Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем лучше к людям, тем к тебе хуже...

Взяла продавцом на работу по просьбе хорошего знакомого пенсионерку (его знакомая), всю жизнь в продавцах, сейчас на пенсии не берут. Так вот, эта су... закрывала раньше магазин на 2, а то и 3 часа и ещё деньги взяла из кассы без спроса без пересдачи (типа з/п свою забрала). Вот сижу и охе...ваю, что за люди?! Как будто от этого богаче станет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Итальянчик..
ххлы западенцы такие..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
А пенсионеры о не хотят устраиваться официально. Они доплаты теряют. Да из-за 5-10 тыс идти в суд смешно.
Кудрявый РябиновичВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
Лишь бы упрекнуть кого-нибудь не разобравшись в ситуации.
Анастасия Краснова
вот зареклась кого то брать по просьбам знакомых ) друзей, родни). Больше геморроя,работник никудышный, так еще и не скажешь лишнее слово, иначе чревато обидами
Кудрявый РябиновичВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
вот зареклась кого то брать по просьбам знакомых ) друзей, родни). Больше геморроя,работник никудышный, так еще и не скажешь лишнее слово, иначе чревато обидами
СсылкаПожаловаться
Плюсую.
Анастасия Краснова
вот зареклась кого то брать по просьбам знакомых ) друзей, родни). Больше геморроя,работник никудышный, так еще и не скажешь лишнее слово, иначе чревато обидами
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Сувлехим Такац
выгнать и все, делов то куча, еще заморачиваться об этом ))))
halina bogdanowicz
Наглеть-свойство людской натуры.
Виктория Л
не благодарное это дело брать знакомых.
Вероника Чепурина
Есть такое дело, наглеют, не понимают, что сахаром не посыпано....
Татьяна
То есть, вы знали, что она закрывает магазин на 2-3 часа раньше и уходит, и молчали?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
То есть, вы знали, что она закрывает магазин на 2-3 часа раньше и уходит, и молчали?
СсылкаПожаловаться
Нет, я чисто случайно приехала перед закрытием, а он закрыт вообще. Позвонила в охрану и спросила когда ставили на охрану в последние дни. Они мне и сказали.
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я чисто случайно приехала перед закрытием, а он закрыт вообще. Позвонила в охрану и спросила когда ставили на охрану в последние дни. Они мне и сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взять чужого человека на работу и по вечерам не снимать кассу - верх непрофессионализма
Nickeá
Прально, она боится, что кинете с зп. Все равно все прогорело.......
Маруся
уволь
Наталья Карасева
В очередной раз убеждаюсь: никаких родственников, по знакомству и т.д.!!!
Наталья Просветова
нет. не все так. неправда
мария Аккуратова
ну увольте
Данил Князь
Куда матроса не целуй, везде - опа;)
лина степанова
Своего знакомого поставьте в известность о поведении его знакомой и спросите - когда ОН вам деньги вернет - а потом уж со своей протеже разбирается)) хотя и ваша вина есть. На охране смените кодировку! чтобы эта шустрая пенсионерка больше не смогла попасть в помещение.
Звездочка )))
чем дело то кончилось? вызвала ты полицию?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем