Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем мужчина проще тем щедрее....

Недавно я пришла к такому выводу, что чем мужчина проще тем он щедрее, добрее, заботливее и т.д... А мужчина который богат, жадный, эгоистичный и т.д... Конечно они дарят подарки, но как то не от души, пока им намекнешь или уже прямым текстом не скажешь..
Случайно познакомилась с мужчиной, он простой. по сравнению с моими предыдущими, но он меня подкупил тем, насколько он начал обо мне заботиться с первого дня, пригласил на свидание , предупредил, что бы оделась потеплее, оправил за мной машину..Сам ждал в кафе, вышел, встретил меня, весь вечер спрашивал обо мне , о моей жизни.. и т.д.. И так продолжается и по сей день! Но мне к сожалению он не нравиться, так как бесперспективный.
Есть другой, обеспечен, самодоволен и ведет себя по барски с первого дня, я знаю, что я ему нравлюсь, но ведет он себя ужасно. Такси вызываю сама, оплачивает, правда он, но какой то он невнимательный. Все сама и сама я..
Это просто примеры, но я постоянно замечаю, чем мужчине богаче, тем он эгоистичнее. приходиться под него подстраиваться, а если же проще, он готов тебе хоть звезду достать с неба.
Незнаю, как быть, нравятся когда мне преклоняются, но в тоже время люблю мужчин сильных и обеспеченных.. Как совместить??
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
ТермитВ ответ на blesk
blesk
с годами все люди меняются.мне вот в детстве синий цвет нравился, потом коричневый,а щас - оранжевый )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, люди не меняются))) по-настоящему - нет. когда вам в детстве нравился синий цвет, то вы не били морду тем детишкам, кому он не нравился. или били. это характер. и он с вами фсю жисть.
bleskВ ответ на Термит
Термит
неа, люди не меняются))) по-настоящему - нет. когда вам в детстве нравился синий цвет, то вы не били морду тем детишкам, кому он не нравился. или били. это характер. и он с вами фсю жисть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет не догадалась морду набить за синий цвет )) может надо было? )))
ТермитВ ответ на blesk
blesk
чет не догадалась морду набить за синий цвет )) может надо было? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому это было надо - тот это делал))) и делает, будучи взрослым.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на blesk
blesk
с годами все люди меняются.мне вот в детстве синий цвет нравился, потом коричневый,а щас - оранжевый )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с годами все люди меняются....

наверное, я Вас огорчу....НО люди НЕ меняюцо....и это - факт... к сожалению... ))))
МаликаВ ответ на Термит
Термит
нет. не могут душевные качества находиться в такой жёсткой зависимости от материального положения. типа был бедные - был хороший, разбогател - стал жадный.
СсылкаПожаловаться
Точно! Если он, разбогатев, стал плохим, значит, он всегда был плохим, просто маскировался(((
ТермитВ ответ на Малика
Малика
Точно! Если он, разбогатев, стал плохим, значит, он всегда был плохим, просто маскировался(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Yanay DreamerВ ответ на Малика
Малика
Точно! Если он, разбогатев, стал плохим, значит, он всегда был плохим, просто маскировался(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, сил и денег не хватало - выделываться=)
МаликаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ага, сил и денег не хватало - выделываться=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот!
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Малика
Малика
Точно! Если он, разбогатев, стал плохим, значит, он всегда был плохим, просто маскировался(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
DONNA (Не парится)
Думаю, что у вас неправильные выводы...проще-вовсе не значит быть заботливее..
можно быть простым, но совершенно незаботливым...и наоборот...может быть
богатым и при этом заботливым...просто вам такие попались антиподы типа....
вот вы и сделали такие выводы...но это далеко не всегда так...
ГосподИNВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
Думаю, что у вас неправильные выводы...проще-вовсе не значит быть заботливее..
можно быть простым, но совершенно незаботливым...и наоборот...может быть
богатым и при этом заботливым...просто вам такие попались антиподы типа....
вот вы и сделали такие выводы...но это далеко не всегда так...
СсылкаПожаловаться


в стране мумитроллии не мудрый вечер, ложитесь спать
DONNA (Не парится)В ответ на ГосподИN
ГосподИN


в стране мумитроллии не мудрый вечер, ложитесь спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о-о-о...какая забота о Донне...
слушаюсь и повинуюсь, мой Господин)...
Жужа
он готов тебе звезду с неба достать...

Вопрос - на кой она тебе?
МаликаВ ответ на Жужа
Жужа
он готов тебе звезду с неба достать...

Вопрос - на кой она тебе?
СсылкаПожаловаться
Звездиться будет)
ольга гнедова
Богатый и заботливый . Одно другому не мешает , а вызывает восторг и уважение. Настоящий мужчина . Таких можно и нужно любить . И тогда будешь чувствовать себя женщиной .
Мария Васильева
Тут вопросик возник,откуда *накопали* столько богатых,их по пальцам можно пересчитать,и что интересно,практически все они женаты!
Хороша Маша да не наша
если мужчина понимает, что для Вас крайне ваден его материальный статус, а на все остальное Вы готовы "глаза закрыть" - то с чего он станет перед Вами преклоняться-то? состоятельные мужики - ТОЖЕ люди, просто у них помимо всего прочего есть еще и комплекс, что их "все хотят за их деньги". и они точно также хотят женщин, у которых "есть будущее", а не которые хотят им "на карман присесть". и не из жадности, а просто для того, чтобы позволить себе не думать о ее "материальной заинтересованности". так что прежде чем кому-то выносить приговор "есть ли у него будущее" - надо для начала свои перспективы трезво оценивать. и понять соответствуешь ли ты той категории мужиков, на которую претендуешь. особенно с учетом того, что красота и молодость - это товар скоропортящийсяя, к тому же "предложение" на рынке - более чем в изобилии.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
если мужчина понимает, что для Вас крайне ваден его материальный статус, а на все остальное Вы готовы "глаза закрыть" - то с чего он станет перед Вами преклоняться-то? состоятельные мужики - ТОЖЕ люди, просто у них помимо всего прочего есть еще и комплекс, что их "все хотят за их деньги". и они точно также хотят женщин, у которых "есть будущее", а не которые хотят им "на карман присесть". и не из жадности, а просто для того, чтобы позволить себе не думать о ее "материальной заинтересованности". так что прежде чем кому-то выносить приговор "есть ли у него будущее" - надо для начала свои перспективы трезво оценивать. и понять соответствуешь ли ты той категории мужиков, на которую претендуешь. особенно с учетом того, что красота и молодость - это товар скоропортящийсяя, к тому же "предложение" на рынке - более чем в изобилии.
СсылкаПожаловаться
++++
Андрей ПетровВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
если мужчина понимает, что для Вас крайне ваден его материальный статус, а на все остальное Вы готовы "глаза закрыть" - то с чего он станет перед Вами преклоняться-то? состоятельные мужики - ТОЖЕ люди, просто у них помимо всего прочего есть еще и комплекс, что их "все хотят за их деньги". и они точно также хотят женщин, у которых "есть будущее", а не которые хотят им "на карман присесть". и не из жадности, а просто для того, чтобы позволить себе не думать о ее "материальной заинтересованности". так что прежде чем кому-то выносить приговор "есть ли у него будущее" - надо для начала свои перспективы трезво оценивать. и понять соответствуешь ли ты той категории мужиков, на которую претендуешь. особенно с учетом того, что красота и молодость - это товар скоропортящийсяя, к тому же "предложение" на рынке - более чем в изобилии.
СсылкаПожаловаться
Если мужчина имеет статус и бабло, то он молоденькую возьмёт, подстроит под себя.. И нафек ему тётки то сдались.. А тётки всё хорохорятся - мол, вот ни одного то мужика нету, а надо, что бы двое было, один что бы содержал, другой что бы иппал.. И-хе-хе!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Если мужчина имеет статус и бабло, то он молоденькую возьмёт, подстроит под себя.. И нафек ему тётки то сдались.. А тётки всё хорохорятся - мол, вот ни одного то мужика нету, а надо, что бы двое было, один что бы содержал, другой что бы иппал.. И-хе-хе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молоденькую он "подстроит"? как бы она его не "подстроила";))) а то много таких уников, которые считают, что женщина вечно остается "молоденькой дурочкой без мозгов и амбиций". а потом эти "дурочки" на помойку их вышвыривают с голым задом. умный человек никогда не рассчитывает на то, что вокруг него дураки.
Андрей ПетровВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
молоденькую он "подстроит"? как бы она его не "подстроила";))) а то много таких уников, которые считают, что женщина вечно остается "молоденькой дурочкой без мозгов и амбиций". а потом эти "дурочки" на помойку их вышвыривают с голым задом. умный человек никогда не рассчитывает на то, что вокруг него дураки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы в ответе за тех, кого приручили... Ну какбЭЭэ кто приручению не поддаётся - нафек не нужОн.. Бу-га-га....Живи себе в диком лесу и дальше.. У-ха-ха.. А у нас и так фффсйо отлично...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Мы в ответе за тех, кого приручили... Ну какбЭЭэ кто приручению не поддаётся - нафек не нужОн.. Бу-га-га....Живи себе в диком лесу и дальше.. У-ха-ха.. А у нас и так фффсйо отлично...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оно и видно))))
что делается,ой!
а ты чего для них делала,вапче?
что делается,ой!
а ты чего для них делала,вапче?
СсылкаПожаловаться
Как это чо!? Она их выдумала.
MapuHa UBaHoBa
да не будут на тебя хорошие мужчины тратить время и деньги. не тот уровень. так, пацанчеги с раёна - твой потолок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем