Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем нас будут “худеть” в 2014 -2015 годах

Итак, о зеленом
кофе для похудение, ягодах годжи и пищевой соде слышали все. Но кампания под
названием “повальное похудение” не стоит на месте! Изобретают все новые и новые
средства, которые помогут нам стать стройными и красивыми. О том, что
(возможно) будет популярно во втором полугодии 2014 года и начале 2015 читайте вот
здесь http://3krasotki.blogspot.com/2014/04/chem-nas-budut-hudet-v-2014.html. Я основательно “прошерстила” американские сайты о похудение, посмотрела
статистику Google, Yandex и Amazon и сделала выводы, которые, конечно, не
могут считаться последними в своей инстанции. Но тенденции, как говорится, на
лицо...
Alisa Bochkareva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Лили
фсе это реклама и хренотень! От зеленого кофе не худе.ют. Вообще нельзя на одном каком то продукте похудеть!
Adam ZagudalovВ ответ на Лили
Лили
фсе это реклама и хренотень! От зеленого кофе не худе.ют. Вообще нельзя на одном каком то продукте похудеть!
СсылкаПожаловаться
Согласен. Монодиеты неэффективны. Я когда худел используя немецкий метод Розенгартен, так там можно есть многие продукты.
Adam Zagudalov
Согласен. Монодиеты неэффективны. Я когда худел используя немецкий метод Розенгартен, так там можно есть многие продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно дело сидеть например на кефире -это просто разгрузочные дни, но чудо-продуктов, от которых раз -и похудел, не существует.
Марина Иванова
жрать надо поменьше. А двигаться побольше.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
жрать надо поменьше. А двигаться побольше.
СсылкаПожаловаться
жрать надо поменьше. А двигаться побольше.

Плюпицот! Только двигатели новейших дорогостоящих диет и метод вам благодарны за этот бесплатный совет не будут!
Mila List
Про браслеты забыли написать, которые от всего!)))
Светлана Иванова
Интересная постановка вопроса: на чем будет модно худеть. Тут или-или - или в тренде, или реально есть эффект,как мне кажется.
Ну или просто я консерватор в этом смысле: мне понравились таблетки xls, я с ними вес снизила и мне понравилось, так что все новомодные средства теперь мимо меня проходят )
Иван-да-МарьяВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Интересная постановка вопроса: на чем будет модно худеть. Тут или-или - или в тренде, или реально есть эффект,как мне кажется.
Ну или просто я консерватор в этом смысле: мне понравились таблетки xls, я с ними вес снизила и мне понравилось, так что все новомодные средства теперь мимо меня проходят )
СсылкаПожаловаться
Соглашусь насчет этого препарата. На данный момент он единственный с активным действующим веществом литрамина. Литрамин свою эффективность доказал и мне кажется, что в перспективе фармкомпании будут делать таблетки для похудения именно с литрамином.
Ольга Абрамова
http://goo.gl/E9Uda5 - я тут покупала, похудела за 3 недели на 9 кг.
Мотылек Ночной
Разгоняйте метаболизм и худейте без диет. К тому же для здоровья полезно. Я здесь нашла рекомендации как это делать - http://cosmetoria.ru/kak-uskorit-obmen-v...
Люба СтасевичВ ответ на Мотылек Ночной
Мотылек Ночной
Разгоняйте метаболизм и худейте без диет. К тому же для здоровья полезно. Я здесь нашла рекомендации как это делать - http://cosmetoria.ru/kak-uskorit-obmen-v...
СсылкаПожаловаться
Все эти соды, зеленые кофе и т.д.- это все фигня. Настоящие средства для похудения-они будут применятся для похудения ни один год и не одно десятилетие. Я три года назад пила для похудения Редуксин. И сейчас на нем худею. Такие препарат буду актуальны всегда и не надо ничего нового придумывать.
Ольга ДацеваВ ответ на Люба Стасевич
Люба Стасевич
Все эти соды, зеленые кофе и т.д.- это все фигня. Настоящие средства для похудения-они будут применятся для похудения ни один год и не одно десятилетие. Я три года назад пила для похудения Редуксин. И сейчас на нем худею. Такие препарат буду актуальны всегда и не надо ничего нового придумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, я так понимаю, привыкания к редуксину нет, раз вы его три года назад пили, сейчас пьете и говорите, что он помогает?
Люба СтасевичВ ответ на Ольга Дацева
Ольга Дацева
Скажите, я так понимаю, привыкания к редуксину нет, раз вы его три года назад пили, сейчас пьете и говорите, что он помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего вы взяли, что к редуксину может быть привыкание? Я такого на себе пока что не почувствовала. Я три года назад хуждела и наверно до сих пор была бы худенькой, если бы не беременность. После родов разнесло сильно. Вот поэтому стала и второй раз пить редуксин. Но уже есть первые результаты, отвес 10 кг.
Ольга Светлова
Вообще нельзя забывать что эти продукты сами являются отображением человеческих желаний похудеть,ничего не делая.Так что кого винить за это тоже непонятно.Вообще если произошел как таковй срыв с диеты,необходимо все же не переживать,ибо это еще не конец света,тут хорошо про это написано http://vfigure.ru/populyarnye-stati/drug... ,в п ринципе думаю многим поможет
Василиса Шаповалова
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела. Похудение без диет и операций .Избавление от растяжек и целлюлита.
Оплатить можно после получения результата .
omologenie1@gmail.com
Марина Королкова
Не знаю я худею на орсотене вместе с низкокалорийной диетой и все просто отлично. К лету аж 15 кг удалось скинуть.
Марина Королкова
Не знаю я худею на орсотене вместе с низкокалорийной диетой и все просто отлично. К лету аж 15 кг удалось скинуть.
СсылкаПожаловаться
А сколько вы по времени принимали орсотен, чтобы такого результата добиться?
Марина КоролковаВ ответ на Леонор О
Леонор О
А сколько вы по времени принимали орсотен, чтобы такого результата добиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я после нового года начала, когда поняла что салатики и холодцы окончательно превратили меня в пончик. Так и перешла на питание правильное и орсотен добавила.
Лариса Плюйко
ну и зачем ждать 15 года? кроме того не известно, насколько это все эффективно. Я препочитаю старые проверенные способы: диета и спорт. Если это не помогает, добавляем прием редуксина. Это я сейчас так сделала. Полтора месяца и минус 7 килограмм. В августе на море уже красавицей поеду.
Наталья ТатаринаВ ответ на Лариса Плюйко
Лариса Плюйко
ну и зачем ждать 15 года? кроме того не известно, насколько это все эффективно. Я препочитаю старые проверенные способы: диета и спорт. Если это не помогает, добавляем прием редуксина. Это я сейчас так сделала. Полтора месяца и минус 7 килограмм. В августе на море уже красавицей поеду.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас начала пить редуксин. Первые дни все нормально, а сейчас чувствую, что под вечер стал голод донимать. Как бы опять срыва не было.
Лариса ПлюйкоВ ответ на Наталья Татарина
Наталья Татарина
Я сейчас начала пить редуксин. Первые дни все нормально, а сейчас чувствую, что под вечер стал голод донимать. Как бы опять срыва не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может кушаете мало или рано утром редуксин принимаете.Так что или питание пересмотрите, или попробуйте пить редуксин позднее, например не рано утром, а ближе к обеду.
Рита КреповаВ ответ на Лариса Плюйко
Лариса Плюйко
ну и зачем ждать 15 года? кроме того не известно, насколько это все эффективно. Я препочитаю старые проверенные способы: диета и спорт. Если это не помогает, добавляем прием редуксина. Это я сейчас так сделала. Полтора месяца и минус 7 килограмм. В августе на море уже красавицей поеду.
СсылкаПожаловаться
Так вы сами себе редуксин назначили? бросайте эту ерунду, пока совсем здоровье не попортили.
Светлана Черкасова
Я зеленым кофе пью и тебе советую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем