Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем меньше мы мужчину любим...

Уважаемые девушки!Сегодня предлагаю обсудить Вам следующее.Мы встречаем парня. Хорошего во всех отношениях, умного, красивого, заботливого. Но, он нам не нравится. Мы к нему полностью равнодушны. Всем сердцем, телом и душой. И когда мы его, грубо говоря, посылаем на три веселы, он еще больше к нам "прикипает". То же самое творится и когда нас, извиняюсь за лексику, бьют "мордой об стол", вытирают об нас ноги и вообще, обращаются как с последними, мы готовы терпеть и прощать все до последнего. Да еще и любим этих "сволочей".Почему?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Аэлла Александриди
Вы говорите о тех, кто себя не уважает. У них нет чувства собственного достоинства. Я не люблю, когда о меня ноги вытирают. Не обобщайте.
Котя МотяВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
Вы говорите о тех, кто себя не уважает. У них нет чувства собственного достоинства. Я не люблю, когда о меня ноги вытирают. Не обобщайте.
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите, хотела тему создать. Маринина написала этот трехтомник или нет. Еще на дочитала, т.к. в мягкой обложке долго не выходил, а таскать тяжело. Ваше мнение?
Наталья Коваленко
Я думаю не у всех так, кто то и первый раз не простит.Ну а любить сволочей, каждый находит для себя доводы сам, кто то, что бы было или я как многие, у меня есть вторая половина или в нем есть что то такое, что не могу без него и т.д. и т.п....
Norra
Ничего не поняла..О чем тема?
Какой то бред сивой кобылы
Malena
лично я не люблю мужиков-сволочей. пинок под зад.
а я была козой. грешна. измывалась над мужиком, что он мне на работу пленочку для экрана телефона привез, чтоб только повидаться. другого так раскрутила на ВВЦ, что он всю з/п оставил, а я его даже не поцеловала на прощанье.
Сейчас осознаю. что плохо себя вела. сволочной была девкой!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Malena
Malena
лично я не люблю мужиков-сволочей. пинок под зад.
а я была козой. грешна. измывалась над мужиком, что он мне на работу пленочку для экрана телефона привез, чтоб только повидаться. другого так раскрутила на ВВЦ, что он всю з/п оставил, а я его даже не поцеловала на прощанье.
Сейчас осознаю. что плохо себя вела. сволочной была девкой!
СсылкаПожаловаться
А дамы часто жестоки в влюблённым в них мужчинам, если те не трогают их сердце...
Клео
Отношения - это ТАНГО! Мы приближаемся - они отдаляются, мы - "не звоним", "не отвечаем", "не приезжаем" - приближаются они! Проверено на опыте. Даже ,если он тебе очень сильно нравится,следует сдерживать свои чувства и эмоции-мужчина по сути охотник и ему требуется постоянно добиваться чего-то.Чем тяжелее достанется ему дама ,тем больше он будет её ценить и тем больший будет у него интерес. Мужчины охотники, но и гордость у них есть. Но вобщем то,каждый случай индивидуален и не всегда будет эффектен этот метод....
КонffеткаВ ответ на Клео
Клео
Отношения - это ТАНГО! Мы приближаемся - они отдаляются, мы - "не звоним", "не отвечаем", "не приезжаем" - приближаются они! Проверено на опыте. Даже ,если он тебе очень сильно нравится,следует сдерживать свои чувства и эмоции-мужчина по сути охотник и ему требуется постоянно добиваться чего-то.Чем тяжелее достанется ему дама ,тем больше он будет её ценить и тем больший будет у него интерес. Мужчины охотники, но и гордость у них есть. Но вобщем то,каждый случай индивидуален и не всегда будет эффектен этот метод....
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна!
Василиса
Вы за себя говорите....
Любить - не синоним унижаться....
ЗИмА_2006
Вероятно потому что мы их любим....
Маргоша
"...нас, извиняюсь за лексику, бьют "мордой об стол", вытирают об нас ноги и вообще, обращаются как с последними, мы готовы терпеть и прощать все до последнего."
Да ВЫ что????Ужжжасссс!!!!
ЭлмаВ ответ на Маргоша
Маргоша
"...нас, извиняюсь за лексику, бьют "мордой об стол", вытирают об нас ноги и вообще, обращаются как с последними, мы готовы терпеть и прощать все до последнего."
Да ВЫ что????Ужжжасссс!!!!
СсылкаПожаловаться
Ой и правда УЖАС!Прям мордой и прям об стол,да ещё и ноги вытирают!Триллер какой-то!
Наталья Веселова
Когда я равнодушна к человеку, я обычно не допускаю для себя возможности узнать какой он умный-красивый-заботливый и уж, тем более не допущу никакого *прикипания* и не доведу ситуации чтобы мне его практически посылать пришлось, предпочитаю гораздо раньше точки над *ё* расставлять.
Так же и по отношению ко мне, просто нереальна ситуация, чтобы я видела к себе какое-то неподобающее отношение и при этом висла на человеке и выдавала слепую прилипчивость за жуткую любоффф.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Когда я равнодушна к человеку, я обычно не допускаю для себя возможности узнать какой он умный-красивый-заботливый и уж, тем более не допущу никакого *прикипания* и не доведу ситуации чтобы мне его практически посылать пришлось, предпочитаю гораздо раньше точки над *ё* расставлять.
Так же и по отношению ко мне, просто нереальна ситуация, чтобы я видела к себе какое-то неподобающее отношение и при этом висла на человеке и выдавала слепую прилипчивость за жуткую любоффф.
СсылкаПожаловаться
Но ведь есть и такие личности, которые не "откипают". Сколько им не говори.
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Но ведь есть и такие личности, которые не "откипают". Сколько им не говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личности не прикипают в течение пары минут. Если уж прикипел, значит получал какие-то авансы или посчитал, что их получает и никто его в этом не разубедил. Не может прикипеть человек, если женщина просто живёт рядом или работает с ним в одном кабинете. Какие-то *ляля-тополя* этому предшествуют.
Котя МотяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Когда я равнодушна к человеку, я обычно не допускаю для себя возможности узнать какой он умный-красивый-заботливый и уж, тем более не допущу никакого *прикипания* и не доведу ситуации чтобы мне его практически посылать пришлось, предпочитаю гораздо раньше точки над *ё* расставлять.
Так же и по отношению ко мне, просто нереальна ситуация, чтобы я видела к себе какое-то неподобающее отношение и при этом висла на человеке и выдавала слепую прилипчивость за жуткую любоффф.
СсылкаПожаловаться
Ну, да, правильно. Охреневаю, от откровений из серии - мне четверо замуж предлагают)))
Зая КосичкинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Когда я равнодушна к человеку, я обычно не допускаю для себя возможности узнать какой он умный-красивый-заботливый и уж, тем более не допущу никакого *прикипания* и не доведу ситуации чтобы мне его практически посылать пришлось, предпочитаю гораздо раньше точки над *ё* расставлять.
Так же и по отношению ко мне, просто нереальна ситуация, чтобы я видела к себе какое-то неподобающее отношение и при этом висла на человеке и выдавала слепую прилипчивость за жуткую любоффф.
СсылкаПожаловаться
Начальника вы сразу пошлете или немного подождете?
Наталья ВеселоваВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Начальника вы сразу пошлете или немного подождете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начальник ни с того - ни с сего прикипел? Или всё-таки на его сальные взгляды нужно сначала глупо похихикать и пострелять глазками?
Зая КосичкинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Начальник ни с того - ни с сего прикипел? Или всё-таки на его сальные взгляды нужно сначала глупо похихикать и пострелять глазками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите современные сериала, сколько там много всего показывают.Сколько мужиков за 40 влюбляются в молоденьких. И никто ни кому глазки не строит.
Наталья ВеселоваВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Посмотрите современные сериала, сколько там много всего показывают.Сколько мужиков за 40 влюбляются в молоденьких. И никто ни кому глазки не строит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сериалы - это, конечно, кладезь житейской мудрости. Я в реальном мире живу, а не в выдуманном сценаристами и режиссёрами.
Зая КосичкинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Сериалы - это, конечно, кладезь житейской мудрости. Я в реальном мире живу, а не в выдуманном сценаристами и режиссёрами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В реальном мире только женщины влюбляются а у мужчин такого не происходит? Просто не всегда они в этом признаются.
Наталья ВеселоваВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
В реальном мире только женщины влюбляются а у мужчин такого не происходит? Просто не всегда они в этом признаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чём тут влюблённость? Вы тему-то читали? Речь идёт о людях, которые безразличны и не нужны. И без разницы кто они, начальники или косильщики газонов. Значит, если начальник проявил интерес - это повод, наплевав на свои желания и нежелания, отвечать ему любовью? Ну да, ну да. Влюблённый начальник конечно мечта всех *Катей Пушкарёвых* нашей страны, но в здравом уме надо предполагать, что в большинстве случаев больше, чем перепихнуться на его столе девочкам мало что светит.
Зая КосичкинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А при чём тут влюблённость? Вы тему-то читали? Речь идёт о людях, которые безразличны и не нужны. И без разницы кто они, начальники или косильщики газонов. Значит, если начальник проявил интерес - это повод, наплевав на свои желания и нежелания, отвечать ему любовью? Ну да, ну да. Влюблённый начальник конечно мечта всех *Катей Пушкарёвых* нашей страны, но в здравом уме надо предполагать, что в большинстве случаев больше, чем перепихнуться на его столе девочкам мало что светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Начальника вы сразу пошлете или немного подождете?

Хорошо ,тогда на этот вопрос ответьте? Ситуация просто щекотливая.Если он к вам "прикипел".
Наталья ВеселоваВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Начальника вы сразу пошлете или немного подождете?

Хорошо ,тогда на этот вопрос ответьте? Ситуация просто щекотливая.Если он к вам "прикипел".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для начала давайте определимся, у меня нет начальников, я достаточно много училась и работала, чтобы перед всеми желающими ноги не раздвигать и пыль с их столов своей спиной не стирать.
За почти двадцать лет моего трудового стажа, начальники у меня, естественно, были. Так вот, так называемые *щекотливые ситуации* я всегда пресекала на корню и ни разу никаких санкций не последовало, хотя, если бы я сначала повертела хвостом от эйфории от обращённого на меня начальственного ока, а потом уже начала давать задний ход, не удивилась бы и санкциям. И вопроса выбора между увольнением и благосклонностью к начальству у меня даже вголове не было, может поэтому и начальство не сильно зарывалось. И если уж видишь, что начальник начинает *прикипать*, то игнор нужно включать на первой секунде, а не ждать, когда он решит, что тут уже на всё согласны.
Зая КосичкинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Для начала давайте определимся, у меня нет начальников, я достаточно много училась и работала, чтобы перед всеми желающими ноги не раздвигать и пыль с их столов своей спиной не стирать.
За почти двадцать лет моего трудового стажа, начальники у меня, естественно, были. Так вот, так называемые *щекотливые ситуации* я всегда пресекала на корню и ни разу никаких санкций не последовало, хотя, если бы я сначала повертела хвостом от эйфории от обращённого на меня начальственного ока, а потом уже начала давать задний ход, не удивилась бы и санкциям. И вопроса выбора между увольнением и благосклонностью к начальству у меня даже вголове не было, может поэтому и начальство не сильно зарывалось. И если уж видишь, что начальник начинает *прикипать*, то игнор нужно включать на первой секунде, а не ждать, когда он решит, что тут уже на всё согласны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно. Спасибо за совет.Передам подруге.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем