Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем она его держит???

чем может удержать женщина лет 32-х лет молодого парня лет 23?
он очень симпатичный приятный на внешность.почти без вредных привычет.обычный парень.не богат.и вот он живет достаточно долго с этой женщиной.она на нем "ездиит".сделай то сЁ!
не разрешает ему встречаться со своими друзьями и даже просто созваниваться.полный контроль!!!!отчет кто звонил зачем...
она даже может перезвонить с его телефона по послед.набранному им телефон при нем же и спросить "кто это"?если это любовь, то почему когда они очень сильно поссоряться он спит с другими.
а потом с покойной душой взвращается к этой женщине.нас лучших друзей не слушает.
так чем же она его держит?
Яна Пульсина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Гузя ГузееваВ ответ на Светлана
Светлана
дааа..хочет сохранить его вечно молодыыыыыыым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, мудрая женщчина ))) мечта поэта
МарияВ ответ на Светлана
Светлана
На самом деле она ему менструальную кровь в вино подмешивает. :-)
СсылкаПожаловаться
а вам что подмешивали?))))))
СветланаВ ответ на Мария
Мария
а вам что подмешивали?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне ниче) я же с коварными тетками не встречаюсь))
Anfisa***
хороший левак - укрепляет брак..а ее любит, видимо
Елизавета Мороз
А почему он должен друзей "слушаться"?)))
Термит
может, ее ревность повышает его самооценку - кто еще за него так держаться будет)))
Mila
Ну, естественно, с такими "друзьями", которые норовят его в койку затащить, любая бы не разрешала встречаться.
Svetlanka Super
Я думаю секс и конечно же чувства, без них столько времени не будешь жить с нелюбимой женщиной в таком юном возрасте. Если он позволяет себя контролировать, значит ему это нравится. Только вот завести ребенка или жениться на ней она тоже заставит его?
Надежда Сорокина
Ему так просто удобно с ней жить,а поскольку он находится на её площади,то она и рулит,а значит считает,что имеет право запрещать,чтобы ему звонили,когда он у неё находится.
Зимняя вишня
Чего-то я не поняла. Судя по теме парниша вроде не жаловался на судьбинушку. И помощи не просит. А просто "разговариваете вместе". Автору темы наверное хочется узнать рецепт "ее молодости" и как в будущем удерживать мужчин, да хотя бы этого хлопчика.(ведь он ей небезразличен";)-готовится.
Метро Голдинг Майер Майер
грамотный отсос + бабло.
Milena
Ну, разница в возрасте - и что? Есть у меня знакомая семья, где уже в трех поколениях по мужской линии мужья на 5-8 лет младше жен. Живут уже много лет и довольны жизнью.
А если вы к нему неравнодушны - так понятно, что его женщина вам не нравится, и неважно, сколько ей лет, и какой у нее характер. Вы просто ревнуете.
Папина Дочка
если лично вам неясны причины,по которым двое вместе,это не значит, что таких причин нет и кто-то из них "держит" другого )) а вы смешная, самой наверное, не больше 25?
Кудряшка Сью
Я знаю пару где он моложе подруги на 11 лет, парню 19. Так вот девушка имея дочку-школьницу выглядит лучше его ровесниц. + Уже есть мозги и нет заморочек с сексом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем