Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем мне помог форум.

Я здесь не так давно.
Но недавно оглянулась назад и пришла к таким выводам.
Форум мне помог. Он не сделал меня лучше.
Просто на многое я посмотрела другими глазами.
У меня всегда было несколько мнений, глядя на какую-либо проблему.
Но в определённых вопросах, мне казалось, что нужно поступать и делать именно так.

Читая ваши многочисленные истории, и некоторые близкие мне, я переживала как свои.
Я даже написала несколько тем, про свою "нелёгкую женскую долю".
Да, честно сказать, комментарии, не всегда ласковые и добрые.
Но, иногда полезно, услышать, слова отрезвляющие, заставляющие посмотреть на событие с обратной стороны.
Сейчас я ничего пытаюсь не загадывать, жить сегодняшним днём, и делать то что хочется и к чему лежит душа.
Иногда прочив очередную историю, думаешь: "Ох, как хорошо, что у тебя всё хорошо, и нет вот таких заморочек!";.
Да, сейчас времени поубавилось, устраиваю ребёнка в сад, ищу работу. Общаюсь с мужчинами, хожу на свидания.
И отношение к мужчинам изменилось, пришло понимание что-ли и умение не грести всех под одну гребёнку.

Хотелось бы услышать.
Изменилось ли у вас что-то?
Посмотрели ли вы на какое то событие с обратной стороны?
И помогают ли комментарии, лично вам, и прислушиваетесь ли вы к ним?

Прошу прощения, если тема уже была. Не знала. Да и я её ещё не писала.
Поэтому про 40-минутный минет говорить не могу, опыта такого нет.
Написать душещипательную историю? Да нормально всё.
Милая Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Doctor God Ladybirds
И у кого же ты тут научилась уму-разуму????Оглянись вокруг....И в реале тебе говорили то же самое, и так же посылали, но ты обижалась на реальных люде. А на виртуальных абижацца нинада? И за теже слова????Вот они двойные стандарты....
ЖужаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
И у кого же ты тут научилась уму-разуму????Оглянись вокруг....И в реале тебе говорили то же самое, и так же посылали, но ты обижалась на реальных люде. А на виртуальных абижацца нинада? И за теже слова????Вот они двойные стандарты....
СсылкаПожаловаться
Дык в реале люди грят разными мерзкими голосами, мерзким тоном, мерзко воняють и выглядють. Пока перестанешь обращать на это внимание, речь кончилась.)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Жужа
Жужа
Дык в реале люди грят разными мерзкими голосами, мерзким тоном, мерзко воняють и выглядють. Пока перестанешь обращать на это внимание, речь кончилась.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, мля!!! Голоса ей не нравятся!!!!Попсу ей подавай, чтоб даже говно звучало красиво!!!!))))))))))))))))
ЖужаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
о, мля!!! Голоса ей не нравятся!!!!Попсу ей подавай, чтоб даже говно звучало красиво!!!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то!)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Жужа
Жужа
А то!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неееее, без бутылки и мёртвого жареного барана тут разговора не получится....))))))
Милая Девушка В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
И у кого же ты тут научилась уму-разуму????Оглянись вокруг....И в реале тебе говорили то же самое, и так же посылали, но ты обижалась на реальных люде. А на виртуальных абижацца нинада? И за теже слова????Вот они двойные стандарты....
СсылкаПожаловаться
И у кого же ты тут научилась уму-разуму????Оглянись вокруг....И в реале тебе говорили то же самое, и так же посылали, но ты обижалась на реальных люде. А на виртуальных абижацца нинада? И за теже слова????Вот они двойные стандарты....
А я не говорила, что на всё изменила своё мнение. На некоторые вещи. Теперь смотрю на жизнь немного проще. А те которые несли чушь, и были даже те что переворачивали мой топик, и писали с точностью да наоборот, делая свои собственные выводы, понятны только им самим. Да Бог с ними. И в жизни такие люди есть, стараюсь не скандалить, потому как чем больше негатива, тем больше к тебе притянется.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
И у кого же ты тут научилась уму-разуму????Оглянись вокруг....И в реале тебе говорили то же самое, и так же посылали, но ты обижалась на реальных люде. А на виртуальных абижацца нинада? И за теже слова????Вот они двойные стандарты....
А я не говорила, что на всё изменила своё мнение. На некоторые вещи. Теперь смотрю на жизнь немного проще. А те которые несли чушь, и были даже те что переворачивали мой топик, и писали с точностью да наоборот, делая свои собственные выводы, понятны только им самим. Да Бог с ними. И в жизни такие люди есть, стараюсь не скандалить, потому как чем больше негатива, тем больше к тебе притянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
болтовня это всё про притяжение негатива. не парься. Эту дуранину для лохов впаривают. )))))))
Гелла
Помудрела потом забила на собственную мудрость и вернулась в реал :-)
detka***В ответ на Гелла
Гелла
Помудрела потом забила на собственную мудрость и вернулась в реал :-)
СсылкаПожаловаться
хаха )) надеюсь ты не затрахала до смерти художника? как он там?))
ГеллаВ ответ на detka***
detka***
хаха )) надеюсь ты не затрахала до смерти художника? как он там?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха )) надеюсь ты не затрахала до смерти художника? как он там?))

Пока нет. Но этот печальный итог вероятно близится))))
Моя правда
Мне интересно как думают и живут разные люди
МаргошаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Мне интересно как думают и живут разные люди
СсылкаПожаловаться
да. аналогично)))
ЮлияВ ответ на Моя правда
Моя правда
Мне интересно как думают и живут разные люди
СсылкаПожаловаться
Мне интересно как думают и живут разные люди

++
Alena
Пожалуй, помог. Кое в чём убедилась, кое на что пересмотрела взгляды.
Да и просто - люди делятся своими мыслями, историями. Узнаёшь, как и чем можно жить...
Галка Галкина
Помог, а теперь даже мешает. Слишком много меня в нем, или его во мне.))
сноу уайт))
любите ли вы форум как люблю его я?)))) каанешна помог)))))) я перестала грамотно писать)ударение на втором слоге))
Милая Девушка В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
любите ли вы форум как люблю его я?)))) каанешна помог)))))) я перестала грамотно писать)ударение на втором слоге))
СсылкаПожаловаться
любите ли вы форум как люблю его я?)))) каанешна помог)))))) я перестала грамотно писать)ударение на втором слоге))
вот это в точку. Я тоже иной раз думаю, а надо ли правильно писать??? или то что я напусала и так правильно?
сноу уайт))В ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
любите ли вы форум как люблю его я?)))) каанешна помог)))))) я перестала грамотно писать)ударение на втором слоге))
вот это в точку. Я тоже иной раз думаю, а надо ли правильно писать??? или то что я напусала и так правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
Юлия Александровна фон Warlord
учишься наблюдать со стороны)) вроде идет ругань, а потом думаешь, Юль, оно тебе надо)))
елена иванова
Я на форум больше двух лет иногда заглядываю.Почти не пишу только читаю.Меняются петрушки, на место одних чудиков, над которыми все смеются, приходят другие.,есть нормальные здравые люди.сама недавно тему создавала о своей главной очень больной проблеме.Некоторые закидали тухлыми помидорами,кто то делился своей такой же болью,но услышала самое главное-здравое мнение со стороны,выводы сделала,всем огромное спасибо.Правда очень помогли понять ситуацию со стороны.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на елена иванова
елена иванова
Я на форум больше двух лет иногда заглядываю.Почти не пишу только читаю.Меняются петрушки, на место одних чудиков, над которыми все смеются, приходят другие.,есть нормальные здравые люди.сама недавно тему создавала о своей главной очень больной проблеме.Некоторые закидали тухлыми помидорами,кто то делился своей такой же болью,но услышала самое главное-здравое мнение со стороны,выводы сделала,всем огромное спасибо.Правда очень помогли понять ситуацию со стороны.
СсылкаПожаловаться
Я на форум больше двух лет иногда заглядываю.Почти не пишу только читаю.Меняются петрушки, на место одних чудиков, над которыми все смеются, приходят другие.,есть нормальные здравые люди.сама недавно тему создавала о своей главной очень больной проблеме.Некоторые закидали тухлыми помидорами,кто то делился своей такой же болью,но услышала самое главное-здравое мнение со стороны,выводы сделала,всем огромное спасибо.Правда очень помогли понять ситуацию со стороны.у каждого своя боль - не обращайте внимания на излишне правильных)) вот когда люди остаются один на один со своей болью, тогда и посмотрим((( у нас у всех свой скелет в шкафу((
Сашок
Да здравствует форум ёпрст!!!!))))))))
Ольга
Мне тока истории интересно читать.Чтоб что то ценного вынести- нет.Лишний раз убедилась,что в хороших советах только на заинтересованных ( близких) людей нужно ориентироваться. А тут так...время убить рабочее.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Мне тока истории интересно читать.Чтоб что то ценного вынести- нет.Лишний раз убедилась,что в хороших советах только на заинтересованных ( близких) людей нужно ориентироваться. А тут так...время убить рабочее.
СсылкаПожаловаться
и мне как-то так)))
Маргоша
а я вот с одной девочкой больше года в личке переписывалась - её ситуация, которую она в своей теме на форуме описала, совпала с моей... тоже интересно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем