Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем меньше женщину мы любим...

Стихи эти все знают с детства и напоминать никому не надо. Только я считаю иначе : чем меньше мужчина дарит тепла, заботы ,ласки и внимания, тем меньше лично у меня желания рядом с ним находиться. И какой смысл упрямо стучаться в "закрытую дверь", если, при желании, всегда можно найти "двери открытые"?
Мужская логика проста и показательна,
Но не стесняюсь дурою прослыть.
Поэт сказал, что для мужчин желательно
Как можно меньше женщину любить.
А я с высот непоэтичной лирики
И без налёта умственных глубин
Скажу : чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у неё других мужчин.
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Анонимно
Теоретег...
АлёнкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Теоретег...
СсылкаПожаловаться
Случается... Посмотрим, что девочки ответят....
Комментарий удален.Почему?
АлёнкаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не нравится - ходи мимо, никто в тему на аркане не тащит. Задели мужское самолюбие ?
АнонимноВ ответ на Алёнка
Алёнка
Не нравится - ходи мимо, никто в тему на аркане не тащит. Задели мужское самолюбие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нравится - ходи мимо, никто в тему на аркане не тащит. Задели мужское самолюбие ?
Да. Я очень обидчивый.
Слишком примитивные тролльские загибы - воспринимаю как оскорбление человечества, массовое обзывание всех идиотами.
АлёнкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не нравится - ходи мимо, никто в тему на аркане не тащит. Задели мужское самолюбие ?
Да. Я очень обидчивый.
Слишком примитивные тролльские загибы - воспринимаю как оскорбление человечества, массовое обзывание всех идиотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я инет воспринимаю, как томагочу...была когда-то такая игрушка... Обижаться, конечно, личное право каждого, но у меня цели кого-то обидеть не было.
ЛораВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Случается... Посмотрим, что девочки ответят....
А здесь сто раз это обсасывалось. Девочкам остопиздело, поверьте.

неет этим самкам программа никогда не остопиздит они ОБЯЗАНЫ комментировать все что угодно любую глупость и хоть по миллионному разу-программа..ничего не поделаешь автоматика биоробота и квазисознания
Кобра СкармВ ответ на Лора
Лора
Случается... Посмотрим, что девочки ответят....
А здесь сто раз это обсасывалось. Девочкам остопиздело, поверьте.

неет этим самкам программа никогда не остопиздит они ОБЯЗАНЫ комментировать все что угодно любую глупость и хоть по миллионному разу-программа..ничего не поделаешь автоматика биоробота и квазисознания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неет этим самкам программа никогда не остопиздит они ОБЯЗАНЫ комментировать все что угодно любую глупость и хоть по миллионному разу-программа..ничего не поделаешь автоматика биоробота и квазисознания

Что, булочка, ПО не дало смолчать?)
тигрёнок
Чего хочет женщина, не знает даже она сама. Так-что как не люби, "киска" будет искать приключений.
Ужасный характерВ ответ на тигрёнок
тигрёнок
Чего хочет женщина, не знает даже она сама. Так-что как не люби, "киска" будет искать приключений.
СсылкаПожаловаться
Чего хочет женщина, не знает даже она сама. .

С чего Вы решили, что она не знает, чего хочет? Один дурак сказал, второй повторил, третий обобщил и понеслось....
Ужасный характер
Чего хочет женщина, не знает даже она сама. .

С чего Вы решили, что она не знает, чего хочет? Один дурак сказал, второй повторил, третий обобщил и понеслось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из жизненного опыта, а жизни прожито почти пол века...
Ужасный характерВ ответ на тигрёнок
тигрёнок
Из жизненного опыта, а жизни прожито почти пол века...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо за 50 лет Вам не встретилось ни одной разумной женщины...
Дмитрий
Ну, правильно рассуждаете, в принципе))). Но всегда будут желающие пробить башкой стену рядом с открытой дверью. Кстати, к мужчинам это даже больше относится, как мне кажется.
АлёнкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, правильно рассуждаете, в принципе))). Но всегда будут желающие пробить башкой стену рядом с открытой дверью. Кстати, к мужчинам это даже больше относится, как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Классно сказал ! Мне понравилось. А вот с этой авой - не сразу и узнала. Что-то слишком часто меняешь...
ДмитрийВ ответ на Алёнка
Алёнка
Классно сказал ! Мне понравилось. А вот с этой авой - не сразу и узнала. Что-то слишком часто меняешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В зависимости от настроения)))
ангел гелана
...тем больше нравимся мы ей? Вот и не правда....Пропадает интерес!
ирина нижельскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
...тем больше нравимся мы ей? Вот и не правда....Пропадает интерес!
СсылкаПожаловаться
Не "больше", а "легче". Мозг-то ничто не застит, поэтому проще придумывать схемы соблазнения
Lifter
Дело все в том что излишняя мужская влюбленность является манифестацией эмоциональной инфантильности и слабости. Другими словами Пушкин пытался передать мысль о том что женщины ненавидят эмоциональных нытиков прилипал. С этим нельзя спорить.
АнонимноВ ответ на Lifter
Lifter
Дело все в том что излишняя мужская влюбленность является манифестацией эмоциональной инфантильности и слабости. Другими словами Пушкин пытался передать мысль о том что женщины ненавидят эмоциональных нытиков прилипал. С этим нельзя спорить.
СсылкаПожаловаться
Дело все в том что излишняя мужская влюбленность является манифестацией эмоциональной инфантильности и слабости. Другими словами Пушкин пытался передать мысль о том что женщины ненавидят эмоциональных нытиков прилипал. С этим нельзя спорить.
Вы никогда не бывали в шкуре влюблённого юноши.
dfyz bdfyjd
флаг в руки...
АлёнкаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
флаг в руки...
СсылкаПожаловаться
И барабан на шею...
dfyz bdfyjdВ ответ на Алёнка
Алёнка
И барабан на шею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сзади чтонить прицепить...
Марфушенька-Душенька
Согласна с автором))
Марфушенька-Душенька
Согласна с автором))
СсылкаПожаловаться
С каким? Со мной или с Пушкиным?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Алёнка
Алёнка
С каким? Со мной или с Пушкиным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь вроде как Вы автор)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем