Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем меньше мы мужчину любим...

Уважаемые девушки!Сегодня предлагаю обсудить Вам следующее.Мы встречаем парня. Хорошего во всех отношениях, умного, красивого, заботливого. Но, он нам не нравится. Мы к нему полностью равнодушны. Всем сердцем, телом и душой. И когда мы его, грубо говоря, посылаем на три веселы, он еще больше к нам "прикипает". То же самое творится и когда нас, извиняюсь за лексику, бьют "мордой об стол", вытирают об нас ноги и вообще, обращаются как с последними, мы готовы терпеть и прощать все до последнего. Да еще и любим этих "сволочей".Почему?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Хороша Маша да не наша
тут другое интересно - как при наличии этой самой "нелюбви" человек "проявляется". у меня были ситуации с поклонниками, которые " не цепляли", но при этом просто проходу не давали. но я их как-то мягко отстраняла. никогда не возникало желания унизить, чтобы "умоляли - в ногах валялись". мне это и неприятно, и не нужно. а вот мужики мне попадались, которые как только чувствовали, что они для меня важны и нужны - тут же начинали "демонстрировать" как я им неважна, как они "просто нарасхват" и т.д. ну я понятно тут же разворачивала оглобли - а они потом искренне удивлялись почему собственно мы уже не вместе. и вообще - по моим ощущениям это мужикам больше свойственно. видимо у них просто комплексов больше.
Кармен
ко мне эт не относится к счастью..
Маркиза Ангелов
А мне казалось, что мужчинам нравиться, когда к ним достойно относишься!?
Анонимно
Ой, скока целок...
Маркиза АнгеловВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ой, скока целок...
СсылкаПожаловаться
не факт!!!
АнонимноВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
не факт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт!!!

Ну, значит, теоретичек :-))
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
не факт!!!

Ну, значит, теоретичек :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двойка за баян))))
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Двойка за баян))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двойка за баян))))

Самоцитирование незапрещено!!!!
tetka 40
Я бы так категорично не сказала, "мордой об стол", но доля правды в этом есть, неоднократно замечала, жена прелесть, дома чистота, порядок, мужа ждут с тарелкой супа на столе, ночью придёт, пьяный, разденут, тазик поднесут, утром за пивком, а мужики извините говняються, по девкам бегают, денег на жену жалеют, типа зачем тебе новые сапоги, старые ещё не сносила. А тётка стервозничает, кормит готовыми продуктами из кулинарии, с подругами по кафе ходит, а то и любовника заводит, так мужики из кожи вон лезут, и шубку и колечко и отпуск на море. Тоже и с мужиками, ну если он сволочь такая по тебе красавице не сохнет, тут уже азарт, а когда смотрит как телок, ну скучно, никакой интриги.
Анастасия Кют (Киричатенко)
Инстинкт охотника... для мужчин. А женщина всю жизнь добра от добра ищет...не там где надо.
Бубль
Терпеть, мучить душу страданьями, унижаться? Никогда бы не стала....Я плохая? Иди, ищи хорошую. Поверьте, добровольно ни один не ушел...
Виктория
а есле любить очень хорошего человека, который по очень важной для него причины порвал отношение, как например дети... как там поступать?
Конffетка
Как вообще можно жить с тем, кто об тебя ноги вытирает? Надо, в первую очередь, себя уважать. И тогда мужчина будет тебя ценить.
Асель Кельмялене (Сулейменова)
Наталья, по-моему тут написали люди, которые в подобных ситуациях не бывали... И зачем писать, о чем понятия не имеешь? и все так открещиваются прям: "зачем так унижаться? планку надо поднимать!"
а я поняла о чем вы. и сама не знаю, почему женщины любят сволочей)))
бывало, что сама мужчин мучила, и так, что унижалась, хотя все прекрасно понимала, кто есть кто и что)))
хто ево знает??? почему так происходит?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем