Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем-нибудь еще укреплять иммунку?

Задалась вопросом что делать с потрепанным иммунитетом. Пока купила себе терафлю иммуно, там эхинацея, витамин С, цинк. Может, еще что-то пить?
Маргитянка Коноковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Евгения Любимова
Я тоже терафлю иммуно принимаю, сейчас еще больше овощей и фруктов кушаю и спортом занимаюсь.
Татьяна Жданова
Употребление мёда, настойки эхинацеи и радиолы розовой и нашего отечественного препарата Полисорб Плюс ( эффективного и безопасного, подробности у них на сайте надо посмотреть ) может достаточно хорошо укрепить иммунную систему, тем самым предотвратив от заболеваний этой осенью и зимой.
Римма Браун
Абисил - вся семья лечиться и для профилактики отличное средство. По совету врача приобрели год назад и теперь постоянно в аптеке держим.
Абисил - это разработка ученых российских и британских
ah_zuzuka@mail.ru
я укрепляла иммунку осенью Витрумом - и третью осень подрялд никаких простуд. Сказать, что я довольна - мало. Я супер-довольна результатом!
denjka
Очень хороший способ, моя семья так укрепляет иммунитет и почти не болеет. Настойка эхинацеи развести в стакане и принимать 3 раза в день за пол часа до еды, 2 недели не переставая. У моего мужа герпес прошёл сам, а он его даже не лечил. После этого мы эхинацею зауважали.
Aina
Могу посоветовать Леветон Форте. Содержит полный комплекс витаминов и микроэлементов, нужных для здоровья (антиоксиданты, витамины В, Е и С). За счет этого иммунитет укрепляется довольно быстро и сохраняется надолго. Я не болею уже около года вообще, хотя раньше каждая осень и зима были омрачены больничными.
Рената Астахова
Укрепляю иммунитет актимелем на завтрак, иногда и на полдник его беру себе. В нем большое количество полезных лактобактерий, и приятный ягодный вкус. Потом могу овсяную или пшеничную кашу поесть, и бегом на работу в бодром настроении.
Ирина Сыромятникова
Хорошо укрепляет иммунитет Реаферон-липинт, если пить его для профилактики - два раза в неделю в течении месяца. От орви и гриппа тоже очень хорошо помогает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем