Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем мне их кормить???

гостей,которые приедут в 8 вечера с ночевкой. а я с работы только в 6 приду. салата листового я конечно успею нарвать и даже лимончиком покапаю. а что еще можно быстро и вкусно???
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
ДА Я ЭТО Я)))
срразу ставлю дверь,а то Щастье зажала ее
~Раздвоение Личности ~В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
срразу ставлю дверь,а то Щастье зажала ее
СсылкаПожаловаться
что это за дверь такая?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
что это за дверь такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она еее в каждую тему носит похвалиться. а меня обошла с дверью))))
ЗолушкаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
срразу ставлю дверь,а то Щастье зажала ее
СсылкаПожаловаться
Цок .цок калбучками красненькими.. приперлась на дверь посмореть))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Золушка
Золушка
Цок .цок калбучками красненькими.. приперлась на дверь посмореть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красава)))) тепеь бдешь в каждую тему их таскать))))
ЗолушкаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
красава)))) тепеь бдешь в каждую тему их таскать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык уже таскаю.. следом за дверью Щастьиной))
maln
Окорочка запечь, рис сварить, морковь с луком пожарить. И ещё останется время на блины.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на maln
maln
Окорочка запечь, рис сварить, морковь с луком пожарить. И ещё останется время на блины.
СсылкаПожаловаться
котлеты наверно забахаю
malnВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
котлеты наверно забахаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 8 человек я бы лучше ёжиков кастрюлю замутила, раз фарш есть. Морковь, помидоры, рис, лук, сметана. Сытно, вкусно и не надо стоять у плиты, как с котлетами)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на maln
maln
На 8 человек я бы лучше ёжиков кастрюлю замутила, раз фарш есть. Морковь, помидоры, рис, лук, сметана. Сытно, вкусно и не надо стоять у плиты, как с котлетами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а рецептик??? плиз
malnВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а рецептик??? плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я без рецептов всё готовлю... Рис не до полной готовности отваривается, лук слегка обжаривается, фарш солится, перчится, если есть зелень режется и всё это смешивается. Формируются ёжики. Укладываются в кастрюлю с водой (вода пальцы на два выше ёжиков... да, если мало, можно и добавить))). Я уже в кипяток кладу, мама, кажется, в холодную. Одинаково вкусно. Пока тушится всё это на слабом огне, тру несколько морковок на крупной тёрке, обжариваю слегка. Лучше всего в морковь добавить ложку-две томатной пасты. Свежие помидоры отделить от кожуры, порезать и туда же (когда не успеваю, помидоры сразу в кастрюлю шинкую, с руки). Если есть кабачки, нарезаю их кубиками и тоже туда. Собственно, минут 30 томления и всё готово. Я со сметаной люблю - томаты кислинку придают и сметана очень в тему. На всю мороку максимум час уйдёт, при этом не "непрерывной" работы, а так... параллельно хоть полы намыть можно. И в моей семье это блюдо все любят, и гости, в случае чего, добавки просят. Ну а красиво на тарелочку если выложить, кажется, что приготовление потребовало массы сил.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на maln
maln
Да я без рецептов всё готовлю... Рис не до полной готовности отваривается, лук слегка обжаривается, фарш солится, перчится, если есть зелень режется и всё это смешивается. Формируются ёжики. Укладываются в кастрюлю с водой (вода пальцы на два выше ёжиков... да, если мало, можно и добавить))). Я уже в кипяток кладу, мама, кажется, в холодную. Одинаково вкусно. Пока тушится всё это на слабом огне, тру несколько морковок на крупной тёрке, обжариваю слегка. Лучше всего в морковь добавить ложку-две томатной пасты. Свежие помидоры отделить от кожуры, порезать и туда же (когда не успеваю, помидоры сразу в кастрюлю шинкую, с руки). Если есть кабачки, нарезаю их кубиками и тоже туда. Собственно, минут 30 томления и всё готово. Я со сметаной люблю - томаты кислинку придают и сметана очень в тему. На всю мороку максимум час уйдёт, при этом не "непрерывной" работы, а так... параллельно хоть полы намыть можно. И в моей семье это блюдо все любят, и гости, в случае чего, добавки просят. Ну а красиво на тарелочку если выложить, кажется, что приготовление потребовало массы сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
век живи,век учись. спасибо. в принципе я примерно так же и котлетки делаю в томатном соусе,только без вод,а на вине и без моркови
ЕкатеринаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
котлеты наверно забахаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига себе у вас представления о быстрости
Наталья ЛеоноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
ни фига себе у вас представления о быстрости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я подумала: " ни фига представления об ужине"!
Тень В ночиВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
котлеты наверно забахаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
котлеты наверно забахаю

сори шта поздно....но... если есть фарш лучче сделать рулет (фарш размять в продолговатую лепешку, посередине уложить начинку (половинки яиц, жареный лук можно с грибами или что нить с сыром), свернуть рулет, выложить на сковороду или противень швом вниз, запечь в духовке.
http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/myasru...



на гарнир: помыть картоху щеткой, порезать по диагонали пополам, сковороду или противень посыпать солью, полить немного растительного масла, выложить картоху срезом вниз, запечь в духовке.
если есть еще какие овощи (помидоры, перцы, лук репка - порезать четвертинками; кабачки и баклажаны толстыми ломтиками) положить на сковороду или противень, посолить сбрызнуть маслом, посыпать зеленью или рубленным чесноком и также в духовку
Вниз головой (лето хочу)
паста с чем угодно
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
паста с чем угодно
СсылкаПожаловаться
паста?? как то неудобно людей издалека пастой на ночь кормить. это еда для семьи на скору руку
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
паста?? как то неудобно людей издалека пастой на ночь кормить. это еда для семьи на скору руку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда баклажанчики или перчики фаршированные
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
тогда баклажанчики или перчики фаршированные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
время поджимает((((
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
время поджимает((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
овощи(перцы, цуккини, баклажаны, морковь, картоху) порезать, побрызгать оливк маслом, соевым соусом, посыпать зирой в духовку засунуть... ну и рыбку или мясо или котлеты можно тоже в духовку
или карпа нафаршируй гречкой(отварить, туда перчик красный мелко и укропчик) сверху густо его сметаной намазать и в духовку
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
овощи(перцы, цуккини, баклажаны, морковь, картоху) порезать, побрызгать оливк маслом, соевым соусом, посыпать зирой в духовку засунуть... ну и рыбку или мясо или котлеты можно тоже в духовку
или карпа нафаршируй гречкой(отварить, туда перчик красный мелко и укропчик) сверху густо его сметаной намазать и в духовку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже определилась. картоху с овощами в духовку на протвинь и котлеток. а салат нарезать 5 минут делофф
ФикеВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я уже определилась. картоху с овощами в духовку на протвинь и котлеток. а салат нарезать 5 минут делофф
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, сам то
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Фике
Фике
да, сам то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и усе. напитки есть,койкоместо тоже имеется)))и даже 2 туалета)))
ФикеВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
и усе. напитки есть,койкоместо тоже имеется)))и даже 2 туалета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я настолько отвыкла от гостей, для меня вторжение на мою территорию напряг, короче - ты большая молодец, вот! :)
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Фике
Фике
а я настолько отвыкла от гостей, для меня вторжение на мою территорию напряг, короче - ты большая молодец, вот! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не могу отказать. друзья ж таки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем