Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2011, Главная форумов

Чем моя тема плохая?

Я не спам, так почему мою тему удлили как спам? А мне нужин был совет форума!!!

Вчера я ходила в кафе с бывшим коллегой. Мы давно симпатизировали друг другу, но дальше флирта ни-ни. Мы оба симейные люди. Ну вот. Вчера после кафе он подвез меня домой и у нас случайно произошел оральный секс. Коллега хотел большего, но я не смогла себе этого позволить, т.к. мне очинь стыдно. Сегодня он мне звонил и снова приглашал провести время вместе. Я хочу секса с ним, но боюсь, что это испортит нашу дружбу. Соглашаца или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
164
Елена Бахметьева
А чего за вопрос-то был?
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
А чего за вопрос-то был?
СсылкаПожаловаться
Как????И Вы не в курсе????О_О
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Как????И Вы не в курсе????О_О
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не-а Позор мне)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Ну что за манера - писать такие темы??? Как будто все только за вашими темами и следят. Что случилось?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Ну что за манера - писать такие темы??? Как будто все только за вашими темами и следят. Что случилось?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Извините, я просто очень расстроилась=((( щас исправлюсь=((
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Да она пососала у друга, и считает что это норм и по-дружески и за рамки приличия не выходит.
СсылкаПожаловаться
Карловна

Да она пососала у друга, и считает что это норм и по-дружески и за рамки приличия не выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как будто у Вас такого не было=((
СсылкаПожаловаться
Рыжая Стерва
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писдец подкрался незаметно! вот поэтому тя и удалили.
СсылкаПожаловаться
Карловна
Писдец подкрался незаметно! вот поэтому тя и удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаити что?!НЕНАДО со мной говорить загадками!
СсылкаПожаловаться
Рыжая Стерва
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такого точно у меня не было
СсылкаПожаловаться
Лера А
Такого точно у меня не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы либо это скрываете, либо это у Вас еще впереди =))
СсылкаПожаловаться
Рыжая Стерва
Вы либо это скрываете, либо это у Вас еще впереди =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обольщяйтесь! У меня такого не будет. Блядство это Ваш конек, здесь нам с Вами не тягаться. Сосите дальше....
СсылкаПожаловаться
Карловна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну? и в чём проНблема? где конХликт?))
СсылкаПожаловаться
угу
ну? и в чём проНблема? где конХликт?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрите тему. Я там все написала=))
СсылкаПожаловаться
Рыжая Стерва
Смотрите тему. Я там все написала=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, теперь вижу: "у нас случайно произошел оральный секс" это как? он так резко притормозил, что аж молния на брюках расползлась, а вы туда прямо лицом упали?)) ". Я хочу секса с ним, но боюсь, что это испортит нашу дружбу." а чего уж теперь бояться-то?к основной, такскать, дружбе добавите ещё и дружбу организЬмами....не понравится- снова вернёте свои целомудренные отношения))
СсылкаПожаловаться
угу
ага, теперь вижу: "у нас случайно произошел оральный секс" это как? он так резко притормозил, что аж молния на брюках расползлась, а вы туда прямо лицом упали?)) ". Я хочу секса с ним, но боюсь, что это испортит нашу дружбу." а чего уж теперь бояться-то?к основной, такскать, дружбе добавите ещё и дружбу организЬмами....не понравится- снова вернёте свои целомудренные отношения))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Случайно-это значит, что страсть нас застала врасплох=)) Мы не готовились к этаму.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Стерва
Случайно-это значит, что страсть нас застала врасплох=)) Мы не готовились к этаму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это плохо! надо было бы хотя бы помыться!)))))
СсылкаПожаловаться
угу
это плохо! надо было бы хотя бы помыться!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я вроди не пахла ничем. И друг был вполне чист=))
СсылкаПожаловаться
угу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пацталом))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Максимик
я пацталом))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подвинься))
СсылкаПожаловаться
Метиска
Подвинься))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подвинулась, падай, я уже ржать устала)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Максимик
подвинулась, падай, я уже ржать устала)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор молодцаааа) повеселила)
СсылкаПожаловаться
Метиска
Автор молодцаааа) повеселила)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от души повеселила, я давно так не смеялась)))))))))))
СсылкаПожаловаться
угу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё, я пацталом=)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Всё, я пацталом=)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подожди, Юль, не падай, там ниже ответ Буки почитай... я сама валялась)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru