Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем мне их кормить???

гостей,которые приедут в 8 вечера с ночевкой. а я с работы только в 6 приду. салата листового я конечно успею нарвать и даже лимончиком покапаю. а что еще можно быстро и вкусно???
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Дочь Самурая
я для таких случаев держу в морозилке свою порезанную лазанью... достаю сколько кусков надо, размораживаю и грею в микроволновке...она очень сытная... ее много не надо... кусок с ладошку....если есть готовый фарш- добавить лук и хлеб, пожарить котлеты, кортошку пюре... а вообще надо предупреждать заранее...
СсылкаПожаловаться
и сколько она обычно в морозилке лежит,
до употребления??
Дочь Самурая В ответ на Бум
Бум
и сколько она обычно в морозилке лежит,
до употребления??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не долго, ребенок во первых сама любит, во вторых часто гостей водит...вообще она считается как итальянские пельмени,.блюдо которое морозят впрок... если делать даже небольшой противень, то съесть его сразу семье из трех человек невозможно... ну поели вечером, остальное в морозилку...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я для таких случаев держу в морозилке свою порезанную лазанью... достаю сколько кусков надо, размораживаю и грею в микроволновке...она очень сытная... ее много не надо... кусок с ладошку....если есть готовый фарш- добавить лук и хлеб, пожарить котлеты, кортошку пюре... а вообще надо предупреждать заранее...
СсылкаПожаловаться
Луш,ты заранее делаешь лазанью а потом замораживаешь????
Дочь Самурая В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Луш,ты заранее делаешь лазанью а потом замораживаешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я спецом не делаю чтобы заморозить, делаю для своих , мы больше чем по кусочку не съедаем, остальное режу и замораживаю...у меня небольшая форма, см 50 на 25, но если в три слоя делать- это все равно много, там кило мяса только , еще соус и собственно лазаньи....я думаю килограмма 2 готового продукта получается
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я спецом не делаю чтобы заморозить, делаю для своих , мы больше чем по кусочку не съедаем, остальное режу и замораживаю...у меня небольшая форма, см 50 на 25, но если в три слоя делать- это все равно много, там кило мяса только , еще соус и собственно лазаньи....я думаю килограмма 2 готового продукта получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лазанью делаю в 5 слоев и форма у меня 20 на 30))))). еще ни разу ни кусочка не осталось(((( с гибами и тунцом делаю
Дочь Самурая В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я лазанью делаю в 5 слоев и форма у меня 20 на 30))))). еще ни разу ни кусочка не осталось(((( с гибами и тунцом делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пять слоев у меня в высоту не влезет, я наверное мясо толсто кладу... сколько народу у тебя там живет-то? ты вообще отходишь от плиты? я раньше делала с баклажанами вместо мяса, когда муж постился... а тунец фаршем или просто порезать?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
пять слоев у меня в высоту не влезет, я наверное мясо толсто кладу... сколько народу у тебя там живет-то? ты вообще отходишь от плиты? я раньше делала с баклажанами вместо мяса, когда муж постился... а тунец фаршем или просто порезать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нас 3 с половиной человека. малой(сын мужа не всегда с нами). а тунец в консерве. вилкой азмять и на сковороду вместе с луком и грибами и яйцом.
Дочь Самурая В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
нас 3 с половиной человека. малой(сын мужа не всегда с нами). а тунец в консерве. вилкой азмять и на сковороду вместе с луком и грибами и яйцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок, спасибо... я попробую-лук , грибы, яйцо... из баночного тунца я всегда делаю бутеры с сыром когда на лодке идем ...
Jalena В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я спецом не делаю чтобы заморозить, делаю для своих , мы больше чем по кусочку не съедаем, остальное режу и замораживаю...у меня небольшая форма, см 50 на 25, но если в три слоя делать- это все равно много, там кило мяса только , еще соус и собственно лазаньи....я думаю килограмма 2 готового продукта получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин. у меня лазанья никогда не остается - мои сметают ее враз!!!
Дочь Самурая В ответ на Jalena
Jalena
блин. у меня лазанья никогда не остается - мои сметают ее враз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делай две!
Дочь Самурая В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Луш,ты заранее делаешь лазанью а потом замораживаешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня там и пельмени есть, мужу захотелось , а больше 2-х раз подряд он одно и тоже не ест... сальмон еще, он вообще быстро размораживается, рису к нему сварить... и отлично...
вообще я не люблю долго готовить, быстро что-нить незаморочное....голубцы не делала уже 2 года, это же на полдня морока....ну нафиг
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у меня там и пельмени есть, мужу захотелось , а больше 2-х раз подряд он одно и тоже не ест... сальмон еще, он вообще быстро размораживается, рису к нему сварить... и отлично...
вообще я не люблю долго готовить, быстро что-нить незаморочное....голубцы не делала уже 2 года, это же на полдня морока....ну нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я люблю готовить. вчера суп мариско делала с альмендрой и кусочками хлеба. ой как вксно. а отом и рыбу в духовке запекла.
Дочь Самурая В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я люблю готовить. вчера суп мариско делала с альмендрой и кусочками хлеба. ой как вксно. а отом и рыбу в духовке запекла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы мне любить готовить- мне надо всегда на диете сидеть нежрамши, тогда я с удовольствием готовлю... и вообще мне главное с утра не есть, в обед чуть чуть, тогда ужин вкусный получается...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
чтобы мне любить готовить- мне надо всегда на диете сидеть нежрамши, тогда я с удовольствием готовлю... и вообще мне главное с утра не есть, в обед чуть чуть, тогда ужин вкусный получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я так и живу-- день кое как итаюсь,а ужин богатый делаю
Дочь Самурая В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ну я так и живу-- день кое как итаюсь,а ужин богатый делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) я обычно только если гостей ждем- присаживаюсь на диету...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) я обычно только если гостей ждем- присаживаюсь на диету...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот гости мои в понедельник уедут и диета мне будет. сок томатнй и суп-пюре из кабачка и броколли
Дочь Самурая В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а вот гости мои в понедельник уедут и диета мне будет. сок томатнй и суп-пюре из кабачка и броколли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
суп с брокколи вкусно если с шампиньоны добавить... не знаю на сколько это диетично... надо кстати сделать... давно не варила... ты ему русское готовишь, щи из квашеной капусты или борщ, или он такое не ест....
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
суп с брокколи вкусно если с шампиньоны добавить... не знаю на сколько это диетично... надо кстати сделать... давно не варила... ты ему русское готовишь, щи из квашеной капусты или борщ, или он такое не ест....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мой ест щавельник и рассольник и щи. и вообще всю русскую кухню любит.
Дочь Самурая В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
мой ест щавельник и рассольник и щи. и вообще всю русскую кухню любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
) какой молодец! наш человек....
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
) какой молодец! наш человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и селедку од шубой на ура
Дочь Самурая В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
и селедку од шубой на ура
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не напоминай...я свою шубу ела 3 дня...муж не любит,а гость для кого готовилось не пришел...муж ел мимозу.. тоже три дня
конь без сапогаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я для таких случаев держу в морозилке свою порезанную лазанью... достаю сколько кусков надо, размораживаю и грею в микроволновке...она очень сытная... ее много не надо... кусок с ладошку....если есть готовый фарш- добавить лук и хлеб, пожарить котлеты, кортошку пюре... а вообще надо предупреждать заранее...
СсылкаПожаловаться
шо значит "много не надо"? это ты просто мне ее не предлагала.. я знаешь скока ее могу съесть?
Дочь Самурая В ответ на конь без сапога
конь без сапога
шо значит "много не надо"? это ты просто мне ее не предлагала.. я знаешь скока ее могу съесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе плохо будет)... я одну подругу научила готовить, ее муж в первый день обожрался теперь лазанью даже видеть не может... готовит когда он в командировке
конь без сапогаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
тебе плохо будет)... я одну подругу научила готовить, ее муж в первый день обожрался теперь лазанью даже видеть не может... готовит когда он в командировке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не будет, я очень выносливая)))
Дочь Самурая В ответ на конь без сапога
конь без сапога
не будет, я очень выносливая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе просто там мяса не докладывают наверное)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем