Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем лечить перхоть?

Девчонки, какие посоветует средства (можно народные) от перхоти? Все эти популярные шампуни из рекламы мне вообще не подходят! Выручайте!
Лариса Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Оксана Лорина
Когда у меня такая проблема, я дегтярным шампунем мою голову. Мне очень нравится! Перхоть уходит!
Ирина Вакулина
Я люблю натуральный уход, поэтому от таких проблем выбрала для себя органическую косметику http://venmare.ru/. Пользуюсь тоником и мылом, оно там есть для проблемной кожи, а еще грязевую маску делаю. Отлично борется с излишками кожного сала и воспалениями. Советую это! :)
Елена Лозина
У меня рецепт от мамы еще. Попробуйте отвар тысячелистника - 4 столовые ложки травы заливают 0,5 л воды, кипятят 5 минут, настаивают 30 минут и втирают в кожу головы ежедневно в течение 1,5-2 месяцев. ДОлго, но эффективно)))
Елена Ветрова
Ограничте употребление жареного, пряного, жирного, и по возможности сладкого. Потому что все это провоцирует большую выработку кожного сала, а потом и перхоть. А еще витаминки попейте. Еслине поменяется ситуация, сходите к трихологу.
Антонина Петрова
к врачу идите! а-то потом только хуже будет!!!
Лариса Антонова
девочки, спасибо вам огромное за полезные советы! все приму к сведению и воспользуюсь обязательно! :)
Светлана Горегляд
в аптеке купи шампунь лечебную, я своему мужу покупаю. И все.
Светлана Горегляд
в аптеке купи шампунь лечебную, я своему мужу покупаю. И все.
СсылкаПожаловаться
ага) и меня иногда спасает.
Angel
Купите в аптеке шампунь "Кетоплюс", мне помог буквально через 2 применения
Елена Волкова
Есть отличный твердый шампунь Крапива http://katyena.ru/cosmetics/shampuni-tve.... Быстро и эффективно избавляет от перхоти и придает волосам здоровый блеск.
Анастасия Комарова
у фрэ монд есть шампуть от выпадения. по сути - это укрепление корней, значит и от перхоти избавит
Lbp
Надо лечить не перхоть, а причину перхоти.
Tron_1OkВ ответ на Lbp
Lbp
Надо лечить не перхоть, а причину перхоти.
СсылкаПожаловаться
Сухость кожи головы? Или себорею? Перхоть тоже перхоти рознь.
Марина Анисимова
Классная штука - лосьон тройного действия и шампунь тройного действия от итальянского Гуам. В составе экстракты фукуса, ламинарии, яблока, эфирные масла розмарина, чайного дерева, витамины F, E, H. Не содержит парабенов, никеля и пэг.
Александр Пичугин
Попробуйте этот шампунь http://www.dunaboutique.ru/shop/all/2649... перхать жуткая была


http://www.dunaboutique.ru/shop/all/2649...
Тася Иванова
Как только появляется перхоть, то у меня на этот случай есть Себопирокс. Эффективно убирает перхоть и лечит кожу головы от грибка.
ирина ковальчук
Перхоть появляется не просто так. У меня чаще всего в периоды, когда нервы ни к черту.
Надо как-то расслабиться....
У уже признаки перхоти лечу аптечным шампунем. Именно аптечным. Проходит обычно за один помыв кожи головы.
Люси Светлова
К проблеме лечения перходи нужно, конечно, подходить комплексно, если уж она такая серьёзная. Это и шмпунь, и бальзам, и маска. Я вот пользуюсь маслом для волос с розмарином Sovrana SPA - Rosemary оно превосходно справляется с проблемой перхоти. Честно говоря, я его купила, как средство от выпадения, но оказалось, что и перхоть исчезла))) Рекомендую обратить внимание на масла по уходу за волосами.


Наталья Костылева
Надо к трихологу обращаться, чтобы назначал лечение.
Екатерина Сидорова
Мне рекламные шампуни тоже не помогали. Перхоть постепенно ушла когда стала пользоваться маской и шампунем Nature's Arga, маской несколько раз в неделю, шампунем каждый день.
Кира Бебешко
Hair Vital против перхоти!
Светлана Цукерман
Шампунь Dandfull Free Magic Glance, одного курса достаточно, что бы вылечить кожу головы.
Ёжик
пробуйте Saryna Key против перхоти, ампулы и шампунь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем