Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем начать торговать

Нужен совет.Хочу открыть небольшой отдел в маленьком городе.Что будет пользоваться спросом?Только не продукты
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
НеБом ВыШе
только еда
Аноним
Не хочу с ними связываться
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу с ними связываться
СсылкаПожаловаться
спиртное+табак
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
спиртное+табак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На каждом шагу,красное и белое кругом:)
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу с ними связываться
СсылкаПожаловаться
на другом прогоришь....но твое дело , банкроться.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу с ними связываться
СсылкаПожаловаться
в небольшом районном центре, где живут родители, знакомые очень неплохо раскрутили магазинчик по продаже живых цветов... ща у них их там два вроде... торгуют букетами, цветами в горшках и всяческими прибамбасами для цветов... еще, как бы это жудковато не звучало, но магазин ритуальных услуг...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
в небольшом районном центре, где живут родители, знакомые очень неплохо раскрутили магазинчик по продаже живых цветов... ща у них их там два вроде... торгуют букетами, цветами в горшках и всяческими прибамбасами для цветов... еще, как бы это жудковато не звучало, но магазин ритуальных услуг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цветы быстро вянут,куда их потом девать.Хотя тоже думала по этому поводу
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Цветы быстро вянут,куда их потом девать.Хотя тоже думала по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, тут не знаю, как такие вопросы решаются... вы спросили, я ответила взяв для примера наш городок, а они на самом деле молодцы, о них даж в районной газете периодически пишут... может тогда еще нитками и прибамбасами для рукоделия попробовать...мам всегда жалуется, что приходится выезжать за такими вещами в область... еще сама раньше любила магазинчик кухонной утвари и всякой всячины: посуда, наборы кострюль, кружек, для специй, еще там были постельные наборы, пледы, сумки, сувениры... очень все там красивое было, единственный магазин, куда ходили за подарками... можно почуть чуть всем торговать, там будет видно, что идет...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
ну, тут не знаю, как такие вопросы решаются... вы спросили, я ответила взяв для примера наш городок, а они на самом деле молодцы, о них даж в районной газете периодически пишут... может тогда еще нитками и прибамбасами для рукоделия попробовать...мам всегда жалуется, что приходится выезжать за такими вещами в область... еще сама раньше любила магазинчик кухонной утвари и всякой всячины: посуда, наборы кострюль, кружек, для специй, еще там были постельные наборы, пледы, сумки, сувениры... очень все там красивое было, единственный магазин, куда ходили за подарками... можно почуть чуть всем торговать, там будет видно, что идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тоже думаю по поводу рукоделия
НеБом ВыШеВ ответ на Машка
Машка
ну, тут не знаю, как такие вопросы решаются... вы спросили, я ответила взяв для примера наш городок, а они на самом деле молодцы, о них даж в районной газете периодически пишут... может тогда еще нитками и прибамбасами для рукоделия попробовать...мам всегда жалуется, что приходится выезжать за такими вещами в область... еще сама раньше любила магазинчик кухонной утвари и всякой всячины: посуда, наборы кострюль, кружек, для специй, еще там были постельные наборы, пледы, сумки, сувениры... очень все там красивое было, единственный магазин, куда ходили за подарками... можно почуть чуть всем торговать, там будет видно, что идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
флористика это "нежный" бизнес....один неверный шаг и все завяло,как и ароматный бизнес)
МашкаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
флористика это "нежный" бизнес....один неверный шаг и все завяло,как и ароматный бизнес)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там люди с обычной деревни, не флористы, если у них получилось, то почему не может получиться у кого-то другого? было бы желание... я привела примеры, которые правда имеют успех...
НеБом ВыШеВ ответ на Машка
Машка
там люди с обычной деревни, не флористы, если у них получилось, то почему не может получиться у кого-то другого? было бы желание... я привела примеры, которые правда имеют успех...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там нужны знания, иначе цветок сгниет еще на стадии зачистки, а то и закупки....клещи частенько в поставках ,если сопутка горшечка,то все прахом может пойти.....я не о "высокой "флористике...а о банальном хранении и уходе за цветком....если знаний нет, то головы повиснут уже у утру и реанимировать нечего будет ,только на выброс....цветы и деньги соответственно....про тухляк и заморозку в заказах вообще молчу)....ее надо знать...иначе не понять.
МашкаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
там нужны знания, иначе цветок сгниет еще на стадии зачистки, а то и закупки....клещи частенько в поставках ,если сопутка горшечка,то все прахом может пойти.....я не о "высокой "флористике...а о банальном хранении и уходе за цветком....если знаний нет, то головы повиснут уже у утру и реанимировать нечего будет ,только на выброс....цветы и деньги соответственно....про тухляк и заморозку в заказах вообще молчу)....ее надо знать...иначе не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна, знания нужны...
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Цветы быстро вянут,куда их потом девать.Хотя тоже думала по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы флорист ? знаете специфику работы? хранение и обработку цветка? эконом упаковку и пр.приблуды? в холодосах разбираетесь? стойкость сортов цветов и их хар-ки знаете?
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вы флорист ? знаете специфику работы? хранение и обработку цветка? эконом упаковку и пр.приблуды? в холодосах разбираетесь? стойкость сортов цветов и их хар-ки знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О цветах мало что мне известно
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
О цветах мало что мне известно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда не стоит и начинать. прогорите.
Агафья ЯВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вы флорист ? знаете специфику работы? хранение и обработку цветка? эконом упаковку и пр.приблуды? в холодосах разбираетесь? стойкость сортов цветов и их хар-ки знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что делать с розой в горшке? Отцветут и выкинуть?
НеБом ВыШеВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
что делать с розой в горшке? Отцветут и выкинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
роза любит открытый грунт....можно высадить или на балконе горшок поставьте....естественно не зимой).
НеБом ВыШеВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
роза любит открытый грунт....можно высадить или на балконе горшок поставьте....естественно не зимой).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отцветет, обрезать, обработать срез (можно зеленкой, это из подручного ) и пусть дальше растет.
Агафья ЯВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
отцветет, обрезать, обработать срез (можно зеленкой, это из подручного ) и пусть дальше растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а пересаживать надо?
НеБом ВыШеВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
а пересаживать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
желательно, но можно просто взрыхлить почву+ подкормка.
Агафья ЯВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
желательно, но можно просто взрыхлить почву+ подкормка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо за советы!!!!
НеБом ВыШеВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
спасибо за советы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пжл
Агафья ЯВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
отцветет, обрезать, обработать срез (можно зеленкой, это из подручного ) и пусть дальше растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
проблема в том, что рядом в магазин, кстати продуктовый привозят эти розы в горшках, они дешовые там совсем и все несут, в этот раз у меня их три горшка, красивые ппц, но обычно они отцветают и засыхают, а эти оч жалко))) крааасивые
НеБом ВыШеВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
проблема в том, что рядом в магазин, кстати продуктовый привозят эти розы в горшках, они дешовые там совсем и все несут, в этот раз у меня их три горшка, красивые ппц, но обычно они отцветают и засыхают, а эти оч жалко))) крааасивые
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эти точно пересаживать!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем