Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем моете голову вы

Вот сижу в раздумьях... Постоянно ищу свой шампунь. Гарньер больше всех подошел. Стала читать про него отзывы и офигела от негативных. А чем вы моете голову?
Jojo Ku
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Nata-Nata
Вот, пока еще на пала жертвой рекламы и собираю отзывы о Лошадиной силе. Как она вам? Для объема подходит?
Осень
Методом многочисленных проб и ошибок пришла к мнению, что моя голова любит только натуральные шампуни. Неплохо принимает "органик тай", "Клеону" Курского производства и некоторые индийские, купленные в магазинах индийских специй. Также и израильские хороши, но дороги!
ВенечкаВ ответ на Осень
Осень
Методом многочисленных проб и ошибок пришла к мнению, что моя голова любит только натуральные шампуни. Неплохо принимает "органик тай", "Клеону" Курского производства и некоторые индийские, купленные в магазинах индийских специй. Также и израильские хороши, но дороги!
СсылкаПожаловаться
Я сама из Курска, сходила сегодня купила Клеону, посмотрим
ОсеньВ ответ на Венечка
Венечка
Я сама из Курска, сходила сегодня купила Клеону, посмотрим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне крапивный шампунь совсем не подошел, а вот дубок -в самый раз. От противоаллергийного наоборот, голова чесалась. Еще аир (или алтей, не помню) тоже отлично подошел. Ищите на свой тип кожи.
ВенечкаВ ответ на Осень
Осень
Мне крапивный шампунь совсем не подошел, а вот дубок -в самый раз. От противоаллергийного наоборот, голова чесалась. Еще аир (или алтей, не помню) тоже отлично подошел. Ищите на свой тип кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня утром мыла голову Лавандой, еле намылила, со 2 раза, плохо пенится(( Я еще Фиалку взяла и кокосовое масло
ОсеньВ ответ на Венечка
Венечка
Сегодня утром мыла голову Лавандой, еле намылила, со 2 раза, плохо пенится(( Я еще Фиалку взяла и кокосовое масло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Венечка, натуральные шампуни все плохо мылятся, так как обильную пену в моющих средствах дают все синтетические добавки, они в списке состава всегда стоят на первых местах. Ржаной хлеб в советское время многие использовали для мытья волос, вообще никакой пены не было, а волосы как шелк нежные и блестящие были. Обилие пены-это синтетика. К стати, в Клеону можно позвонить, в производственный отдел и получить полную информацию по их производству.
ВенечкаВ ответ на Осень
Осень
Венечка, натуральные шампуни все плохо мылятся, так как обильную пену в моющих средствах дают все синтетические добавки, они в списке состава всегда стоят на первых местах. Ржаной хлеб в советское время многие использовали для мытья волос, вообще никакой пены не было, а волосы как шелк нежные и блестящие были. Обилие пены-это синтетика. К стати, в Клеону можно позвонить, в производственный отдел и получить полную информацию по их производству.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо огромное))
Татьяна Михеева
Хозяйственным мылом 72%
Inga Inga
Шампунь с аргановым маслом серии ЛИБРИДЕРМ.....
Просто класс!! Для меня по крайней мере))) До него использовала шампунь АЕВИТ.......тоже супер!
Оксана Левина
можно выбирать из проф линеек и не проф.
KTR
из последнего порадовали локситан - восстановление и биорга эпифан (аптека). щас начала на крапиве клоран, а то волосы часто мыть приходится
Призрак Свободы
Я мою разными шампунями. Зимой head & Shoulders
Ольга Цыганова
Пользуюсь японским профессиональными лебель. Шикарные волосы после него, как у японок, ровные , блестящие, волосок к волоску
Елена
Шаума 7 трав уже 16 лет мой шампунь
мира ангел))
Чего только не пробовала, и лет 5 покупаю ейвон с цинком, и не мучаюсь. На остальные шампуни аллергия, перхоть, выпадение, и много еще всего.
J.Ru
Ой, это так индивидуально!.. мне массмаркет совсем не подходит(( сколько выброшено флаконов, сколько изведено вместо жидкого мыла... Сейчас ,года два тому, открыла для себя POIS, итальянское производство, на этикетке пишется не тип волос, а тип КОЖИ головы!
Эйве
чистой линией
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем