Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем меньше любим мы мужчин, тем больше нравимся мы им???

Ситуация такая:
есть у меня мужчина, встречаемся около года, но особого внимания, нежности, заботы, я не чувствую. Сама и так и сяк: "Милый! Я тут!!!";))) Особо ничего не меняется. Все перепробовала уже!!! Кроме одного... уделять меньше внимания, быть немного холодной.
Обычно это относят к женщинам. Но я вот хочу узнать ваше мнение.

Относится ли и к мужчинам выражение: "Чем меньше любим мы мужчин, тем больше нравимся мы им"????
Аленка-Мудренка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Татьяна Лебедева(Перова)
мужчина - охотник! когда поймал добычу - что напрягаться?! так что держите его в напряге :))))
Аленка-МудренкаВ ответ на Татьяна Лебедева(Перова)
Татьяна Лебедева(Перова)
мужчина - охотник! когда поймал добычу - что напрягаться?! так что держите его в напряге :))))
СсылкаПожаловаться
В точку!!!
Petrovich
Тут наверно не то чтобы нужно меньше их любить. Но нужно не терять голову. Не навязываться. И быть уверенной в себе.Тогда мужчина не уйдет от тебя никогда.
Недавно прочитала книгу Антонио Феррера "Как завоевать сердце мужчины". Всем советую почитать. Очень хорошо промывает мозги
Аленка-МудренкаВ ответ на Petrovich
Petrovich
Тут наверно не то чтобы нужно меньше их любить. Но нужно не терять голову. Не навязываться. И быть уверенной в себе.Тогда мужчина не уйдет от тебя никогда.
Недавно прочитала книгу Антонио Феррера "Как завоевать сердце мужчины". Всем советую почитать. Очень хорошо промывает мозги
СсылкаПожаловаться
Спасибо, надо прочитать!!))
Жемчужина
Народ,прошу вышлите Книгу Антонио Феррера "Как завоевать сердце мужчины" PODSOLNUH85@INBOX.RU/ договоримся
Евгения РомановаВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
Народ,прошу вышлите Книгу Антонио Феррера "Как завоевать сердце мужчины" PODSOLNUH85@INBOX.RU/ договоримся
СсылкаПожаловаться
Привет Жемчужинка:))
Ну как ты уже прочла книжку, что просила?? Тебе переслали??
Анна Созина
Я бы тоже хотела достать эту книгу. Если кто-то сможет направить её на электронный адрес forbes_ledi@mail.ru перешлю на счет указанного вами телефонного номера 200р
RioT
пришлите пожалуйста книгу на riot999@mail.ru
Александра Ладкина
Здравствуйте!!!!
Очень прошу, пришлите книгу на sladkina@ya.ru!!!!
С сайта скачивать боюсь вдруг кидалово(
Пришлите свой номер телефона, я на него деньги переведу за книгу
готова отдать 400)
Irina 1
Приветик!!!

Помогите пожалуйста. Очнь хочется почитать книгу Антонио Феррера "Как завоевать сердце мужчины". Скинте пожалуйста, если не очень жалко azxs_24@mail.ru
Кудряшка
я тоже читала про эту книгу. очень было бы интересно познать ее содержание :) я искала в поисковике mail, но так и не нашла. если у кого-то есть ее электронный вариант, скиньте и мне тоже :) tnjamun@mail.ru заранее спасибо!
Валерия Володина
И я! Я тоже умоляю выслать мне книгу Антонио Феррера Volodina_Valeria@mail.ru!
Alya Dudina
и мне если не жалко...отправьте мне книгу Антонио Феррера Как завоевать сердце мужчины в электронном варианте...спасибо.. angelita777@rambler.ru ...умоляю..не терпится прочитать=)))
Юлия Шукайло
Девочки, и мне тоже надо.Очень,Очень хочу прочитать. missUli@mil.hu
Аня Грицык
Оно так и есть.Пока женщина холодна и далека мужчина борется за нее.Мужчина привык всигда завоевывать,ето у них от природы.
Sam
Найдете, сообщите сюда...
Катя Рюмина
Пожалуйста скиньте и мне на мыло эту книгу. Уже везде обыскалась, нигде нет((((
tykovka33@mail.ru
Пожалуйста! Она мне очень необходима!
Маша
Очень хочется прочитать эту книгу. Если не тяжело, скиньте мне ее пожалуйста
yakovleva_2715@mail.ru
Заранее благодарна.
Антонина Таболкина
Девочки, тоже давно мечтаю о книжке Антонио Ферраро, если не трудно скиньте мне её =)) TAL-41@mail.ru
У меня есть уже в электронном виде одна похожая книга Рашида Кирранова "Как привлечь и влюбить в себя нормального мужчину " с удовольствием поделюсь =)))) она мне во многом помогла =)) пишите мне на почту =))
Наденька Сахань
Я тоже давно хотела прочитать эту книгу, а в и-нете нигде нет..
Буду очень признательна, если сбросите на e-mail: nadesya@mail.ru
Елена Кузнецова
и мне если не жалко...отправьте мне книгу Антонио Феррера Как завоевать сердце мужчины в электронном варианте...спасибо..
ebkuznetsova@mail.ru
Saet
Здравствуйте. Понимаю, что тема уже устарела, но все таки хочу попросить, если это возможно скинуть мне на почту книгу Антонио Феррера... Пожалуйста. Майл: lyafel_saet@mail.ru
Настя Шабанова
Девочки,буду очень ждать книгу тоже.Отзовитесь кому помогли и переслали.nasia-07@mail.ru
Нина Дутова
Девченки, кому не жалко пришлите и мне книгу Антонио Феррера Как завоевать сердце мужчины в электронном варианте...спасибо.. n-girl@mail.ru....нетерпится прочитать)))))
Екатерина Лиунова
Ой....я тоже хочу почитать Антонио Феррера....Плизззз на ketli@list.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем