Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем она его ?

У меня есть друг. Ему 25, разведен. Тот еще гуляла,  спвл со многими, веселый, излюбленный женским вниманием, но со стержнем и хитрый.  Каких у него только не было, позволить себе может любую. 
Мне 29, тоже в разводе, есть сын 11 лет. С этим другом мы несколько лет общаемся, я была бы пада видеть его своим, во всем помогаю, из кожи вон лезу - кажется я единственная, кого он не тр... еще. 
Тут откуда ни возьмись, в не самый лучший период его жизни, когда поддерживаю только я появляется девочка. 17 лет. В школе нще учится, первый у нее. Там куча препятствий, ее строгии родители ит.д. А его как подменили, любовь у них там, он костьми за нее лечь готов. С чего бф???? Видела я ее, общалась, самая обычная. 
С ним созваниваемчя, видимся, стараюсь помогать в вопросах в отношении с ними. В школу ее провожает, на работу опаздывает. На курсы записал, чтоб могли по выходным видеться. Однажды поругались - сам не саой был, я три дня все с ним была. Прмирились - как новый.

Девочки что может слелать с мужиком обычная малрлетка что его как подменили, она доя него все!!!! Что она такого ему дает? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
НеБом ВыШе
молодое тело и наивную душу.....
Elena Elena
Она для него куколка
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Она для него куколка
СсылкаПожаловаться
Ну он к ней не просто как к куколке, а боготворит, хотя человеа не способный на чувства, даже к бывшей женесерьезно не относился
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он к ней не просто как к куколке, а боготворит, хотя человеа не способный на чувства, даже к бывшей женесерьезно не относился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него и у нее как раз самый возраст для таких отношений. Возможно это будет самая яркая любовь его жизни.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
У него и у нее как раз самый возраст для таких отношений. Возможно это будет самая яркая любовь его жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее то понятно, а у него почему?
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
У нее то понятно, а у него почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рано женился, сейчас понял, что хочет девушку наивную и добрую, а не женщину со взрослыми проблемами.
.В ответ на Elena Elena
Elena Elena
Рано женился, сейчас понял, что хочет девушку наивную и добрую, а не женщину со взрослыми проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так с такими темпами и эта малолетка станет женщиной со взрослыми проблемами, особенно если сразу жить вместе или жениться, и вся доброта и наивность быстро куда-то испарятся
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он к ней не просто как к куколке, а боготворит, хотя человеа не способный на чувства, даже к бывшей женесерьезно не относился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если говорите, что не способен на чувства - значит что-то другое?
Девственность? Может именно её он боготворит? =)
За то, что он первый и возможно единственный?
)))
Щас кто-нибудь "умный" начнет тыкать Уголовным Кодексом)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Щас кто-нибудь "умный" начнет тыкать Уголовным Кодексом)))
СсылкаПожаловаться
Все же по ее согласию
)))В ответ на Аноним
Аноним
Все же по ее согласию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак я и написала в кавычках)))
КатяВ ответ на )))
)))
Щас кто-нибудь "умный" начнет тыкать Уголовным Кодексом)))
СсылкаПожаловаться
)))) когда читала, тоже об этом же подумала)))
Aскелла
Очередной суперпупермен...всех пере ...ахал ...ага
Мюмзик
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Вопрос не про меня
Empress KiВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
А мне очень нравится его "Мыслить так трудно, поэтому большинство судит"
.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
И что это значит в данном контексте? Кто из них знает себе цену? Автор вроде не писала, что набивает себе цену
Наталья Валерьевна
Ух=ты, Жванецкий - умный.))) респект.
Ирина
Кто любил, тот поймет.
Евгений
Да не в малолетке дело. Любовь это краник с гормонами , а на кого он открывается, никто не знает.
Victoria Victoria
Не по теме. Необходимо все же редактировать текст перед отправкой, это является уважением к тем, к кому вы обращаетесь. Слишком много опечаток, наводит на мысль, что намеренно.
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Не по теме. Необходимо все же редактировать текст перед отправкой, это является уважением к тем, к кому вы обращаетесь. Слишком много опечаток, наводит на мысль, что намеренно.
СсылкаПожаловаться
С телефона почему-то всегда так
Татьяна Тасенко
Оставьте вы его в покое,не звоните и не общайтесь.Неужели вам нужно смотреть на чужие чувства,живите своими.
Извращение какое то.
Margarita Mironicheva
Да не завидуйте и не ревнуйте, возможно эта девочка из этого парня сделает самого преданного мужа! А Вам бы уйти в сторону, а то навредите своими "женскими" советами.
Nina
Чистая и непорочная. Особенно, если умна, такие девочки ценнее бриллиантов. Мужиков ругают, что они хотят чистых. Но против природы не попрешь. Чистота очень часто влияет на отношение мужчины. Чистота решает. Это аккурат из оперы, что можно хоть воплем орать, что под водой и без воздуха норм, но без воздуха совсем не норм. Тяга мужчины к чистой девушке - абсолютно нормально. Ненормально, когда из реальной нормы пытаются сделать чуть ли не моветон. Мол, сильному мужчине все равно. Ну-ну. Как раз-таки сильному вообще не все равно. Все равно либо глупым, либо задротам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем