Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Чем меньше женщину мы любим,тем больше на ф и г ты пошел."

У Пушкина,конечно, все не так)) А у меня -так)))...И то ли женщины в то время были "такие",то ли нет в моем окружении "таких",кто ведется на такую игру...а вот мужчины ,кто Пушкина цитирует и,видимо,действует по его рецепту есть ....и они утверждают ,что "работает" и Пушкин -гений).Мужчины ,скажите честно,неужели кто-то ведется?Без стеба .серьезно

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Друг
прискали мутотени и пропели про фигггг
Тима Фей
конечно. легко слать нафиг мужика, к которому дышишь ровно, а когда он цепляет, то крутить бабой - раз плюнуть
АнонимВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
конечно. легко слать нафиг мужика, к которому дышишь ровно, а когда он цепляет, то крутить бабой - раз плюнуть
СсылкаПожаловаться
А кому сейчас легко?)))человек играет вами ,неужели не понятно ,что для него ничего серьезного к вам ? и на фига этот цирк? послала -поплакала и вперед!
Тима ФейВ ответ на Аноним
Аноним
А кому сейчас легко?)))человек играет вами ,неужели не понятно ,что для него ничего серьезного к вам ? и на фига этот цирк? послала -поплакала и вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос не ко мне, я мужик. но думаю, что если удалось легко послать, значит, крышу от мужика не снесло. бабы всегда говорят на других - дуры, а потом сами так залипают, что мама не горюй
АнонимВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
вопрос не ко мне, я мужик. но думаю, что если удалось легко послать, значит, крышу от мужика не снесло. бабы всегда говорят на других - дуры, а потом сами так залипают, что мама не горюй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому сейчас легко?-вы расценили что легко?Там же про то,что это трудно таки,но надо...И чем дольше в таких токсических отношениях,тем хуже. Это нелегко.
Тима ФейВ ответ на Аноним
Аноним
А кому сейчас легко?-вы расценили что легко?Там же про то,что это трудно таки,но надо...И чем дольше в таких токсических отношениях,тем хуже. Это нелегко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так умом можно понимать, что надо, а половой гипноз держит, бгг
АнонимВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
ну так умом можно понимать, что надо, а половой гипноз держит, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Половой?)))))))))))))))))))))))))Гипноз бывает классический и эрик-й.
Тима ФейВ ответ на Аноним
Аноним
Половой?)))))))))))))))))))))))))Гипноз бывает классический и эрик-й.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может, это массаж такой бывает? бгг об чем говорить, если ты не встречала таких мужиков, перед которыми сложишь оружие и не пикнешь и кайфовать будешь от своих страданий
Машка
))) обращение к мужчинам и смайлик с поцелуйчиком- милоота!))) ну. поговорите, поговорите о своём, о женском!))))
Бет Мидлер
я бы сбросила Пушкина со счетов, поскольку его советы были актуальны в ту эпоху, когда барышни млели от прикосновения через стекло кареты))))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я бы сбросила Пушкина со счетов, поскольку его советы были актуальны в ту эпоху, когда барышни млели от прикосновения через стекло кареты))))
СсылкаПожаловаться
Вот -вот. Это просто меседж меседж.))) Мужики,записывайте))
Тима ФейВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я бы сбросила Пушкина со счетов, поскольку его советы были актуальны в ту эпоху, когда барышни млели от прикосновения через стекло кареты))))
СсылкаПожаловаться
нифига. человеческие инстинкты во все времена одинаковы
АнонимВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
нифига. человеческие инстинкты во все времена одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут инстинкты?( врожденные формы поведения).Любовь -это высшее чувство.У вас записано на подкорке млеть от прикосновения через стекло?)))
Тима ФейВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут инстинкты?( врожденные формы поведения).Любовь -это высшее чувство.У вас записано на подкорке млеть от прикосновения через стекло?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ля, о какой любви речь? человек практически всегда тянется к тому, кому не нужен, ибо это более интересно, бгг такое чувство, что я щас объясняю элементарные вещи, которые и так всем давно понятны, кроме тебя, видимо
АнонимВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
ля, о какой любви речь? человек практически всегда тянется к тому, кому не нужен, ибо это более интересно, бгг такое чувство, что я щас объясняю элементарные вещи, которые и так всем давно понятны, кроме тебя, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы переносите свой личный опыт на всех- это некорректно.Я понимаю ,что у вас травма и вы не нужны никому и стремитесь самоутвердиться за счет других ,выставляя всех идиотами,которым нужно объяснять элементарные вещи.Ваше хамство и невежество бесподобны- не сдавайтесь)))
-Venus-
Ведуться на холодность первые 3 минуты, это не для отношений, а чисто издалека посмотреть, развернуться и уйти, ибо незачем. Меня лично вообще такие люди как Онегин раздражают в жизни. Ответное тепло вызывает только тепло
Alya
Я не согласна по вашему вопросу....Это вам не те тетеньки попадаются...
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Я не согласна по вашему вопросу....Это вам не те тетеньки попадаются...
СсылкаПожаловаться
Все мои подруги и знакомы таких "пушкиных "посылают.Надо иначе?
Тима ФейВ ответ на Аноним
Аноним
Все мои подруги и знакомы таких "пушкиных "посылают.Надо иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужичье неликвидное, видимо, у твоих подруг, бгг
алекс вк
Работает.
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Работает.
СсылкаПожаловаться
Для секса или для длительных отношений?
юрий кунцевич
без стёба? я женщин не люблю. я их ипу. точка, стоп. подпись-сноб.
юрий кунцевич
без стёба? я женщин не люблю. я их ипу. точка, стоп. подпись-сноб.
СсылкаПожаловаться
смеюсь в голос. такие все мачи пока их не видно, в реале никто никогда таких высказываний себе не позволяет чет
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
без стёба? я женщин не люблю. я их ипу. точка, стоп. подпись-сноб.
СсылкаПожаловаться
фантазер)))
Lina Prekrasnaya
Ну, а как вы хотели? Ну, подкатит она пару раз, попробует, но если вы очень выделываетесь , то как ей быть? Пойдет в сторонке страдать бедненькая о вашей типааа невзаимности и ждать, а может он сам , когда-нибудь объявится?)) А вдруг случится чудо?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем