Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем объясняется негативное отношение мужчин к пластической хирургии?

Часто можно услышать, что мужчины ценят в нас натуральность. Что "сделанные" хирургом лица - это обман и т.д. Люди рождаются разными. Бывают не только кривые носы, большие уши и нависшие веки, бывают асимметричные щеки, съехавший в сторону подбородок, кривая улыбка. Ну и что тогда, если природа не дала идеального лица, человеку нужно идти в монастырь или бросаться с моста? Человек не выбирает, каким ему родиться, и не виноват в своих дефектах, но от него отворачиваются и встречаться с ним не хотят. Вот он и идет на хирургический стол. Тратить немалые деньги, переносить последствия наркоза, боль, неудобства. Например, после относительно безобидной дермабразии (это даже не пластика, а косметологическая процедура), когда шлифуют кожу, нельзя 2-3 недели появляться на людях.
И все это - для мужчин! А они нос воротят "хочу натуральную красавицу". Один китаец даже на жену подал в суд, потому что она родила некрасивых детей, т.к. от природы была страшной и скрыла от мужа факт пластики. Но блин, познакомился бы он с ней до пластики? Вряд ли. А для рождения здорового потомства красота женщины не является 100% гарантией, красавицы тоже рожают больных или некрасивых детей (привет нашей экологии) и от мужчины тоже передаются гены и ребенок может пойти в мужчину, а много ли из них красавцев, спортсменов и трезвенников?  Короче, если есть спрос на женскую красоту, дамы создают предложение, любыми возможными путями, каблуками, пуш-апами, накладными волосами, макияжем и даже пластикой. Создают привлекательный товар. Это рынок. Почему возмущаются наши потребители?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Sapfira
Мужчины могут думать что угодно, это их проблемы.
Но я видела как хорошая блефаропластика или подтяжка молодит женщину лет на 10 минимум, убирая обвисшие веки и подтягивая овал лица, и поэтому морально уже готова к тому, что при наличии возрастных проблем пойду на пластиеу. А мужчины пусть бубнят дальше. Они все время бубнят, лишь бы денег не давать.
На авто за 1 млн и более им не жалко, а на хороший вид жен жалко ВСЕГДА.
Panthera tigrisВ ответ на Sapfira
Sapfira
Мужчины могут думать что угодно, это их проблемы.
Но я видела как хорошая блефаропластика или подтяжка молодит женщину лет на 10 минимум, убирая обвисшие веки и подтягивая овал лица, и поэтому морально уже готова к тому, что при наличии возрастных проблем пойду на пластиеу. А мужчины пусть бубнят дальше. Они все время бубнят, лишь бы денег не давать.
На авто за 1 млн и более им не жалко, а на хороший вид жен жалко ВСЕГДА.
СсылкаПожаловаться
Истинная любовь мужчины - это его машина. Женщины. не обольщайтесь!
Надежда
Не знаю, я у мужчин не спрашивала. Что касается моего отношения, я категорически против любой процедуры на лице. Все, что в моих силах, я делаю. Буду стариться естественно))))
Софья Софья
Конечно же всем мужчинам нравится хрудь третьего размера торчком 19-ти летней нимфы. А вот между натуральными ушами спаниеля ( варианты разные- опустившиеся арбузики до талии и пр и пр) и силиконом- однозначно силикон.
Аласка Бела
Сиськи силиконовые, морда силиконовая,
волосы нарощенные, ногти, ресницы - тоже,
губы - силиконовые. Чистый манекен.
Какого нормального мужчину может
заинтересовать подобная "красавица"?
Контраст с оригиналом огромный.
И как такое вообще может нравиться -
и не только мужчинам.
Во все времена - было, есть и будет
цениться натуральность.
А эта вся силиконовая красота поставлена
на конвейер, где крутятся бешеные деньги,
благо - дур с деньгами хватает в избытке.
Ольга Бахиркина
Если у человека дефект (не блажь) лица или тела- нужна операция. Бывают жутко оттопыренные уши, сломанные носы и заячья губа или пятно родимое на пол-лица. Такое надо делать. У знакомых грузин дочь красотка, а нос просто ужас. Так едва дождались когда можно сделать операцию. Сейчас модель....
Наталья Просветова
Согласна. Особенно мне нравится. когда грудь увеличивают. Вот не понимаю. зачем им это надо. Вот жирок на боках можно подрезать. Хотя все индивидуально.
Наталья Просветова
Согласна. Особенно мне нравится. когда грудь увеличивают. Вот не понимаю. зачем им это надо. Вот жирок на боках можно подрезать. Хотя все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Вот жирок на боках можно подрезать.- и какая разница? ты знаешь, какие риски у абдоминопластики или липосакции? такие же примерно как и у операциях на груди...
Алиса Селезнёва
Кривые носы, лопоухие уши, и уродливые носы- это одно. И тут я полностью согласна, что можно и нужно исправлять ошибки природы. Но есть то, что стали делать в последнее время и увы после развала СССР,например накачивание губ и груди без всяких причин на то ( а истинные причины конечно имеются на свете когда уродливые губы или та же мастэктомия и т. д.), удаление ребер, пластика ушей а-ля "эльфы", раздвоение языка, заливка радужки глаза черным цветом и многое многое другое. Такие "врачи" ( а на деле просто сволочи жадные) идут на поводу у таких больных на голову людей, тпа у нас свобода самовыражения, демократия. Безусловно если бы сейчас это всё запретить на законодательном уровне, но такого увы не произойдет теперь уже никогда.
Lady Sterva
вообще, я считаю большой дуростью ложиться под нож без медицинских оснований. любая операция-это огромный риск. и рисковать всем практически ради ничего-это просто дурость!
Наталья Просветова
Нет не знаю. Просто хочется немного похудеть. а никак не получается.
*Flower of dreams*
Обратите внимание, многие люди сейчас делают пластику не для того, чтобы скрыть какой-то дефект, а для того, чтобы стать идеальными, но с этими стремлениями они явно "перебарщивают". Надутые губы и 10-ый размер груди - ну разве это не перебор?!
Sapfira
Это как у меня подруга одна есть, и она за несколько лет брака набрала 20 кг
И я ее буквально за уши вытащила на фитнес, хотя она упиралась всеми копытцами, что якобы "денег нет и тд"
И типа муж ей сказал, шо "тебе не надо, ты и так красивая" (это с учетом того, что секс у них это большая редкость по понятным причинам)
А я заметила, что когда что то нужно ЕЙ, то у них никогда денег нет, и она типа и так красивая? А когда нужно ЕМУ, то и деньги находятся и он никак без этого обойтись не может и вообще.
На фитнес 12 тыс за годовую карту для нее денег нет, а на новый айфон для него 50 тыс нашлось.. И на очередные недешевые примочки для авто тоже наскребли.
И это в большинстве семей так, интересы жен не учитываются, а интересы мужей на 1 месте.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем