Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем обезболить геморрой?

Прошу не язвить, а подсказать. Случилась такая ситуация, делаем в квартире ремонт. Муж на поднимался тяжестей (мебели, и строительных мешков). Вчера пожаловался на плохое самочувствие, сказал что заметил у себя шишку (геморрой) . Думаю надорвался. Я с этим не сталкивалась , поэтому даже не знаю чем ему помочь. Можно ли как то обезболить?
Elizavetta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ирина ИринаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Про чеснок не скажу. А вот соленое сало я лично легко кладу на гнойные раны. Ничего даже не щиплет. И не разносит. И гнрй, и занозы вытягивает на льлично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично.
Людмила Л.
Свечи Релиф Адванс, мазь прополис, мазь безорнил, масло шиповника для внутреннего применения - мазать им свечку, делать с ним клизмы.
Олег Шавенков
Гепотромбин Г свечи- основа,свечи с новокаином - обезболив., свечи с глицерином-для облегчения дефикации.
Наталия Лукина
Дешевая гепариновая мазь помогла.
majorowa
У меня после вторых родов такое было-и свечи были и мази а толку ноль-соседка бабуля подсказала простой-бесплатный и верный способ-идешь пописать -ладошку положила чтобы моча стекала к геморою и так хоть пять хоть сто раз на дню. Посмеялась-но попробовала-через месяц все исчезло и уже 30лет не вспоминаю про эту болячку. Попробуйте-хуже не будет а может и вам поможет!
-
Деклофенак свечки
Ангел.. на метле
Таблетки Детралекс. Схема лечения - в инструкции. Писала-писала, но не добавился пост(((
Наталья Остроух
Анестизол.
Киска Редиска
Безорнил очень эффективен, остальное не помогает вообще.
Гербера
Свечи с метилурацилом или с облепиховым маслом.
Софья Климкова
А потом говорят, что мужики нас все больные, и хромые. Нужно же реально оценивать свои возможности. Свечи ему купите, пусть вставляет. И тяжести в ближайшее время больше не поднимает. Пока геморрой не пройдет.
Юлия Антонова
Я лишь могу подсказать вам купить свечи с новокаином или ледокаином какие ни будь, с обезболивающим эффектом. И еще посоветую пропить ему венотоник, его тоже назначают при остром проявлении геморроя. Венотоник Венарус не плохой.
ElizavettaВ ответ на Юлия Антонова
Юлия Антонова
Я лишь могу подсказать вам купить свечи с новокаином или ледокаином какие ни будь, с обезболивающим эффектом. И еще посоветую пропить ему венотоник, его тоже назначают при остром проявлении геморроя. Венотоник Венарус не плохой.
СсылкаПожаловаться
А не подскажите какие свечи? Венарус, это таблетки? Как его принимать нужно?У него есть какая нибудь дозировка.
Юлия АнтоноваВ ответ на Elizavetta
Elizavetta
А не подскажите какие свечи? Венарус, это таблетки? Как его принимать нужно?У него есть какая нибудь дозировка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про свечи вы лучше в аптеке спросите, вам посоветуют. Венарус я себе брала последний раз в дозировке 1000 мг, в ней концентрация активного вещества выше, поэтому принимать нужно меньшее количество таблеток - очень удобно: приостром геморрое первые 4 дня по 1 таблетке утром, днем и вечером, то есть 3 раза в день. После 3 дня по 1 таблетке утром и вечером, и оставшуюся упаковку принимать по 1 таблетке в день. Одновременно пускай вставляет свечи(ваберет по симптомам - от боли или кровоточивости), и пьет Венарус.
ElizavettaВ ответ на Юлия Антонова
Юлия Антонова
Про свечи вы лучше в аптеке спросите, вам посоветуют. Венарус я себе брала последний раз в дозировке 1000 мг, в ней концентрация активного вещества выше, поэтому принимать нужно меньшее количество таблеток - очень удобно: приостром геморрое первые 4 дня по 1 таблетке утром, днем и вечером, то есть 3 раза в день. После 3 дня по 1 таблетке утром и вечером, и оставшуюся упаковку принимать по 1 таблетке в день. Одновременно пускай вставляет свечи(ваберет по симптомам - от боли или кровоточивости), и пьет Венарус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не сказали, про упаковку, по сколько таблеток она продается? И какую взять лучше?
Юлия АнтоноваВ ответ на Elizavetta
Elizavetta
Вы не сказали, про упаковку, по сколько таблеток она продается? И какую взять лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В дозировке 1000 мг там одна упаковка идет, по 30 таблеток. Ему этого хватит что бы пролечиться полностью. Венарус не только укрепляет вены малого таза, но снижает вероятностьдальнейших рецедивов геморроя…если конечно надрываться с весами в зале не будет. Иначе, все бестолку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем