Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем накрыть крышу дома?

Меня интересует чем подешевле можно крышу покрыть? Бюджет довольно ограничен, на демонтаж и перестройку ушло больше, чем планировалось. Теперь надо срочно накрывать чем-то, хочется и сэкономить и чтобы нормальный материал был
Ольга Дайнеко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Алексей Панин
Хотите с экономить ? Рубироид вам в помощь... .Вы хоть напишите из чего сделан дом и где живете климат . зона.
алиса алиса
Шифернаверное
olga olgina
Черепица
Алексей ПанинВ ответ на olga olgina
olga olgina
Черепица
СсылкаПожаловаться
Это не эконом...
olga olginaВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Это не эконом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато экологически чистая. Разве нет?
ОльгаВ ответ на olga olgina
olga olgina
Черепица
СсылкаПожаловаться
Настоящая? Разоритесь..
Ольга Дайнеко
Рубероидом сейчас наверное даже туалеты уличные не кроют))) Дом газоблок. Ближайшее Подмосковье.
Алексей ПанинВ ответ на Ольга Дайнеко
Ольга Дайнеко
Рубероидом сейчас наверное даже туалеты уличные не кроют))) Дом газоблок. Ближайшее Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
С мотрите по деньгам, берите либо мет. проф., либо мет . черепицу можно отеч.производства.
Александра /
И рубероидом кроют, и даже старыми рекламными плакатами, когда денег нет.
оксана бескоровайная
Шифер скорее всего, а рубероид под него, во избежание протекания..
Алексей ПанинВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Шифер скорее всего, а рубероид под него, во избежание протекания..
СсылкаПожаловаться
Шифер склонен ломаться под тяжестью чего либо , но тоже вариант.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Шифер склонен ломаться под тяжестью чего либо , но тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так крышу накрывают, что ходить по нему будут!?? Хотя если и надо будет чего-то забраться на крышу, можно, кровельщики расскажут и покажут как. А вообще..новый и правильно положенный шифер служит 25 лет - это 100%, если нигде не повреждённый, то и до 30-ти.
Светлана ПомеловаВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Шифер склонен ломаться под тяжестью чего либо , но тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по шиферу ходить он будет ломаться, но и тогда можно положить доски и бегать.У меня к мамы шифер 40 лет и нормально..
Ингви
Профилированное железо. Будет не сильно дороже ( или вообще не дороже) конструкции из шифера с рубероидом, зато монтируется проще, долговечнее и смотрится лучше.
Тим Тимыч Пыхарь
Медным тазом
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Кройте матом , коль на шифер денег нет
ОКСАНА
Ондулин,....самое то,я работала с кровельными материало почти год...Сейчас новый есть,ондулин SMART. И на крыше очень красиво,и не шумит в дождь как металло черепица и профлист. И бюджетный вариант.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Ондулин,....самое то,я работала с кровельными материало почти год...Сейчас новый есть,ондулин SMART. И на крыше очень красиво,и не шумит в дождь как металло черепица и профлист. И бюджетный вариант.
СсылкаПожаловаться
У меня сын тоже выбрал ондулин, объяснял что это как резина с железом, красиво и не так дорого.
Надежда Александровна Цибизова
У меня сын тоже выбрал ондулин, объяснял что это как резина с железом, красиво и не так дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря в каком регионе живет у нас ондулин по весне со снегом сходит. Не предназначен он для резкоконтенентального климата.
Ольга
У нас вся улица профнастилом кроет. Толстый который. Под него по хорошему утеплитель бы надо, но если Вам подешевле,то хоть так.
..В ответ на Ольга
Ольга
У нас вся улица профнастилом кроет. Толстый который. Под него по хорошему утеплитель бы надо, но если Вам подешевле,то хоть так.
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю профнастил лучше. Можно взять и 0,5 если по крыше не ходить и не так дорого, высота волны НС21 лучше для крыши
ОльгаВ ответ на ..
..
Я тоже считаю профнастил лучше. Можно взять и 0,5 если по крыше не ходить и не так дорого, высота волны НС21 лучше для крыши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0,5 без утеплителя не холодно будет?
..В ответ на Ольга
Ольга
0,5 без утеплителя не холодно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На след год утеплитель положат, так кажется само дешево получится, а можно опилок привезти и сложить под крышу самый не дорогой утеплитель))))
ОльгаВ ответ на ..
..
На след год утеплитель положат, так кажется само дешево получится, а можно опилок привезти и сложить под крышу самый не дорогой утеплитель))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, опилки, точно...В голову не пришло даже.
Александра Андреева
да просто гофрированным оцинкованным железом, чуть дешевле МЧ
А вообще у нас сосед на зиму простой мембраной укрывал (типа ЮТАВЕК), в этом году на нее МЧ положил
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем