Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем мешают окружающим кормящие матери?

Посмотрела видеоролик соц.эксперимента - мать кормит дитя в общ.месте (лавочка). Реакция - возмущение. Не могу понять, чо такого то? Или в России все по-другом и люди терпимее? 
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Буг
Им завидно! Тоже сисю хочут
CherryВ ответ на Буг
Буг
Им завидно! Тоже сисю хочут
СсылкаПожаловаться
ну мужиков поняла теперь. а как понять дамочек?
Елена ПаусВ ответ на Cherry
Cherry
ну мужиков поняла теперь. а как понять дамочек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У молочных грудей и запах и объем))))
Елена ПаусВ ответ на Cherry
Cherry
ну мужиков поняла теперь. а как понять дамочек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидно)))
Aya PonВ ответ на Буг
Буг
Им завидно! Тоже сисю хочут
СсылкаПожаловаться
хахаааа))))))
Night Fury
Вот....вот от тебя я такого не ожидала никак!!!! Как ты могла в стопитсотый раз начать эту сгачную тему
CherryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот....вот от тебя я такого не ожидала никак!!!! Как ты могла в стопитсотый раз начать эту сгачную тему
СсылкаПожаловаться
а чо, была уже что ли? не нала
CherryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот....вот от тебя я такого не ожидала никак!!!! Как ты могла в стопитсотый раз начать эту сгачную тему
СсылкаПожаловаться
я тока щас увидела ролик. видимо, до меня как до утки, на тридесяты сутки...доходит...
Птичка
О боже, только не снова!
ПроСТО Я
а где это происходит, какая страна ?
Евгения Жукова
Для этого есть укромные места. Нечего все на показ делать. Нужно уважать окружающих. Мне лично было бы неприятно на это смотреть, и предугадывая вопрос о том что можно отвернуться и не смотреть, тогда давайте справлять свои нужды при всех, кому не нравится тоже могут отвернуться и не смотреть.
Cherry
ладно, извините мои милые. я правда не знала что тема уже заезжена, да еще и с рачная. всех лю!!
Мария
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем