Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем меньше любим мы мужчин, тем больше нравимся мы им???

Ситуация такая:
есть у меня мужчина, встречаемся около года, но особого внимания, нежности, заботы, я не чувствую. Сама и так и сяк: "Милый! Я тут!!!";))) Особо ничего не меняется. Все перепробовала уже!!! Кроме одного... уделять меньше внимания, быть немного холодной.
Обычно это относят к женщинам. Но я вот хочу узнать ваше мнение.

Относится ли и к мужчинам выражение: "Чем меньше любим мы мужчин, тем больше нравимся мы им"????
Аленка-Мудренка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Дикая Кошка.
Относится!
Н
А мне больше нравится другое: "Чем дальше посылаешь - тем выше розы"
Аленка-МудренкаВ ответ на Н
Н
А мне больше нравится другое: "Чем дальше посылаешь - тем выше розы"
СсылкаПожаловаться
неплохо звучит!!))
Аленка-Мудренка
неплохо звучит!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И работает!!!!
Мария ОгневаВ ответ на Н
Н
И работает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо запомнить
Amarizka
Да,работает на 200%... Чем больше их облизываешь-тем меньше ценят
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Зима, вот где ты была когда я с Брюсом билась ?..
Зима, я почти...перетащшила Ариану !! в наш лагерь, не поверишь !! :))
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да клёвая она тётка ( или кто он там :))
Марина Косцова
Проверено, действует и на мужчин... но только в том случае, как верно подметила Лина, если есть искра)))
Amarizka
Значит бум высекать искру!)))
KukoLka
Самый эффективный способ привлечь его внимание - это пощекотать ему нервы флиртом с другими мужчинами! Вот сразу тогда начинают и внимание оказывать и сю-сю-пусю с тобой!! Не на шаг не отпускают от себя - боятся начинают, что ты мож испариться)))))))
Анонимно
В таком виде на Ваш вопрос ответа нет.
На какой стадии отношения? Что именно он не делает?
Беседует, но не назначает свидание - одно.
Регулярно трахает, но не говорит комплименты - другое.
И вести себя нужно по-разному в этих случаях.
Уточните ситуацию, чтобы воду в ступе не толочь.
Елена Середа
Иногда замечала подтверждение. Жена или влюбленная женщина душу на изнанку выворачивает, лучшие кусочки оставляет, носки с двух сторон наглаживает, а нет, как-то особой благодарности не наблюдается. А другая - шоколадку втихоря схомячит, а в выходной пельмени магазинные коронное блюдо, почему носки чистые, а он ее слегка боготворит. Эх, надо перестраиваться, чтобы розы почаще дарили.
Нескромное СолнцеВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Иногда замечала подтверждение. Жена или влюбленная женщина душу на изнанку выворачивает, лучшие кусочки оставляет, носки с двух сторон наглаживает, а нет, как-то особой благодарности не наблюдается. А другая - шоколадку втихоря схомячит, а в выходной пельмени магазинные коронное блюдо, почему носки чистые, а он ее слегка боготворит. Эх, надо перестраиваться, чтобы розы почаще дарили.
СсылкаПожаловаться
Нафига ещё носки им стирать,угождать-никогда никому это не делала,но и на шею не садилась и все как шёлковые,всё нравится.
Анфиса
Ещё один способ добиться активности мужчины: стать постепенно очень необходимой ,или хотя-бы очень привычной и резко ,без объяснения причин раствориться в сизом тумане. Лично у меня срабатывало неоднократно. Во всяком случае перестают воспринимать внимание к своей особе как нечто само собой разумеющиеся.
Аленка-МудренкаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Ещё один способ добиться активности мужчины: стать постепенно очень необходимой ,или хотя-бы очень привычной и резко ,без объяснения причин раствориться в сизом тумане. Лично у меня срабатывало неоднократно. Во всяком случае перестают воспринимать внимание к своей особе как нечто само собой разумеющиеся.
СсылкаПожаловаться
Вот надо попробывать!!
Аленка-Мудренка
Вот надо попробывать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой сизый туман был вобще в другом городе! Причём , о том ,куда я уезжаю, знали все ,кроме него.Для всех причиной переезда было - устала ждать ответных чувств. Результат - через две недели примчался с предложением руки и сердца.Вот только у меня за две недели произошла переоценка ценностей и мне уже его приезд не доставил особой радости.
Светлана Бурмистрова
А такой вариант, что вы ему просто не нравитесь, вы не рассматривали? А почему?
Аленка-МудренкаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А такой вариант, что вы ему просто не нравитесь, вы не рассматривали? А почему?
СсылкаПожаловаться
Нет, не рассматривала)) Это точно нет. Я знаю, что он меня любит! Просто он, как многие мужчины: добился и расслабился!
Светлана БурмистроваВ ответ на Аленка-Мудренка
Аленка-Мудренка
Нет, не рассматривала)) Это точно нет. Я знаю, что он меня любит! Просто он, как многие мужчины: добился и расслабился!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажен, кто верует!
Аленка-МудренкаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Блажен, кто верует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто здесь я не собираюсь никому врать и себе в первую очередь. Я знаю, что он меня любит и точка.
guly bekova
mujchini raznie, kak vprochem i jenshini i podhod ko vsem individual'niy, a voobshe nado vesti sebya estestvenno. lyubite i lyubite sebe v udovol'stvie, esli lyubit ocenit i otvetit vzaimnost'yu
Соловьева Виктория
может быть, но не со всеми мужчинами...в большинстве своем подход "кнут и пряник" (фигурально выражаясь))) самое то...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем