Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем моете голову вы

Вот сижу в раздумьях... Постоянно ищу свой шампунь. Гарньер больше всех подошел. Стала читать про него отзывы и офигела от негативных. А чем вы моете голову?
Jojo Ku
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
София СинюгинаВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
меня не цена интересует, а название шампусика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она в Израиле живет )
Там даже самая дешевая косметика отличная )
София Синюгина
Она в Израиле живет )
Там даже самая дешевая косметика отличная )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну канешн))) в чужих руках всегда х.. толще
София СинюгинаВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
ну канешн))) в чужих руках всегда х.. толще
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я там была в 2013 году, накупила копеечных шампуней, кремов и масочек, все шикарное ))
София Синюгина
я там была в 2013 году, накупила копеечных шампуней, кремов и масочек, все шикарное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

похвастали, отлегло?)))
София СинюгинаВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku

похвастали, отлегло?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
намного лучше стало, спасибо )))
чем бы еще похвастаться?..
BeershevaitВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
а что за шампунь за 2.5 $?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу в Израиле,это наш местный шампунь,который продают в суперах))
Элен
dove шампунь плюс бальзам обязательно, маска 1-2 раза в неделю. волосы блестящие, живые.
мария титчева
лошадиная сила.. и маска их тоже..натуральные..вчера мастер когда меня стригла ругалась что волос много...)))
Наталья Мещерякова
попробуйте Матрикс-действительно хорошая вещь! даже мои мелированные и пышные волосы становятся гладкими и тяжелыми. правда стоит не очень дешево, т.к. это профессиональная косметика
Древо жизниВ ответ на Наталья Мещерякова
Наталья Мещерякова
попробуйте Матрикс-действительно хорошая вещь! даже мои мелированные и пышные волосы становятся гладкими и тяжелыми. правда стоит не очень дешево, т.к. это профессиональная косметика
СсылкаПожаловаться
А купить можно только в интернет-магазине или в аптеках продаётся?)
Наталья МещеряковаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
А купить можно только в интернет-магазине или в аптеках продаётся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продается в специализированных отделах для парикмахеров. сейчас такие есть в крупных ТЦ. про интернет-магазин не скажу- не знаю. я у своего парикмахера заказываю, она оптом берет подешевле
Древо жизниВ ответ на Наталья Мещерякова
Наталья Мещерякова
продается в специализированных отделах для парикмахеров. сейчас такие есть в крупных ТЦ. про интернет-магазин не скажу- не знаю. я у своего парикмахера заказываю, она оптом берет подешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
оксана балачук
Я лошадиной силой. Для моих тонких и кудрявых волос самое то
Древо жизни
Сейчас мою "Эстель", а до этого был какой-то шампунь от "Амвэй" (чур меня!).
София СинюгинаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Сейчас мою "Эстель", а до этого был какой-то шампунь от "Амвэй" (чур меня!).
СсылкаПожаловаться
почему чур, его так все хвалят, прям ппц )))
Древо жизниВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
почему чур, его так все хвалят, прям ппц )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хороший, но ведь это секта))) я мыла голову сектанским шампунем! Ааа! )))
Мото Леди
Гариньером. одно но иногда меняю на другой, потому как волосы становятся не понятными на ощупь, на шауму.
Негламурная Chicken
а кто моется шампунями за 13 тр ..вернее от 6 тр?
Приветик, пукни в пакетик
Angel - любимая фирма, волосы после него чудесные, гладкие, мягкие и главное, чистые на следующий день)))
Даша Мироненко
Brelil Numero
Наталья Просветова
Что куплю- тем и мою.
ПТИЦА Я!
Я раньше использовала БиВита (белорусская косметика) из проф серии. Сейчас о себе дал знать прошлый долгий и серьёзный стресс и посыпались волосы. Перешла на проф серию Селенцин. Покупаю в аптеках.
И моет хорошо и уже небольшой результат есть. Довольна. Сейчас буду их витамины ещё покупать.
Юлия
Перепробовала почти все...остановилась на Чистой линии. Если не видно разницы-зачем платить больше?! )
Nata-Nata
Какие тут фирмы приводят в пример неизведанные-неизгаданные ( уточню - для меня) )). Мне для объема подошел AVON " Максимальный объем с коллагеном" и бальзам такой же. Купила огромную бутыль и пользуюсь уже больше года этой маркой.
EVAВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Какие тут фирмы приводят в пример неизведанные-неизгаданные ( уточню - для меня) )). Мне для объема подошел AVON " Максимальный объем с коллагеном" и бальзам такой же. Купила огромную бутыль и пользуюсь уже больше года этой маркой.
СсылкаПожаловаться
Эйвон ВВ-10. Норм!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем