Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем мужчина лучше вибратора?

По мне, так вибратор гораздо лучше :)кормить не надо, оргазм обеспечен на 100%, к другой не уйдет, по башке не настучит и т.д
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
МимозаВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
1200 евро..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это изделие многоразового использования?
Дирк ХаганВ ответ на Мимоза
Мимоза
Это изделие многоразового использования?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это изделие многоразового использования? Да.. чистка нижней чакры у куклы есть виде венчика.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Предупреждать надо..я чуть чипсами не подавилась)))) кукла как живая.. у меня у друга кума сексшоп держит.. неплохие бабки подняла.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я те как извращенка скажу... фонарь какойто.. мало токо что стремная на вид... от не понять мне этого..кто то скажет а вибратор..он мол тоже не живой... но тут хоть перед лицом ниче не маячить...я б если честно скорее обосалась от страха чем возбудилась... сексшоп магазин в который я могу зайти..но так прибамбасы всякие... приколы,белье.
Дирк ХаганВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я те как извращенка скажу... фонарь какойто.. мало токо что стремная на вид... от не понять мне этого..кто то скажет а вибратор..он мол тоже не живой... но тут хоть перед лицом ниче не маячить...я б если честно скорее обосалась от страха чем возбудилась... сексшоп магазин в который я могу зайти..но так прибамбасы всякие... приколы,белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я те как извращенка скажу... фонарь какойто.. мало токо что стремная на вид... от не понять мне этого..кто то скажет а вибратор..он мол тоже не живой... но тут хоть перед лицом ниче не маячить...я б если честно скорее обосалась от страха чем возбудилась... сексшоп магазин в который я могу зайти..но так прибамбасы всякие... приколы,белье. ))) мне она даже работать там предлагала.. но это не мое.))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Я те как извращенка скажу... фонарь какойто.. мало токо что стремная на вид... от не понять мне этого..кто то скажет а вибратор..он мол тоже не живой... но тут хоть перед лицом ниче не маячить...я б если честно скорее обосалась от страха чем возбудилась... сексшоп магазин в который я могу зайти..но так прибамбасы всякие... приколы,белье. ))) мне она даже работать там предлагала.. но это не мое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там надо не только внешность ,и знание товара..там психолог должен работать в идеале..и тогда продажи гарантированы.
Дирк ХаганВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Да там надо не только внешность ,и знание товара..там психолог должен работать в идеале..и тогда продажи гарантированы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да там надо не только внешность ,и знание товара..там психолог должен работать в идеале..и тогда продажи гарантированы.))) Я же косметикой торговал.. А это более трудная работа.))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Да там надо не только внешность ,и знание товара..там психолог должен работать в идеале..и тогда продажи гарантированы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нужна внешность тётки в климаксе- дабы вызывала доверие у клиентуры своим жизненным опытом и конечно правильная речь важна-много ходят успешных людей и интеллигенции:))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Я те как извращенка скажу... фонарь какойто.. мало токо что стремная на вид... от не понять мне этого..кто то скажет а вибратор..он мол тоже не живой... но тут хоть перед лицом ниче не маячить...я б если честно скорее обосалась от страха чем возбудилась... сексшоп магазин в который я могу зайти..но так прибамбасы всякие... приколы,белье. ))) мне она даже работать там предлагала.. но это не мое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт ты зря, щас бы тоже сколотил целое состояние на излечении прогрессирующего нитаипита форумского
Дирк ХаганВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Эт ты зря, щас бы тоже сколотил целое состояние на излечении прогрессирующего нитаипита форумского
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт ты зря, щас бы тоже сколотил целое состояние на излечении прогрессирующего нитаипита форумского))) Мне это не нужно.))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Эт ты зря, щас бы тоже сколотил целое состояние на излечении прогрессирующего нитаипита форумского))) Мне это не нужно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе не нужно, а форум страдает))
Дирк ХаганВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
тебе не нужно, а форум страдает))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебе не нужно, а форум страдает)) ))) очень смешно.))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
тебе не нужно, а форум страдает)) ))) очень смешно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и самое главное - честно))
Дирк ХаганВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
и самое главное - честно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и самое главное - честно)))))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Предупреждать надо..я чуть чипсами не подавилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бап голых что ли не видела... смешная.
незабудкаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Предупреждать надо..я чуть чипсами не подавилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говори....
страшная,пипец...
Котя МотяВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Предупреждать надо..я чуть чипсами не подавилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сушкой...
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Дирк Хаган
Комментарий удален.Почему?
брюнеточка ммм
Вийюха ВолошинаВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
брюнеточка ммм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам нужно..я тоже брюнетка...
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Если вам нужно..я тоже брюнетка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если чё, я тоже,
женская красота меня привлекает, но я всё таки не лесби... и даже не би...
белая и пушистая... полностью
брюнеточка ммм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цвет волос по желанию.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Цвет волос по желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тебе сказано было... и неча тут рекламировать )))ишь скидки небось пообещали тебе)))
Дирк ХаганВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не тебе сказано было... и неча тут рекламировать )))ишь скидки небось пообещали тебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тебе сказано было... и неча тут рекламировать )))ишь скидки небось пообещали тебе)))Да нет ,это было давно.))
MAKITA-2018В ответ на Дирк Хаган
Комментарий удален.Почему?
резина и есть.холодная неживая фу
Дирк ХаганВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
резина и есть.холодная неживая фу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
резина и есть.холодная неживая фу Согласен.. живая с запахом ее тела и ее голос возбуждает.А это так .кому женщина живая не доступна.
Танцующая на волнахВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
резина и есть.холодная неживая фу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, там киберкожа, она теплая и от прикосновений принимает температуру вашего тела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем