Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем не угодили одинокие мамы с ребенком?

Чем людям так не угодили одинокие мамочки с ребенком.? Хотя себя я одинокой не считаю - ведь есть мое сокровище.И менять ее на мужика не собираюсь. Я согласна что люди разные бывают, но не надо всех по одну гребенку гребсти. И еще вопрос к форуму - тут ниже есть тема про девушку с ребенком так ее садист избивает, говорит чтобы она ребенка убила, а она от него еще умудрилась забеременеть. Это насколько нужно быть глупой чтобы так поступать. Женщины вы что совсем перестали себя уважать и любить, чтобы вот так терпеть унижения и побои.? У кого были реальные примеры вот таких историй ?
Елена Черменева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Евгения
Просто злобным и убогим людям всегда надо к кому-то цепляться
Елена ЧерменеваВ ответ на Евгения
Евгения
Просто злобным и убогим людям всегда надо к кому-то цепляться
СсылкаПожаловаться
это точно.
Елена Дакур
А кого конкретно вы не устроили? Странно, что тут такого?
Елена ЧерменеваВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А кого конкретно вы не устроили? Странно, что тут такого?
СсылкаПожаловаться
у меня с личной жизнью все в порядке. тут на форуме просто мужики высказывались грубо об разведенных женщинах, вот и создала тему чтобы узнать что они такого плохого сделали
Елена ДакурВ ответ на Елена Черменева
Елена Черменева
у меня с личной жизнью все в порядке. тут на форуме просто мужики высказывались грубо об разведенных женщинах, вот и создала тему чтобы узнать что они такого плохого сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам картинка, все объясняющее. Пожалейте их))))
Elena Pomorceva
Перестаньте читать трольские темы. А ребенку нужен отец. Это я вам как такой ребенок говорю, с учетом того, что мама у меня сказочная.
Поручик РжевскийВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Перестаньте читать трольские темы. А ребенку нужен отец. Это я вам как такой ребенок говорю, с учетом того, что мама у меня сказочная.
СсылкаПожаловаться
Для моих племяшек я отец, а де билы им не нужны
Елена ЧерменеваВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Перестаньте читать трольские темы. А ребенку нужен отец. Это я вам как такой ребенок говорю, с учетом того, что мама у меня сказочная.
СсылкаПожаловаться
я редко читаю..если раза два за месяц на выходных зайду, то это норма. у моей дочери есть папа- мой второй муж. некоторые трольские темы интересные например про ту таджичку что мужа от русской возвращала..
Elena PomorcevaВ ответ на Елена Черменева
Елена Черменева
я редко читаю..если раза два за месяц на выходных зайду, то это норма. у моей дочери есть папа- мой второй муж. некоторые трольские темы интересные например про ту таджичку что мужа от русской возвращала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и славно))) молодчинка. А таджичка это которая верну мужа 100500?
Елена ЧерменеваВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вот и славно))) молодчинка. А таджичка это которая верну мужа 100500?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не таджичка эта которая с дипломом врача, мужа от старухи возвращала))
Елена ЧерменеваВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вот и славно))) молодчинка. А таджичка это которая верну мужа 100500?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это она. извините на цифры не посмотрела))
Приветик, пукни в пакетик
Кому не угодили, покажите мне его?
Елена ЧерменеваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Кому не угодили, покажите мне его?
СсылкаПожаловаться
тут на форуме есть один - ему все кажется что у него женщина с ребенком все отберет.. да и в реальной жизни есть один знакомый, который ищет девственницу да непременно чтобы модель была))
Любовь Лисовская В ответ на Елена Черменева
Елена Черменева
тут на форуме есть один - ему все кажется что у него женщина с ребенком все отберет.. да и в реальной жизни есть один знакомый, который ищет девственницу да непременно чтобы модель была))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть тут Спешуя ! Ему нужно, чтоб жнч уходила от мужа в чем пришла и вещи в полиэтиленовом пакетике( мало ли, что лишнее заграбастала) собрала и адье!
Главное, что у Аас с дочкой дома покой и любовь! Мама спокойна и ребёнок в порядке!
Я вот в полной семье выросла, но как выходной или праздник, так отец такие концерты устраивал? Мама 7 раз на развод подавала! А отец - на колени - все- никогда! И... снова здорова! Но в последние годы им было с друг другом хорошо . Когда отец умер, то мама потеряла сначала сознание, а потом и разум. Так что , не поймёшь , то ли даётся крест жнч, то ли не нужно все это терпеть? Но у каждого своя история....
Елена ЧерменеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да есть тут Спешуя ! Ему нужно, чтоб жнч уходила от мужа в чем пришла и вещи в полиэтиленовом пакетике( мало ли, что лишнее заграбастала) собрала и адье!
Главное, что у Аас с дочкой дома покой и любовь! Мама спокойна и ребёнок в порядке!
Я вот в полной семье выросла, но как выходной или праздник, так отец такие концерты устраивал? Мама 7 раз на развод подавала! А отец - на колени - все- никогда! И... снова здорова! Но в последние годы им было с друг другом хорошо . Когда отец умер, то мама потеряла сначала сознание, а потом и разум. Так что , не поймёшь , то ли даётся крест жнч, то ли не нужно все это терпеть? Но у каждого своя история....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас мир и покой. да согласно есть такие мужчины в кавычках. у самой б/м такой же был..терпеть однозначно не стоит такое, лучше самой постараться обеспечить себя и ребенка. чем с такими жить..
Любовь Лисовская В ответ на Елена Черменева
Елена Черменева
А у нас мир и покой. да согласно есть такие мужчины в кавычках. у самой б/м такой же был..терпеть однозначно не стоит такое, лучше самой постараться обеспечить себя и ребенка. чем с такими жить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ещё молода, да и жизнь не закончилась! Может Судьба и преподнесёт подарок в виде адекватного партнера.
Елена ЧерменеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вы ещё молода, да и жизнь не закончилась! Может Судьба и преподнесёт подарок в виде адекватного партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня то есть спутник, который дочку мою любит как свою..но я то его давно знаю, и когда развелась, он очень сильно поддерживал морально..как то так сложилось что стали вместе жить, и дочка его папой зовет. а вот подруге на адекватного не везет, хотя добилась тоже всего сама. обидно просто что мужчины считают всех одиноких мам с детьми какими то ущербными, отя сами далеко не красавцы.
Любовь Лисовская В ответ на Елена Черменева
Елена Черменева
у меня то есть спутник, который дочку мою любит как свою..но я то его давно знаю, и когда развелась, он очень сильно поддерживал морально..как то так сложилось что стали вместе жить, и дочка его папой зовет. а вот подруге на адекватного не везет, хотя добилась тоже всего сама. обидно просто что мужчины считают всех одиноких мам с детьми какими то ущербными, отя сами далеко не красавцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уж этот мужской шовинизм! Женихи до старости! Но сейчас уже даже не каждый среднего возраста может похвалиться мужской состоятельностью, так что пусть не очень- то задираются! А подруге не стОит отчаиваться , надо все равно свою самодостаточность ценить и не унижаться ради того, чтоб перед людьми было с кем под ручку пройтись! И у неё, Бог даст, все наладиться! Уважения к себе и любви Вам !
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Черменева
Елена Черменева
тут на форуме есть один - ему все кажется что у него женщина с ребенком все отберет.. да и в реальной жизни есть один знакомый, который ищет девственницу да непременно чтобы модель была))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в жизни встречался один персонаж из очень средней Азии, между прочим, женатый и имеющий детей там, откуда приехал, так вот он искал в Москве молодую и богатую американку (ну, или любую иностранку, но американки предпочтительней), чтоб на ней жениться и уехать к ней на родину. Так что казаться им может всё что угодно, даже то, чего не бывает.
Поручик Ржевский
Я люблю женщин с детьми
Елена ЧерменеваВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я люблю женщин с детьми
СсылкаПожаловаться
здесь вы наверное единственный мужчина кто любит их
Любовь ОрловаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я люблю женщин с детьми
СсылкаПожаловаться
Сырых?
Лисичкин
Я повторюсь, главная проблема женщины с ребенком в том, что она изначально дает понять, что ей нужен отец для ребенка, а не мужчина себе, вот когда женщины с детьми начнут сначала устраивать свою личную жизнь, тогда и мужчины к ним потянуться да и детей с радостью на себя возьмут.
Елена ЧерменеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я повторюсь, главная проблема женщины с ребенком в том, что она изначально дает понять, что ей нужен отец для ребенка, а не мужчина себе, вот когда женщины с детьми начнут сначала устраивать свою личную жизнь, тогда и мужчины к ним потянуться да и детей с радостью на себя возьмут.
СсылкаПожаловаться
покажите кто такое дает понять? все разные, кто то срочно ищет мужчину, а кто то сперва всего сама добивается, а потом сто раз подумает прежде чем пускать в семью чужого дяденьку.
ЛисичкинВ ответ на Елена Черменева
Елена Черменева
покажите кто такое дает понять? все разные, кто то срочно ищет мужчину, а кто то сперва всего сама добивается, а потом сто раз подумает прежде чем пускать в семью чужого дяденьку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово вы сами сказали - чужого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем