Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем мужчина проще тем щедрее....

Недавно я пришла к такому выводу, что чем мужчина проще тем он щедрее, добрее, заботливее и т.д... А мужчина который богат, жадный, эгоистичный и т.д... Конечно они дарят подарки, но как то не от души, пока им намекнешь или уже прямым текстом не скажешь..
Случайно познакомилась с мужчиной, он простой. по сравнению с моими предыдущими, но он меня подкупил тем, насколько он начал обо мне заботиться с первого дня, пригласил на свидание , предупредил, что бы оделась потеплее, оправил за мной машину..Сам ждал в кафе, вышел, встретил меня, весь вечер спрашивал обо мне , о моей жизни.. и т.д.. И так продолжается и по сей день! Но мне к сожалению он не нравиться, так как бесперспективный.
Есть другой, обеспечен, самодоволен и ведет себя по барски с первого дня, я знаю, что я ему нравлюсь, но ведет он себя ужасно. Такси вызываю сама, оплачивает, правда он, но какой то он невнимательный. Все сама и сама я..
Это просто примеры, но я постоянно замечаю, чем мужчине богаче, тем он эгоистичнее. приходиться под него подстраиваться, а если же проще, он готов тебе хоть звезду достать с неба.
Незнаю, как быть, нравятся когда мне преклоняются, но в тоже время люблю мужчин сильных и обеспеченных.. Как совместить??
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
blesk
по мне так им всем секс подавай - что одному,что другому и вообще! все они только одного хотят) чет испортилась совсем...
Анники ВиртаненВ ответ на blesk
blesk
по мне так им всем секс подавай - что одному,что другому и вообще! все они только одного хотят) чет испортилась совсем...
СсылкаПожаловаться
точна! хотят лишить девственности!
падлюки такие))
Анники Виртанен
точна! хотят лишить девственности!
падлюки такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точна! тока на прошлой неделе тест показал - девственница! надо прятаться))
Анники ВиртаненВ ответ на blesk
blesk
точна! тока на прошлой неделе тест показал - девственница! надо прятаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хавайся!)
им тока этого и надо!)))
Анники Виртанен
хавайся!)
им тока этого и надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куды лезь-то? под кровать, что ль?
Анники ВиртаненВ ответ на blesk
blesk
куды лезь-то? под кровать, что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хавацца нужно у бульбу!)
Анники Виртанен
хавацца нужно у бульбу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
че?! переведи, пожалуйста, хто такой бульба и что значит хаваться? )
Анники ВиртаненВ ответ на blesk
blesk
че?! переведи, пожалуйста, хто такой бульба и что значит хаваться? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это по-белорусски всего лишь))
бульба - картошка.
хавацца = прятаться)
Анники Виртанен
это по-белорусски всего лишь))
бульба - картошка.
хавацца = прятаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа... там эти... жуки колорацкие... боюся я их... давай хавацца в помидоры ))
Анники ВиртаненВ ответ на blesk
blesk
ааа... там эти... жуки колорацкие... боюся я их... давай хавацца в помидоры ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
Сергиус ЯкимовВ ответ на blesk
blesk
по мне так им всем секс подавай - что одному,что другому и вообще! все они только одного хотят) чет испортилась совсем...
СсылкаПожаловаться
То же самое про женщин думаю. Ну если еще денег им много надо.
Сергиус Якимов
То же самое про женщин думаю. Ну если еще денег им много надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во! и мужчинам много денег надо )
Сергиус ЯкимовВ ответ на blesk
blesk
во! и мужчинам много денег надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если чтоб было на пельмени и сигареты- это много, то да, надо много!
Дочь Самурая
ну не знаю, у меня богатых не было... браслетки никто не дарил, машины не присылал...
Дочь Самурая
ну не знаю, у меня богатых не было... браслетки никто не дарил, машины не присылал...
СсылкаПожаловаться
мне дарили и квартиры и машины, только ведь принять их от нелюбимого нельзя....фу....прокатилась с ветерком по кольцевой и поставила ему под окно его подарок....а квартиру....не могу я даже представить, чтобы он меня тронул....((( хоть мужик и хороший....но не мой человек и всё тут....а тот, что по сердцу "живёт на одну зарплату" , подарков не дарит, но всегда накормит вкусненько ))) сам готовит....хотя жить нам с ним в нищете, понимаем....и у него богатые дамы и у меня богатые мужчины, а не получается себя накрутить,даже ради семьи....бум держацца....
Дочь Самурая В ответ на mu .
mu .
мне дарили и квартиры и машины, только ведь принять их от нелюбимого нельзя....фу....прокатилась с ветерком по кольцевой и поставила ему под окно его подарок....а квартиру....не могу я даже представить, чтобы он меня тронул....((( хоть мужик и хороший....но не мой человек и всё тут....а тот, что по сердцу "живёт на одну зарплату" , подарков не дарит, но всегда накормит вкусненько ))) сам готовит....хотя жить нам с ним в нищете, понимаем....и у него богатые дамы и у меня богатые мужчины, а не получается себя накрутить,даже ради семьи....бум держацца....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж говорила что ты клевая, вот и подтверждение... в той теме пришли к выводу что можно, все нормально... даже при наличии мужа...
я помню когда у родителей жила в квартире, на втором этаже, муж молодой отчитывал жену , приехавшую я так поняла с корпоратива с цветами на такси, на скамейке ее ждал... в таком духе- тебе что, цветов мало?
я так впечатлилась, что со своих др на работе цветы никогда домой не приносила... чтобы мужа не расстраивать, хотя он мне как раз и не дарил... у них в семье это было не принято, мы потом жили у его родителей, за 5 лет ни одного цветочка свекр не принес... а теперь моя малая папу построила, приучила его покупать мне букеты ...ей то постоянно дарят, для нее это норма...
Дочь Самурая
я ж говорила что ты клевая, вот и подтверждение... в той теме пришли к выводу что можно, все нормально... даже при наличии мужа...
я помню когда у родителей жила в квартире, на втором этаже, муж молодой отчитывал жену , приехавшую я так поняла с корпоратива с цветами на такси, на скамейке ее ждал... в таком духе- тебе что, цветов мало?
я так впечатлилась, что со своих др на работе цветы никогда домой не приносила... чтобы мужа не расстраивать, хотя он мне как раз и не дарил... у них в семье это было не принято, мы потом жили у его родителей, за 5 лет ни одного цветочка свекр не принес... а теперь моя малая папу построила, приучила его покупать мне букеты ...ей то постоянно дарят, для нее это норма...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я помню, как студенты мне с клумб рвали цветы )))) денег-то ни у кого не было....
Дочь Самурая В ответ на mu .
mu .
а я помню, как студенты мне с клумб рвали цветы )))) денег-то ни у кого не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) хорошо что у нас город крошечный, студентов нету... мои розы у дороги никто не рвет, даже забора нет...
Дочь Самурая
)) хорошо что у нас город крошечный, студентов нету... мои розы у дороги никто не рвет, даже забора нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моего подъезда уже выдрали тигровую лилию с корнями....15 лет над ней так кто-то издевался....выдирал и тут же бросал....мама закапывала....в этом году на не выросла ((( Мак растоптали....много чего выкопали и спёрли....даже шиповник красивый....(((
Дочь Самурая В ответ на mu .
mu .
у моего подъезда уже выдрали тигровую лилию с корнями....15 лет над ней так кто-то издевался....выдирал и тут же бросал....мама закапывала....в этом году на не выросла ((( Мак растоптали....много чего выкопали и спёрли....даже шиповник красивый....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот зачем? я не понимаю...
Дочь Самурая
вот зачем? я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мама после таких набегов очень переживает, обещает, что всё бросит )) А потом опять просит ей купить сучкорез и секатор ))))
Дочь Самурая В ответ на mu .
mu .
Мама после таких набегов очень переживает, обещает, что всё бросит )) А потом опять просит ей купить сучкорез и секатор ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знакомо...у моих несколько деревьев из под зимы не вышли, в том числе необыкновенной красы сортовая кудрявая сирень... родители клялись что больше не будут сажать, а через неделю понеслись... накупили и насажали новых деревьев...
Дочь Самурая
знакомо...у моих несколько деревьев из под зимы не вышли, в том числе необыкновенной красы сортовая кудрявая сирень... родители клялись что больше не будут сажать, а через неделю понеслись... накупили и насажали новых деревьев...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
молодцы! Хоть кто-то красоту поддерживает!
Дочь Самурая В ответ на mu .
mu .
молодцы! Хоть кто-то красоту поддерживает!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) ну у них -то не вырвут- забор и 2 кавказца, кобель и сука... не кот чихнул...
Дочь Самурая
)) ну у них -то не вырвут- забор и 2 кавказца, кобель и сука... не кот чихнул...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
серьёзно )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем