Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем объясняется негативное отношение мужчин к пластической хирургии?

Часто можно услышать, что мужчины ценят в нас натуральность. Что "сделанные" хирургом лица - это обман и т.д. Люди рождаются разными. Бывают не только кривые носы, большие уши и нависшие веки, бывают асимметричные щеки, съехавший в сторону подбородок, кривая улыбка. Ну и что тогда, если природа не дала идеального лица, человеку нужно идти в монастырь или бросаться с моста? Человек не выбирает, каким ему родиться, и не виноват в своих дефектах, но от него отворачиваются и встречаться с ним не хотят. Вот он и идет на хирургический стол. Тратить немалые деньги, переносить последствия наркоза, боль, неудобства. Например, после относительно безобидной дермабразии (это даже не пластика, а косметологическая процедура), когда шлифуют кожу, нельзя 2-3 недели появляться на людях.
И все это - для мужчин! А они нос воротят "хочу натуральную красавицу". Один китаец даже на жену подал в суд, потому что она родила некрасивых детей, т.к. от природы была страшной и скрыла от мужа факт пластики. Но блин, познакомился бы он с ней до пластики? Вряд ли. А для рождения здорового потомства красота женщины не является 100% гарантией, красавицы тоже рожают больных или некрасивых детей (привет нашей экологии) и от мужчины тоже передаются гены и ребенок может пойти в мужчину, а много ли из них красавцев, спортсменов и трезвенников?  Короче, если есть спрос на женскую красоту, дамы создают предложение, любыми возможными путями, каблуками, пуш-апами, накладными волосами, макияжем и даже пластикой. Создают привлекательный товар. Это рынок. Почему возмущаются наши потребители?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
КРАСКА
Я считаю, если человек что-то изменяет в себе, то это только для себя! При чем здесь мужчины. Мне вообще по барабану, что они обо мне думают. Я сама себе просто хочу нравиться.
1
Съехавший в сторону подбородок??? Такого не видела!
Жужа
Вам не всё равно, как мужчины к этому относятся? Красивыми мы хотим быть прежде всего для себя. Мужья дают деньги женам, чтоб те привели себя в порядок. Как жены это делают - их не волнуют. А у нищебродов любая попытка женщин выглядеть лучше вызывает отторжение - и сами не дадут, и этим дамам обычно не нужны.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Вам не всё равно, как мужчины к этому относятся? Красивыми мы хотим быть прежде всего для себя. Мужья дают деньги женам, чтоб те привели себя в порядок. Как жены это делают - их не волнуют. А у нищебродов любая попытка женщин выглядеть лучше вызывает отторжение - и сами не дадут, и этим дамам обычно не нужны.
СсылкаПожаловаться
Нищеброды это бомжи?
ЖужаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Нищеброды это бомжи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышала как-то фразу о таких -"Грустный голос с маленькой зарплатой.";)))
SapfiraВ ответ на Жужа
Жужа
Вам не всё равно, как мужчины к этому относятся? Красивыми мы хотим быть прежде всего для себя. Мужья дают деньги женам, чтоб те привели себя в порядок. Как жены это делают - их не волнуют. А у нищебродов любая попытка женщин выглядеть лучше вызывает отторжение - и сами не дадут, и этим дамам обычно не нужны.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, больше всего как раз нищеброды и возмущаются.
Печенька
ну про явные недостатки мужчины и не против если женщина прибегает к таким оперциям, но когда уже мало 2-3 размера груди или губы не так полны и прочее - то это конечно отталкивает не только их но и меня
Holdfény Éjfél
Объясняется мужской психологией: если женщина что-то изменила в себе, то мужчина чувствует и считает себя обманутыми
tendernessВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Объясняется мужской психологией: если женщина что-то изменила в себе, то мужчина чувствует и считает себя обманутыми
СсылкаПожаловаться
совершенно верно.
в Китае судился симпатичный китаец со своей собственной женой. Женился на красавице, а дети уродами родились, гены-то никуда не делись.....жена 12 лет скрывала, что делала кучу операции по усовершенствованию внешности
Marina
Вы смешали мухи с котлетами. Если к пластической хирургии обращаются люди с какой-то внешней патологией, то это их право и желание быть по их мнению визуально привлекательнее. Но если женщина с нормальными внешними данными, увеличивает губы до безобразного размера, подимает веки и остается вечно удивленной, или натягивает кожу так, что лицо становится без эмоций, то и я -женщина могу понять мужчин, которые за натуральную красоту.
Ирина Назарова
что бы ни говорили мужики, а всё равно лапают силиконовые сиси и слюни пускают...
ЕкатеринаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
что бы ни говорили мужики, а всё равно лапают силиконовые сиси и слюни пускают...
СсылкаПожаловаться
Говорят, что в Москве кур доят (а к нам привезут, они только яйца несут). Из этой же серии.
андрей пироговВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
что бы ни говорили мужики, а всё равно лапают силиконовые сиси и слюни пускают...
СсылкаПожаловаться
Не, силиконовые не возбуждают. Это все равно, что магазинный манекен лапать
андрей пирогов
Не, силиконовые не возбуждают. Это все равно, что магазинный манекен лапать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь!!!!!а вкаченные губы??что в них красивого????
Panthera tigrisВ ответ на alexeyR
alexeyR
Плюсуюсь!!!!!а вкаченные губы??что в них красивого????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не плюсуйтесь, если все сделано качественно, вы никогда не поймете, природой эта внешность дана или пластическо й хирургией. Наших врачей и их пациенток подчас просто подводит вкус и чувство меры, вот и все, поэтому результаты видны.
alexeyRВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не плюсуйтесь, если все сделано качественно, вы никогда не поймете, природой эта внешность дана или пластическо й хирургией. Наших врачей и их пациенток подчас просто подводит вкус и чувство меры, вот и все, поэтому результаты видны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,не стану с Вами спорить,так и есть.только вот если уж у медийных,из телевизора,людей,это бросается в глаза,а надо думать что не самыми заштатными клиниками они пользуются,то что уж говорить о простых смертных?ну а про грудь ...да,визуально,под одеждой-спора нет,не отличить,но без всего!!!?????поверьте,это заметно,а уж о тактильных ощущениях вообще можно не спорить.
merlyn@mail.uaВ ответ на alexeyR
alexeyR
Да,не стану с Вами спорить,так и есть.только вот если уж у медийных,из телевизора,людей,это бросается в глаза,а надо думать что не самыми заштатными клиниками они пользуются,то что уж говорить о простых смертных?ну а про грудь ...да,визуально,под одеждой-спора нет,не отличить,но без всего!!!?????поверьте,это заметно,а уж о тактильных ощущениях вообще можно не спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Специалист?))..много женщин с силиконом у вас было..настрадались, наверное, с такими протииивными тактильными ощущениями
alexeyRВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Специалист?))..много женщин с силиконом у вас было..настрадались, наверное, с такими протииивными тактильными ощущениями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой((((()а Вы просто потрогайте))разница есть.но это моё,личное,не судите строго....
Комментарий удален.Почему?
alexeyRВ ответ на merlyn@mail.ua
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да Вы на себя наговариваете)даже если что то и силиконовое,мышцы то ведь свои.
merlyn@mail.uaВ ответ на alexeyR
alexeyR
Да Вы на себя наговариваете)даже если что то и силиконовое,мышцы то ведь свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..дело не в том, понимаете,если человек нравится, то "силиконовый" он или нет не особо влияет на-восприятие))-своё натуральное тело- упругое в молодости, дряблое с-возрастом- не деться никуда))))..ну будет с силиконом таким как в молодости..и что))?..плохо))))
alexeyRВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..дело не в том, понимаете,если человек нравится, то "силиконовый" он или нет не особо влияет на-восприятие))-своё натуральное тело- упругое в молодости, дряблое с-возрастом- не деться никуда))))..ну будет с силиконом таким как в молодости..и что))?..плохо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы абсолютно правильно сказали.но.....переверну немного....если человек нравится,твой человек,то он ведь и без силикона нравится!так ведь!ну а то что тело будет "упругим" как в молодости.конечно здорово.вот только вопрос то почему мужчины против пластики.вот и высказал СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение.не претендую отвечать за всех мужчин,но для меня как то вот так)
merlyn@mail.uaВ ответ на alexeyR
alexeyR
Вы абсолютно правильно сказали.но.....переверну немного....если человек нравится,твой человек,то он ведь и без силикона нравится!так ведь!ну а то что тело будет "упругим" как в молодости.конечно здорово.вот только вопрос то почему мужчины против пластики.вот и высказал СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение.не претендую отвечать за всех мужчин,но для меня как то вот так)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смею предположить, что вы трогали может что- то неудачно сделанное))))или уже с предубеждённостью)))...просто, меня в плюсах пластики убедил только ,наверное, удачный опыт "трогания";)))) удачного результата пластики..поэтому буду "за";)))))
alexeyRВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Смею предположить, что вы трогали может что- то неудачно сделанное))))или уже с предубеждённостью)))...просто, меня в плюсах пластики убедил только ,наверное, удачный опыт "трогания";)))) удачного результата пластики..поэтому буду "за";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну,скорее всего Вы правы.предубеждённость,наверное,есть.НО ЕСЛИ МНЕ НРАВИТСЯ ЕСТЕСТВЕННАЯ ГРУДЬ????что ж мне ломать то себя????Вам нравится сделанная.и это нормально.то что мы все разные,со своими предпочтениями.)))))
merlyn@mail.uaВ ответ на alexeyR
alexeyR
ну,скорее всего Вы правы.предубеждённость,наверное,есть.НО ЕСЛИ МНЕ НРАВИТСЯ ЕСТЕСТВЕННАЯ ГРУДЬ????что ж мне ломать то себя????Вам нравится сделанная.и это нормально.то что мы все разные,со своими предпочтениями.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не ломайте)))и уверенности Вам, что то что вы трогаете и вам при этом оно нравится- натуральное)))))!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем