Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем не угодил сельский ребенок?

Приехала в гости к маме с  дочкой 5 лет. Сегодня утром вышли во двор погулять.Все дети резвились в песочнице , на качелях. Одна девочка стояла как то всторонке. Моя дочь подошла к ней и хотела поиграть. Что тут поднялось.Мамы закричали что бы я забрала своего ребенка от этой"сельской нищенки".Начали кричать на бедного ребенка , обзывать плохими словами ее мать. Девочка убежала подальше от этих "мамочек".Я взяла свою дочку и подошла к сидящей на лавочке девочке. Спросила хочет ли она поиграть с моей дочкой ? Она кивнула головкой и заулыбалась. Дети мирно играли возле лавочки, и тут я увидела нещасную мать девочки которая видимо прибежала на крик мамаш.Она  искала глазами своего ребенка. Я окликнула ее и она подошла к нам.Я с ней общалась минут 20. Нормальная женщина , ребенок чистый ухоженый  одет правда не богато, но чистенько.Она приехала из села ухаживать за своей бабушкой. Ребенка воспитывает одна. Скажите, неужели сельский ребенок виноват в том что родился не в городе? Почему такая реакция у мам? Девочка  воспитана спокойна ну что не так-то?                           
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Комментарий удален.Почему?
ТусяВ ответ на Туся
Комментарий удален.Почему?
Я реально в шоке))) слов нет....
РЦ ДжуманджиВ ответ на Туся
Туся
Я реально в шоке))) слов нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да троллинг .. прям так закричали ..фу фу ..нищенка .. НЕ ВЕРЮ... у нас на площадке все равны и русские и не русские и бедные и богатые .. вместе бесятся клады ищут на велеках катаются на самокатах.. даже в магаз в складчину ходят ..все скидываются мелочью и на общак покупают
)))В ответ на Туся
Комментарий удален.Почему?
Вы верите в это?
ТусяВ ответ на )))
)))
Вы верите в это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, я верю! В наше время не чему удивляться......
)))В ответ на Туся
Туся
Вы знаете, я верю! В наше время не чему удивляться......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я нет. Откуда прибежала мать ребенка и почему ее до этого не было? Она что, больная рядом с такими людьми дочь оставлять? Да и в то, что мамашки могут так орать на нормального ребенка - не верю.
ТусяВ ответ на )))
)))
А я нет. Откуда прибежала мать ребенка и почему ее до этого не было? Она что, больная рядом с такими людьми дочь оставлять? Да и в то, что мамашки могут так орать на нормального ребенка - не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие мамашки недавно приехавшие с деревень сразу мнят себя городскими и в случае чего говорят: фи, это же деревня... Хотя вчера коровам хвосты крутили((( так что я верю в это...только хабалки такое могут сказать, но не как не приличные и интеллигентные!))
)))В ответ на Туся
Туся
Многие мамашки недавно приехавшие с деревень сразу мнят себя городскими и в случае чего говорят: фи, это же деревня... Хотя вчера коровам хвосты крутили((( так что я верю в это...только хабалки такое могут сказать, но не как не приличные и интеллигентные!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вокруг себя таких людей даже представить не могу. Ладно обсуждать, даже громко, что ребенок услышит, но кричать на ребенка? Автор в резервации для идиотов живет?
ТусяВ ответ на )))
)))
Вокруг себя таких людей даже представить не могу. Ладно обсуждать, даже громко, что ребенок услышит, но кричать на ребенка? Автор в резервации для идиотов живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где живёт автор я сказать не могу!...но представить как орут на ребенка и обязывают его, мне страшно...думаете троль?!
)))В ответ на Туся
Туся
Где живёт автор я сказать не могу!...но представить как орут на ребенка и обязывают его, мне страшно...думаете троль?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно)
СТО личкаВ ответ на Туся
Туся
Где живёт автор я сказать не могу!...но представить как орут на ребенка и обязывают его, мне страшно...думаете троль?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очередная провокация
БрошкинаВ ответ на Туся
Туся
Где живёт автор я сказать не могу!...но представить как орут на ребенка и обязывают его, мне страшно...думаете троль?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уверена, что троль, рассказанная история из пальца.
AВ ответ на )))
)))
А я нет. Откуда прибежала мать ребенка и почему ее до этого не было? Она что, больная рядом с такими людьми дочь оставлять? Да и в то, что мамашки могут так орать на нормального ребенка - не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если с чем-то еще не сталкивались, это еще не повод утверждать, что этого не бывает. "Китов нет!"
)))В ответ на A
A
Если с чем-то еще не сталкивались, это еще не повод утверждать, что этого не бывает. "Китов нет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я видела китов)
AВ ответ на )))
)))
Я видела китов)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это из анекдота. "Бегает чел по берегу моря, забегает в воду, зачерпывает ложкой, смотрит в ложку, снова черпает морскую воду и повторяет: - Видите - нет китов! Нет в море китов!"
Marija FisherВ ответ на )))
)))
Вы верите в это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вашим мнением полностью. Средневековье какое-то нарисовали. Не верю ни слову.
Евгения Лаго
Как-то не верится
Председатель КолхозаВ ответ на Евгения Лаго
Евгения Лаго
Как-то не верится
СсылкаПожаловаться
и мне
АнонимВ ответ на Евгения Лаго
Евгения Лаго
Как-то не верится
СсылкаПожаловаться
Не верите как хотите.
Председатель Колхоза
Вы точно не брешите?
Татьяна Донскова
какая то фигня, вам не кажется?
Председатель КолхозаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
какая то фигня, вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
ага
Татьяна Донскова
какая то фигня, вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
Вы считаете орать здоровым мамашам на ребенка фигня?
малина сладкая
Такой бред
Екатерина
нет, ну то, что мамаши со двора - клуши, это факт непреложный. то, что их дети гнобят других детей исключительно глядя на мамаш - тоже факт. но чтобы вот так прям крик поднимать и на ребенка кидаться... не верю. троллятина ты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем