Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2010, Главная форумов

Чем меньше любим мы мужчин, тем больше нравимся мы им???

Ситуация такая:
есть у меня мужчина, встречаемся около года, но особого внимания, нежности, заботы, я не чувствую. Сама и так и сяк: "Милый! Я тут!!!";))) Особо ничего не меняется. Все перепробовала уже!!! Кроме одного... уделять меньше внимания, быть немного холодной.
Обычно это относят к женщинам. Но я вот хочу узнать ваше мнение.

Относится ли и к мужчинам выражение: "Чем меньше любим мы мужчин, тем больше нравимся мы им"????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Дикая Кошка.
Относится!
СсылкаПожаловаться
Н
А мне больше нравится другое: "Чем дальше посылаешь - тем выше розы"
СсылкаПожаловаться
Н
А мне больше нравится другое: "Чем дальше посылаешь - тем выше розы"
СсылкаПожаловаться
неплохо звучит!!))
СсылкаПожаловаться
неплохо звучит!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И работает!!!!
СсылкаПожаловаться
Н
И работает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо запомнить
СсылкаПожаловаться
Amarizka
Да,работает на 200%... Чем больше их облизываешь-тем меньше ценят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зима, вот где ты была когда я с Брюсом билась ?..
Зима, я почти...перетащшила Ариану !! в наш лагерь, не поверишь !! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да клёвая она тётка ( или кто он там :))
СсылкаПожаловаться
Лина
Любовь, это всегда игра...нужно это понимать....не все сразу должно быть очевидным. Ответ: да работает, но не на пустом месте...если ты мужчине безразлична...будь ты хоть трижды холодна...ему будет пофиг... Т.е. изначальна должна быть искра...а чтобы ее разжечь ...можно и поиграть...Будь нежно -холодной я бы так сказала;)
СсылкаПожаловаться
Проверено, действует и на мужчин... но только в том случае, как верно подметила Лина, если есть искра)))
СсылкаПожаловаться
Amarizka
Значит бум высекать искру!)))
СсылкаПожаловаться
KukoLka
Самый эффективный способ привлечь его внимание - это пощекотать ему нервы флиртом с другими мужчинами! Вот сразу тогда начинают и внимание оказывать и сю-сю-пусю с тобой!! Не на шаг не отпускают от себя - боятся начинают, что ты мож испариться)))))))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
В таком виде на Ваш вопрос ответа нет.
На какой стадии отношения? Что именно он не делает?
Беседует, но не назначает свидание - одно.
Регулярно трахает, но не говорит комплименты - другое.
И вести себя нужно по-разному в этих случаях.
Уточните ситуацию, чтобы воду в ступе не толочь.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Иногда замечала подтверждение. Жена или влюбленная женщина душу на изнанку выворачивает, лучшие кусочки оставляет, носки с двух сторон наглаживает, а нет, как-то особой благодарности не наблюдается. А другая - шоколадку втихоря схомячит, а в выходной пельмени магазинные коронное блюдо, почему носки чистые, а он ее слегка боготворит. Эх, надо перестраиваться, чтобы розы почаще дарили.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Иногда замечала подтверждение. Жена или влюбленная женщина душу на изнанку выворачивает, лучшие кусочки оставляет, носки с двух сторон наглаживает, а нет, как-то особой благодарности не наблюдается. А другая - шоколадку втихоря схомячит, а в выходной пельмени магазинные коронное блюдо, почему носки чистые, а он ее слегка боготворит. Эх, надо перестраиваться, чтобы розы почаще дарили.
СсылкаПожаловаться
Нафига ещё носки им стирать,угождать-никогда никому это не делала,но и на шею не садилась и все как шёлковые,всё нравится.
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Ещё один способ добиться активности мужчины: стать постепенно очень необходимой ,или хотя-бы очень привычной и резко ,без объяснения причин раствориться в сизом тумане. Лично у меня срабатывало неоднократно. Во всяком случае перестают воспринимать внимание к своей особе как нечто само собой разумеющиеся.
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Ещё один способ добиться активности мужчины: стать постепенно очень необходимой ,или хотя-бы очень привычной и резко ,без объяснения причин раствориться в сизом тумане. Лично у меня срабатывало неоднократно. Во всяком случае перестают воспринимать внимание к своей особе как нечто само собой разумеющиеся.
СсылкаПожаловаться
Вот надо попробывать!!
СсылкаПожаловаться
Вот надо попробывать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой сизый туман был вобще в другом городе! Причём , о том ,куда я уезжаю, знали все ,кроме него.Для всех причиной переезда было - устала ждать ответных чувств. Результат - через две недели примчался с предложением руки и сердца.Вот только у меня за две недели произошла переоценка ценностей и мне уже его приезд не доставил особой радости.
СсылкаПожаловаться
А такой вариант, что вы ему просто не нравитесь, вы не рассматривали? А почему?
СсылкаПожаловаться
А такой вариант, что вы ему просто не нравитесь, вы не рассматривали? А почему?
СсылкаПожаловаться
Нет, не рассматривала)) Это точно нет. Я знаю, что он меня любит! Просто он, как многие мужчины: добился и расслабился!
СсылкаПожаловаться
Нет, не рассматривала)) Это точно нет. Я знаю, что он меня любит! Просто он, как многие мужчины: добился и расслабился!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажен, кто верует!
СсылкаПожаловаться
Блажен, кто верует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто здесь я не собираюсь никому врать и себе в первую очередь. Я знаю, что он меня любит и точка.
СсылкаПожаловаться
guly bekova
mujchini raznie, kak vprochem i jenshini i podhod ko vsem individual'niy, a voobshe nado vesti sebya estestvenno. lyubite i lyubite sebe v udovol'stvie, esli lyubit ocenit i otvetit vzaimnost'yu
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru