Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем можно порадовать ребека

Привет всем. 
Переписываюсь с девочкой из детского дома. 
Есть такой проект " друг для ребенка из детского дома" 
уже год примерно пишем друг другу письма. На праздники посылаю подарки. 
Вот хочу собрать посылку. 
Девочке 14 лет. 
Каждый раз думаю что ей послать, ну кроме одежды и конфет. 
Может посоветуйте? 
Что девочки любят в таком возрасте, игрушки вроде уже не нужно. 
Хотя я посылаю иногда . 
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Жужа
Одежку они любят монную и побрякушки, а также всякие сумочки, кладчики, аксессуары. А также вкуснятки и сувенирчики.
ПуговкаВ ответ на Жужа
Жужа
Одежку они любят монную и побрякушки, а также всякие сумочки, кладчики, аксессуары. А также вкуснятки и сувенирчики.
СсылкаПожаловаться
тедди прям без ума
Марфа
А чем девочка увлекается? Книги, вышивка, бисер, какие-то игры? Что можно им дарить? Может быть, что-то для волос или маникюрные принадлежности...
Тошик
Девочки обожают за собой ухаживать.Им бальзам для губ уже за счастье.Соберите бюджетный набор уходовой косметики бюджетной.И вам не накладно и она будет рада.Заколочки,резиночки для волос.Есть в продаже очень красивые ободки для волос.
splyushka85@mail.ru
Всякие женские штучки: красивульки для волос, подростковая косметика, лаки для ногтей и все штучки для хобби если такие есть. Игрушки точно уже не актуально дарить. В этом возрасте уже хочется быть девушкой и нравиться мальчикам а не в куклы играть (хотя конечно от развития индивидуального зависит).
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой, неужели ухаха А бюджет то какой? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой, неужели ухаха А бюджет то какой? ухаха
СсылкаПожаловаться
Что бы не очень дорого . Но и не ерунда какая нибудь.
Клара Захаровна
Декоративную косметику, туалетную воду.
Елена
Мягкую игрушку обязательно. Будет самый любимый подарок)))
Людмила Петрова
я бы гаджет какой нибудь подарила, если конечно бюджет позволяет.
Ола-ла
Билет на концерт любимой группы/исполнителя, билет в театр, билет в аквапарк!
О.Г.
14 лет девушка - косметика, украшения всякие, сумки, туфли на каблучке, телефон, планшет, если это какой-то праздник у нее можно спросить, что хочет.
Ольга Кузнецова
Моей дочери-15, в приоритете разные гаджеты и аксессуары к ним.
Печенька
моей почти 15 лет - и я была удивлена, что она мечтает о большой коробке со всякими аксессуарами типа школьных, так чтоб много было и красочно, ну типа много всяких тетрадей, ручек красивых, точилок, блокнотов стикеров и прочая лабудень...))А так, я сужу еще по своей дочери - от книг был не отказалась, есть такая подростковая серия книг автора Ветрова например, можно еще наручные часы
Nat GВ ответ на Печенька
Печенька
моей почти 15 лет - и я была удивлена, что она мечтает о большой коробке со всякими аксессуарами типа школьных, так чтоб много было и красочно, ну типа много всяких тетрадей, ручек красивых, точилок, блокнотов стикеров и прочая лабудень...))А так, я сужу еще по своей дочери - от книг был не отказалась, есть такая подростковая серия книг автора Ветрова например, можно еще наручные часы
СсылкаПожаловаться
Ой, канцелярский отдел в магазине мне лучше обходить стороной... Ручек много разных, когда в разных странах бываю, как сувенир именно ручку покупаю...
Евгения Смирнова
Какая Вы хорошая. Интересно у нас есть такие возможности в городе Че? Я бы тоже хотела какому-нибудь ребетёнку помочь.
ДушечкаВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Какая Вы хорошая. Интересно у нас есть такие возможности в городе Че? Я бы тоже хотела какому-нибудь ребетёнку помочь.
СсылкаПожаловаться
Это я в интернете нашла такой сайт " помощь детям" вроде.
Там с ребенком одним переписываешься , и на праздники посылки отправляешь.
И ребенок тебе тоже пишет.
Очень трогательно.
Просто детям нужно общение, так как у них никого нет .
Незнакомка
Сначала подумала порадовать Ребеку в смысле имя такое. Вы молодец, побольше бы таких людей. Тоже захотелось помочь.
ДушечкаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Сначала подумала порадовать Ребеку в смысле имя такое. Вы молодец, побольше бы таких людей. Тоже захотелось помочь.
СсылкаПожаловаться
Ой да, точно , букву пропустила
Душечка
Спасибо за советы. Просто я раза четыре в год посылки посылаю. И уже и игрушки и книги и плеер и фотоаппарат посылала. Вроде бы все одно и тоже не хочется посылать .
Да и как я поняла игрушек и книг и одежды у них много и так, от спонсоров. А что еще , я даже не знала.
Спасибо всем.
Наверно соберу детскую косметику, бижутерию какую нибудь, может что то из гелей для душа, ручки тоже можно и блокнот красивый.
Я уже и часы ей отправляла и фоторамки и шкатулку.
leoalla
рюкзак модный, ролики, резиночки, которыми браслеты плетут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем