Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем моете голову вы

Вот сижу в раздумьях... Постоянно ищу свой шампунь. Гарньер больше всех подошел. Стала читать про него отзывы и офигела от негативных. А чем вы моете голову?
Jojo Ku
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Печенька
Опиум
Jojo KuВ ответ на Печенька
Печенька
Опиум
СсылкаПожаловаться
что за опиум?
Валентина ValyaВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
что за опиум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кажется Эстель выпускает
Валентина Valya
это кажется Эстель выпускает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа, вспомнила. Маска для волос хорошая
ЕленаВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
это кажется Эстель выпускает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Эстель есть классная серия Q3. Шампунь, маска, набор для экранирования (тот, что для поврежденных волос... блонд, говорят, не очень). Все проверено на себе, все просто супер!
Мне вообще нравятся шампуни Эстель. И их средства для укладки (блеск-флюид с термозащитой постоянно использую для укладки). И цены вполне адекватные :)
ПеченькаВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
что за опиум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Эстель, но мне больше всего подходит косметика для волос NEXX немецкая марка вроде- есть у нее маска с маслом конопли)))) вообще подшерсток лезет потом))
Jojo KuВ ответ на Печенька
Печенька
да Эстель, но мне больше всего подходит косметика для волос NEXX немецкая марка вроде- есть у нее маска с маслом конопли)))) вообще подшерсток лезет потом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Продам слона
Лореаль иноа
Мила
styx фирма ..вербена название ..подойдет влет ,но цена ...продается в аптеках и в ривгоше
Маришка
У каждого свой тип волос поэтому ищите то что подходит вам, а на отзывы других не смотрите. Я например покупаю шампунь, мне нравится и волосы легкие от него и объем а дочке не подходит, голова чешется и к вечеру волосы уже жирные.
Я
Лошадиной силой
Продам слонаВ ответ на Я
Я
Лошадиной силой
СсылкаПожаловаться
Хотите волосы убить?
Продам слона
Хотите волосы убить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему убить? от него волосы растут хорошо
Енотик ФиляВ ответ на Я
Я
почему убить? от него волосы растут хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня голова чесаться от него начала

так вот, в продолжение той темы, которую почему то удалили. сначала я думала, что Всем Привет это мужчина. но потом пошли слухи, что это все таки женщина. и в итоге я теперь не знаю кто это
Енотик Филя
а у меня голова чесаться от него начала

так вот, в продолжение той темы, которую почему то удалили. сначала я думала, что Всем Привет это мужчина. но потом пошли слухи, что это все таки женщина. и в итоге я теперь не знаю кто это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахах))) вот понаприходят сюда странные личности такие) которых даже не поймешь - кто они по половому признаку
Леди Ксю
Селектив для поврежденных волос, бальзам их же.
Жужа
Облепиховый от натуры сиберики
Анна СавельеваВ ответ на Жужа
Жужа
Облепиховый от натуры сиберики
СсылкаПожаловаться
Вооот. Мне муж купил такой, еще не знаю, каков будет результат.
Анна Савельева
Вооот. Мне муж купил такой, еще не знаю, каков будет результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня шампунь, бальзам и еще масло, которым я сухие концы смачиваю после ванной. Подошел всем троим и нравятся волосы после него. Продукт почти натуральный и могут быть аллергические реакции. Тут жаловались, но по отзывам в инете - большинство положительные, кроме явных аллергиков на некоторые компоненты.
Самая счастливая
Я мою голову "Гарнье:густые и роскошные" и не читаю отзывов:мне наплевать,кто и что думает,своя голова есть.
Самая счастливая
Я мою голову "Гарнье:густые и роскошные" и не читаю отзывов:мне наплевать,кто и что думает,своя голова есть.
СсылкаПожаловаться
дело в том, то там в минусах описаны явления, которые у меня есть. Никогда их не связывала с шампунем. А тут - оп и связала
Самая счастливаяВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
дело в том, то там в минусах описаны явления, которые у меня есть. Никогда их не связывала с шампунем. А тут - оп и связала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня волосы и в самом деле густые и роскошные(если это можно считать минусом),больше никаких "побочных" эффектов нет.Поэтому какое мне дело до отзывов?
ИваВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
дело в том, то там в минусах описаны явления, которые у меня есть. Никогда их не связывала с шампунем. А тут - оп и связала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Использую био шампуни. Фирмы chocolatte. Oчет нравится!
Александра
Сейчас Селектив, с морскими водорослями. Как закончится,буду Дав или Пантин использовать,потом опять какой-нибудь из профессиональный шампунь и бальзам.
Michelle-MA-bell
Мне тоже Гарнье не подходит. Самые любимые: Paul Mitchell, Виши от выпадения волос. Изредка Хэд энд Шолдерс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем