Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 08:36, Главная форумов

Чем лечить тотальную аллопецию?

может, кто знает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
сволочь
пересадкой,наверное. а вообще .это к врачу
СсылкаПожаловаться
сволочь
пересадкой,наверное. а вообще .это к врачу
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Тетка мотька че ты себе пластику не сделаешь чтоб твои бульдожьи шеки подтянуть.или все на фестивале пропиваешь.пока звезды тусят.ты в углу надираешься
СсылкаПожаловаться
Марина Вагина
врачи тоже не знают
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Введите эту самую фразу в гугл.
СсылкаПожаловаться
Макс
Да,правильно.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
У меня два знакомых с такой проблемой.И врачи в обоих случаях что делать не знают.первой женщине помогли ополаскивание из трав,масла и массаж-восстановила на голове,более менее нормально,а бровей и др.волос нет.другой парень сильно не морочиться(но недавно отрастил бровки и реснички говорит порекомендовали фолиевою кислоту принимать и помогло).знаю что точного ответа и лечения этого нету.удачи.
СсылкаПожаловаться
Эмиль М.
глобальной ампутацией
СсылкаПожаловаться
Эйве
надо уехать в США жить
СсылкаПожаловаться
Лика Хорошая

СсылкаПожаловаться
Алена Большакова
Это выпадение волос? Тогда к трихологу.
СсылкаПожаловаться
Алена Большакова
Волосы выпадают по нескольким причинам: стрессы, проблемы с желудком, по гинекологии и наследственность. А маски, масла не помогут. По себе знаю. Трихолог назначит сдать кровь на гормоны, попутно на узи щитовидки и гинекологу направит. А уж потом назначит лечение.
СсылкаПожаловаться
Ольга Антонюк
Проверить гормоны, но это, как правило генетическая причина. Лет через 50 вылечат.
СсылкаПожаловаться
гера ова
Настойка красного перца га спирту
СсылкаПожаловаться
alisa golden
Тут надо к доктору! Надо найти проблему внутри!!! и устранить ее, только тогда все наладится. Обратитесь для начала к трихологу!!!
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Молодостью.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Гильотина-лучшее средство от выпадения волос.
СсылкаПожаловаться
галина браудэ
Не лечите.У моей сестры внучка.Тотальная аллопеция с 8 лет.Куча бабла-квартиру можно купить отдана фирме Благовест.Я с самого начала говорила чеки берегите.что-бы в суд подать.И диеты всякие и к бабке ходили.И кровь переливали.И у приезжего Француза какого-то массаж делали.10 тыс. отвалили 3 раза.особенно Благовест отрывался в плане денег...мази какие-то из лопуха...Тоже ООчень дорогие..И главное сильно подорванное психологическое здоровье родителей которые зря надеялись.Да и девочку жалко очень.
СсылкаПожаловаться
лара
Шутить может только тот кто не столкнулся с этой проблемой. Вы сами себе поставили такой диагноз? А вообще все эти примочки типа ополаскивания травами и масками с разными маслами и красным перцем фигня полная при таком диагнозе. Без миноксидила и андрогенов не обойтись. Зайдите почитайте форум волосы или трихолог.ру. И помните, что лечение длится всю жизнь. А первый результат не раньше, через полгода.
СсылкаПожаловаться
mariza mariza
Хаха представляю женщина и лысая
умора
СсылкаПожаловаться
mariza mariza
умора
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У автора хоть есть шанс пролечиться, а у вас шансов на прибавление извилин - 0! :( Мне вас жаль.....
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
У автора хоть есть шанс пролечиться, а у вас шансов на прибавление извилин - 0! :( Мне вас жаль.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ага только я своими извилинами довольна.живу в шоколаде.а она уродлива и мучается.ещи и фамилия вагина полный набор неудачницы
СсылкаПожаловаться
mariza mariza
Ага ага только я своими извилинами довольна.живу в шоколаде.а она уродлива и мучается.ещи и фамилия вагина полный набор неудачницы
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Мой коммент ниже - вам! Улетел, вроде, не туда....
СсылкаПожаловаться
mariza mariza
умора
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Потом над вами также посмеются или над вашим ребенком. Жизнь такая штука непредсказуемая... нельзя ржать над человеком у кого проблемоысо здоровьем. ..
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
Ой, ляяяя! Не Маня ли вы наша???!!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru