Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем меньше мы мужчину любим...

Уважаемые девушки!Сегодня предлагаю обсудить Вам следующее.Мы встречаем парня. Хорошего во всех отношениях, умного, красивого, заботливого. Но, он нам не нравится. Мы к нему полностью равнодушны. Всем сердцем, телом и душой. И когда мы его, грубо говоря, посылаем на три веселы, он еще больше к нам "прикипает". То же самое творится и когда нас, извиняюсь за лексику, бьют "мордой об стол", вытирают об нас ноги и вообще, обращаются как с последними, мы готовы терпеть и прощать все до последнего. Да еще и любим этих "сволочей".Почему?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ns
то что вы описываете к любви отношения не имеет
это коллекция неврозов, выражающейся в самолюбовании - вот какая у меня сильная любовь
chocolate
"мордой об стол не били", "как с последней не обращались", "сволочей" не то чтоб любила, а даж и не общалась, так что пардон, прокомментировать данный парадокс не могу!
Элма
А "МЫ" это кто -мазо ДА????
Лео
И где же здесь любовь?
ЭлмаВ ответ на Лео
Лео
И где же здесь любовь?
СсылкаПожаловаться
А мордой об стол вот вам и прелюдия!)))))
ЛеоВ ответ на Элма
Элма
А мордой об стол вот вам и прелюдия!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала мордой об стол - это уголовное дело...
ЭлмаВ ответ на Лео
Лео
Я думала мордой об стол - это уголовное дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается не верно думала!)))))))))У автора прелюдия получаеться!
ЛеоВ ответ на Элма
Элма
Получается не верно думала!)))))))))У автора прелюдия получаеться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Век живи - век учись!!!
ЭлмаВ ответ на Лео
Лео
Век живи - век учись!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так!)))))))))))
дедушка Йобть
чем меньше девушку мы лупим, тем больше лупит она нас...
Фиса Чехова
Ущемлённое самолюбие ("Как это меня, такую хорошую, не любят?";)+ Спортивный интерес!
ЭлмаВ ответ на Фиса Чехова
Фиса Чехова
Ущемлённое самолюбие ("Как это меня, такую хорошую, не любят?";)+ Спортивный интерес!
СсылкаПожаловаться
Это ж уже не интерес,а реслинг какой-то!))
Тамара Скачковская
Может по молодости можно такое сказать, вообщето- то, бред какой-то. Нельзя так низко себя опускать. Поднимайте свою планочку, девушка.
Event horizon
Отдаляясь на время от партнера и сохраняя дистанцию ты обостряешь угасшие чувства. В таком контексте - да. Если давать понять, что не принадлежишь мужчине на 100%, ты заставляешь его каждый раз завоевывать тебя заново. Например.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Event horizon
Event horizon
Отдаляясь на время от партнера и сохраняя дистанцию ты обостряешь угасшие чувства. В таком контексте - да. Если давать понять, что не принадлежишь мужчине на 100%, ты заставляешь его каждый раз завоевывать тебя заново. Например.
СсылкаПожаловаться
надо сильную волю иметь, если ты сама его любишь...ведь разлука с ним и для ТЕБЯ тяжёлое испытание...

( здесь имелось ввиду обращение в 3-м лице, не лично к Вам :)
Ирина Овчинникова V
надо сильную волю иметь, если ты сама его любишь...ведь разлука с ним и для ТЕБЯ тяжёлое испытание...

( здесь имелось ввиду обращение в 3-м лице, не лично к Вам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа помогает отвлекаться)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Чтобы кого-то послать, надо, чтоб этот кто-то пришёл :)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Чтобы кого-то послать, надо, чтоб этот кто-то пришёл :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы кого-то послать, надо, чтоб этот кто-то пришёл :)

Хочеш притти? Попробуй...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чтобы кого-то послать, надо, чтоб этот кто-то пришёл :)

Хочеш притти? Попробуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...баюсь ранений, несавместимых с жизнью...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
...баюсь ранений, несавместимых с жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...баюсь ранений, несавместимых с жизнью...

Тибя ахрана невыпускает? "Стой, стрилять буду!!!" орёть?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
...баюсь ранений, несавместимых с жизнью...

Тибя ахрана невыпускает? "Стой, стрилять буду!!!" орёть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та не, вкопаюсь вечно средь поля, стреляють из обоих траншей, в попу солью, в сердце медяшкой....:(((
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Та не, вкопаюсь вечно средь поля, стреляють из обоих траншей, в попу солью, в сердце медяшкой....:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та не, вкопаюсь вечно средь поля, стреляють из обоих траншей, в попу солью, в сердце медяшкой....:(((

Так ты теперь совсем дырявая?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Та не, вкопаюсь вечно средь поля, стреляють из обоих траншей, в попу солью, в сердце медяшкой....:(((

Так ты теперь совсем дырявая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покарябалась. Не всем дано быть цельным куском гранита, типа тибя :)))
Ира Кусакина
так все и есть,к сожалению...(( в природе должна быть гармония...поэтому один любит,другой позволяет. Нужно внутренне не зависеть от человека,чтобы у него были чувства и хорошо относился..
Емилия
еще Бальзак писал:

Женщины, в силу какого-то особого склада своего ума, обычно видят в человеке талантливом
только его недостатки, а в дураке — только его достоинства; к достоинствам дурака они питают
большую симпатию, ибо те льстят их собственным недостаткам, тогда как счастье, которое им
может дать человек одаренный, стоящий выше их, не возмещает им его несовершенств.
Талант — это перемежающаяся лихорадка, и у женщин нет охоты делить только его тяготы,
— все они смотрят на своих любовников как на средство для удовлетворения своего тщеславия.
Самих себя — вот кого они любят в нас!

Ничто не меняется )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем