Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем она его держит???

чем может удержать женщина лет 32-х лет молодого парня лет 23?
он очень симпатичный приятный на внешность.почти без вредных привычет.обычный парень.не богат.и вот он живет достаточно долго с этой женщиной.она на нем "ездиит".сделай то сЁ!
не разрешает ему встречаться со своими друзьями и даже просто созваниваться.полный контроль!!!!отчет кто звонил зачем...
она даже может перезвонить с его телефона по послед.набранному им телефон при нем же и спросить "кто это"?если это любовь, то почему когда они очень сильно поссоряться он спит с другими.
а потом с покойной душой взвращается к этой женщине.нас лучших друзей не слушает.
так чем же она его держит?
Яна Пульсина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ефрем из СССР
Она ему вторая мамка + учитель в сексе, т.к. более опытна нежели его соперницы. Перерастёт её и пойдёт он своей дорогой )))
Елена ЕльнинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Она ему вторая мамка + учитель в сексе, т.к. более опытна нежели его соперницы. Перерастёт её и пойдёт он своей дорогой )))
СсылкаПожаловаться
Не факт.10 лет разницы не так и много:)
Аннушка АнниковаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Не факт.10 лет разницы не так и много:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
9. Если б он был старше на эту разницу, тогда это было бы ничто. Но когда женщина старше даже лет на 5, то это другое дело. Хотя все, конечно, в первую очередь зависит от самих людей, а не от их возраста.
Елена ЕльнинаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
9. Если б он был старше на эту разницу, тогда это было бы ничто. Но когда женщина старше даже лет на 5, то это другое дело. Хотя все, конечно, в первую очередь зависит от самих людей, а не от их возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по себе сужу.С людьми на 10-15 лет старше- младше у меня нет проблем общения идет на равных.Если же человеку 50-60 мне уже сложно понять выплывает проблема отцов и детей видимо:)Разные взгляды на жизнь.:)
Аннушка Анникова
9. Если б он был старше на эту разницу, тогда это было бы ничто. Но когда женщина старше даже лет на 5, то это другое дело. Хотя все, конечно, в первую очередь зависит от самих людей, а не от их возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря какая женщина:))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, есть такие, нужно им, чёб их держали... пока новая "держательница" не появится или эта не выгонит, так и будет пупсиком на поводке....молодой, зелёный?? или так, просто чмо?
Само Совершенство
Чем, чем. НДравиццо она ему ))
1303mail
Нравится это всё чуваку. Любит он её, может. Вам-то какое дело- чем ИМЕННО она его держит )) может, готовит улётно. Может, трахается так, как вам и не снилось. Может, ему именно такой тип женщин нравится- властные командирши. Может, интересно с ней.
Терпеть не могу таких "друзей", которые суют свои носы в личную жизнь, еще и лезут с ненужным советами.

Сам разберется чувак, с кем ему жить и спать.
МарияВ ответ на 1303mail
1303mail
Нравится это всё чуваку. Любит он её, может. Вам-то какое дело- чем ИМЕННО она его держит )) может, готовит улётно. Может, трахается так, как вам и не снилось. Может, ему именно такой тип женщин нравится- властные командирши. Может, интересно с ней.
Терпеть не могу таких "друзей", которые суют свои носы в личную жизнь, еще и лезут с ненужным советами.

Сам разберется чувак, с кем ему жить и спать.
СсылкаПожаловаться
У Вас наверно опыт хреновый по поводу друзей!!!!
Иногда друзья только и могут спасти!!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Мария
Мария
У Вас наверно опыт хреновый по поводу друзей!!!!
Иногда друзья только и могут спасти!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ходу это у Вас хреновый опыт с друзьями
Юлия Михайловна)))
по ходу это у Вас хреновый опыт с друзьями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот как раз не у меня это точно!!!!друзей надо выбирать, а у вас ведать их нет после таких слов!
Юлия Михайловна)))В ответ на Мария
Мария
да вот как раз не у меня это точно!!!!друзей надо выбирать, а у вас ведать их нет после таких слов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ух ты))) шустрая какая, всем диагнозы поставила))))))
Iron ButterflyВ ответ на Мария
Мария
У Вас наверно опыт хреновый по поводу друзей!!!!
Иногда друзья только и могут спасти!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы типа,Чип и Дейл,которые спешат на помощь?))) Взрослые люди,у них свои отношения,и на помощь вас явно не зовут в постельные дела. Чего лезть -то?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на 1303mail
1303mail
Нравится это всё чуваку. Любит он её, может. Вам-то какое дело- чем ИМЕННО она его держит )) может, готовит улётно. Может, трахается так, как вам и не снилось. Может, ему именно такой тип женщин нравится- властные командирши. Может, интересно с ней.
Терпеть не могу таких "друзей", которые суют свои носы в личную жизнь, еще и лезут с ненужным советами.

Сам разберется чувак, с кем ему жить и спать.
СсылкаПожаловаться
да ее небось жаба давит, что парниша не с ней живет....а таких друзей-спасателей я тоже в сад посылаю..
Елена ЕльнинаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да ее небось жаба давит, что парниша не с ней живет....а таких друзей-спасателей я тоже в сад посылаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Елена МардановаВ ответ на 1303mail
1303mail
Нравится это всё чуваку. Любит он её, может. Вам-то какое дело- чем ИМЕННО она его держит )) может, готовит улётно. Может, трахается так, как вам и не снилось. Может, ему именно такой тип женщин нравится- властные командирши. Может, интересно с ней.
Терпеть не могу таких "друзей", которые суют свои носы в личную жизнь, еще и лезут с ненужным советами.

Сам разберется чувак, с кем ему жить и спать.
СсылкаПожаловаться
+ мульён!!!!Нравится это всё чуваку. Любит он её, может. Вам-то какое дело- чем ИМЕННО она его держит )) может, готовит улётно. Может, трахается так, как вам и не снилось. Может, ему именно такой тип женщин нравится- властные командирши. Может, интересно с ней.
Терпеть не могу таких "друзей", которые суют свои носы в личную жизнь, еще и лезут с ненужным советами.

Сам разберется чувак, с кем ему жить и спать.

RubiNВ ответ на 1303mail
1303mail
Нравится это всё чуваку. Любит он её, может. Вам-то какое дело- чем ИМЕННО она его держит )) может, готовит улётно. Может, трахается так, как вам и не снилось. Может, ему именно такой тип женщин нравится- властные командирши. Может, интересно с ней.
Терпеть не могу таких "друзей", которые суют свои носы в личную жизнь, еще и лезут с ненужным советами.

Сам разберется чувак, с кем ему жить и спать.
СсылкаПожаловаться
+++:))
Русьнябышек
Вторая мама она для него.
Светоч
герантофил....
ЛюбаВ ответ на Светоч
Светоч
герантофил....
СсылкаПожаловаться
Как мне сказали в какой-то теме, герОнтофил- это тот, кого на старушек древних тянет. А этой даме всего-то 32, до древней-далеко. Скорее, его тянет на дур...
СветочВ ответ на Люба
Люба
Как мне сказали в какой-то теме, герОнтофил- это тот, кого на старушек древних тянет. А этой даме всего-то 32, до древней-далеко. Скорее, его тянет на дур...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ни крути, все равно получается, что он изврат)))
ЛюбаВ ответ на Светоч
Светоч
как ни крути, все равно получается, что он изврат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с ним-то все понятно, молодой дурачок с ударившей по мозгам спермой. Но вот тетка-то в 32 могла бы быть и поумней. Прям позорище какое-то...)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Люба
Люба
Да с ним-то все понятно, молодой дурачок с ударившей по мозгам спермой. Но вот тетка-то в 32 могла бы быть и поумней. Прям позорище какое-то...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
9 лет разницы - это нормально.Они не люди разных поколений.есть шанс дожить до старости.Знаю такие пары .
ИРГА
тем и держит, что не держит.
Овсянка
чем-то=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем