Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2014, Главная форумов

Чем НЕ вредным можно перекусить на ночь, кроме кисломолочных продуктов??

У меня непереносимость кисломолочных продуктов с детства. Недавно перешла на 5-6 разовое питание (небольшие порции, стараюсь белки и углеводы в разные приемы пищи укладывать итп), но не знаю, чем можно легким перекусить за 1-2 часа до сна. Везде пишут о кефире или твороге, но я, увы, не могу их есть/пить =( Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Птичка
Сыр тоже? Тогда овощи остаются. Куриную грудку, наверное, можно.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Сыр тоже? Тогда овощи остаются. Куриную грудку, наверное, можно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Овощи - оптимально будут. Особенно зеленые типа огурец, сельдерей.
СсылкаПожаловаться
Генри Хейз
Овощи - оптимально будут. Особенно зеленые типа огурец, сельдерей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генри Хейз, на ночь клетчатку?
СсылкаПожаловаться
.
Грудка куриная или индюшачья,рыба отварная нежирная,яйцо,сыр малой жирности (фитнес) От овощей еще больше захотите кушать ночью.
СсылкаПожаловаться
ну за 1-2 до сна лучше-то и ничем. но мне помогают сладкие фрукты (к примеру, если сильно хочется жрать, я могу съесть один плоский персик - они маленькие и всегда сладкие, или сладкий мандарин, горсть черешни). утром от них на весах все равно ничего не меняется.
СсылкаПожаловаться
ну за 1-2 до сна лучше-то и ничем. но мне помогают сладкие фрукты (к примеру, если сильно хочется жрать, я могу съесть один плоский персик - они маленькие и всегда сладкие, или сладкий мандарин, горсть черешни). утром от них на весах все равно ничего не меняется.
СсылкаПожаловаться
+++
пара финикоф )
СсылкаПожаловаться
Елена
Автор, питание помогает вес сбросить? Или Вы по другим причинам на него перешли?
СсылкаПожаловаться
свежий огурец (без соли или вообще капелька) и кусочек черного хлеба. персик, апельсин. салат из свеклы на раст масле. много чего
СсылкаПожаловаться
свежий огурец (без соли или вообще капелька) и кусочек черного хлеба. персик, апельсин. салат из свеклы на раст масле. много чего
СсылкаПожаловаться
но лучше ничего. за час до сна есть.. как-то гиблое дело... не?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому как...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 3 часа надо прекращать прием пищи.
СсылкаПожаловаться
За 3 часа надо прекращать прием пищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я обычно ужинаю в 4 дня))) и часов в 8 съедаю ПЭрсик, или че -нить такое, а утром минус 300-400 грамм обеспечено!
СсылкаПожаловаться
ЛЕДЕНЕЦ
хлебец диетический сверху кусочек отварной грудки и огурец, вареное яичко
СсылкаПожаловаться
овощами. Они быстро перевариваются и не нагружают желудок. Читатйте про сыроедение, там много полезного для себя можно почерпнуть: http:///мысли.net/pitanie/syroedenie-veganstvo.html И при этом не обязательно на него полностью переходить.
СсылкаПожаловаться
Я на ночь перекусываю фруктаи или овощами только без хлеба
СсылкаПожаловаться
Почитайте про немецкий метод Розенгартен, я с его помощью похудела на 17 кг, теперь ночные перекусы мне не нужны, а раньше сдержаться не могла, на ночь всегда наедалась)))
СсылкаПожаловаться
хуй пососи, там одна польза
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, сначала хотела написать про овощи и отварные рыбу/мясо, а потом пост Анны Коноваловой увидела. На самом деле, если работа ночная, например, и кушать прямо ну вот надо, потому что либо ночью, либо никогда, то тогда лучше всего клетчатку и белочки либо на пару, либо отварные. А если это действительно просто бзик покушать перед сном, то я тоже на немецком методе Розенгартен и схуднула отлично, и вообще весь режим питания нормализовала так, что надобность в приёме пищи перед сном отпала, и уж тем более в ночных подходах к холодильнику с горящими глазами :))
СсылкаПожаловаться
Vincent Агенство НЛС
А зачем Вам 5 разовое питание? У вас проблемы со здоровьем? Если так то Вам нужен диетолог и рекомендации лечащего врача а не советы диванных психологов
СсылкаПожаловаться
Надо есть, что хочется, в том числе и на ночь, если нет конкретных противопоказаний - главное - количество съеденного - понятно, что острое и солёное - есть не стоит...а если есть лишний вес. то на ночь не следует ничего есть...Не следует есть после 17 часов, если это не причиняет слишком больших "страданий"...если причиняет, то ешьте когда и что хотите - "один раз живём и все там будем" - известная отмазка обжор.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru