена соблюдается.
ВИШНЯ ЧЕ
ой, ща все за день под наркозом выдерают и новыйвкручивают...
Агния БеркутВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
ой, ща все за день под наркозом выдерают и новыйвкручивают...
СсылкаПожаловаться
Не за день, минимум два-три посещения.
И у меня один такой раскручивается постоянно.
Во где жесть.
MissOlga
У меня подруга такая, раз лет в 5 ремонтирует всё под общим наркозом и довольна.
Jenja
Как взял да пошёл. Взрослый дяденька, а как детский сад. Самое безобидное, что может быть с таким подходом - останется без зубов и вставит челюсти
Кошка Плюшка
передайте ему лично от меня - я только в 50 лет поняла, что не того всю жизнь боялась. не стоматологов надо бояться, а потери зубов((
Кошка Плюшка
передайте ему лично от меня - я только в 50 лет поняла, что не того всю жизнь боялась. не стоматологов надо бояться, а потери зубов((
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Катичка
Это всё равно что задавать вопрос как из маленького мальчика сделать взрослого разумного человека. Ну нравится ему ходить с черными зубами, вонять дыханием, иметь перспективу умереть от заражения, не мешайте ему в его выборе
Böse Muschi
да, не девственность надо с молоду беречь ,а зубы
Маруся
Вместе с ним, за руку, сидеть рядом с кабинетом. Я так с взрослым свном хожу, тоже боится, хотя говорит, что не больно, и как назло у него зубы сыпятся, почти все зубы пролеченные
Любовь
Та шо вы с ним возитесь, вызовите скорую и скажите по телефону что температура и что заражение уже началось, и от зуба флюс и всю рожу разнесло, они его в челюстно-лицевое отделение отвезут, в котором "зделают" всё по высшему разряду, он не видел ещё, как потом в реанимации лежат такие, т.к. сепсис от невылеченного зуба и у нас мужику на работе в больнице трахею прокол сделали трубку воткнули отёк начался от зуба вот такого же 2 недели валялся в больнице и дома ещё неделю приходил в себя. Шутки то глупые с зубьями, т.к. и гной идет в мозг, вот и скажите, что хочешь откинуть копыта - давай, а я ухожу к своим, я не хочу участвовать в этом цирке под названием - игра в смерть...
Елена ЮрченкоВ ответ на Любовь
Любовь
Та шо вы с ним возитесь, вызовите скорую и скажите по телефону что температура и что заражение уже началось, и от зуба флюс и всю рожу разнесло, они его в челюстно-лицевое отделение отвезут, в котором "зделают" всё по высшему разряду, он не видел ещё, как потом в реанимации лежат такие, т.к. сепсис от невылеченного зуба и у нас мужику на работе в больнице трахею прокол сделали трубку воткнули отёк начался от зуба вот такого же 2 недели валялся в больнице и дома ещё неделю приходил в себя. Шутки то глупые с зубьями, т.к. и гной идет в мозг, вот и скажите, что хочешь откинуть копыта - давай, а я ухожу к своим, я не хочу участвовать в этом цирке под названием - игра в смерть...
СсылкаПожаловаться
Был у меня флюс, щека опухла. Зуб лечила лет 20 с лишним, но пришлось удалять. Страшновато было. Передо мной девушке долго зуб удаляли. После нее моя очередь. Она выходит и говорит мне: "Не волнуйтесь, у меня очень сложный зуб был, потому так долго...". Зашла в кабинет, примерно через 1-2 минуты выхожу обратно. Больные, в очереди после меня, спрашивают :"Что, укол еще не подействовал?". Отвечаю :"Зуб удалили уже!". К тяжело больной маме стоматолог приезжал удалять зуб домой, у нее был инсульт, зуб болел... Позвонила в стоматологическую поликлинику, объяснила ситуацию, сказали :"Приедет врач! ". Приехал, удалил быстро, я была на работе, дома была сестра, заплатили небольшую сумму врачу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем